Секреты красоты.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Секреты красоты.

Сообщение #346 Kalimba De Luna » 18 апр 2021, 20:04

Malta писал(а):Источник цитаты глоссеры...серия Грин какая то...Шампунь и бальзам

Мальта сфотай или название, мне тоже актуально, а то окрашивание и бассейн испортили волосы.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #347 Malta » 19 апр 2021, 03:28

Kalimba De Luna, я много чего на свои волосы пробовала, вот это прямо подошло.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Мариша, я фото разместила, попролбуйте, вдруг вам тоже подойдет)))
Вложения
IMG_20210419_072441.jpg
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #348 Fleur de lis » 19 апр 2021, 05:20

Malta, я Гренини давно пользуюсь. Мне их аква - серия для лица (гель, сыворотка...) это мастхэв, для мой жирной но обезвоженной кожи просто идеально подходит.
Шампуни я их не беру но в целом марка мне нравится.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #349 Malta » 19 апр 2021, 10:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Гренини

Я только открыла для себя их))) цена прелесть и эффект отличный
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Секреты красоты.

Сообщение #350 Мариша » 19 апр 2021, 20:29

Malta, [girl_in_love спасибо!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #351 Malta » 20 апр 2021, 02:57

Мариша, пробуй, может тоже подойдет)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Секреты красоты.

Сообщение #352 Mylty » 24 апр 2021, 00:12

Хочу поделиться.
была сегодня на тренировке с тренером, он сказал, что для похудания - по фиг на спорт, главное - питание. Это известно, но приятно было слышать мнение профессионала)

Еще сказал, что для похудания полезней длительные прогулки быстрым шагом, чем бег. Это тоже, наверное, многие слышали, но он сказал что еще очень важно наличие кислорода. Т.е. прогулка в парке будет полезней сеанса на беговой дорожке в душном зале - при равном времени и скорости шага)

А потом отвел в кардио-кинотеатр. Это помещение с беговыми дорожками перед большим экраном (проектором на всю стену). Бегаешь и смотришь кино. Я была в восторге и там осталась) Через 40 мин быстрого шага я решила, что хватит, встала с дорожки и кааак меня повело.. Еле вышла, в коридоре от стенки к стенке тянет, ноги ватные, еле дошла до лавочки - посидела.. Попросила забрать меня с тренировки. В общем мне было реально плохо, я уже не помню что бы так ..я начала думать о причинах - начиная от короновируса (с утра при вдохе спина болела) до духоты в кардио-кинотеатре.

Сейчас погуглила.. Оказалось - меня укачало! И это распространенное явление для новичков на этом тренажере. Укачивает же от того, что тело ловит одни ощущения перемещения, а глаз - видит другое перемещение.. Мозг не может совместить эти данные и человека от трудностей этой обработки укачивает.. Т.е., в случае с машиной - ты вроде сидишь на месте, а глаза видят изменение в пространстве - вестибулярка не справляется с обработкой этих противоречащих данных, в результате человека укачивает.
С дорожкой получилась похожая история - тело двигалось, а взгляд ловил одно и тоже положение в пространстве + рекомендуется смотреть прямо - а я смотрела кино и крутила головой + рекомендуется не переключать постоянно скорости, а я только этим и занималась..

Короче.. беговая дорожка - отличный способ тренировки вестибулярки ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Секреты красоты.

Сообщение #353 Kalimba De Luna » 24 апр 2021, 02:17

Mylty писал(а):Источник цитаты Короче.. беговая дорожка - отличный способ тренировки вестибулярки

Ага, меня тоже укачивало на дорожке. Причем так, что меня дочь едва подхватила однажды, когда сошла с дорожки на землю)).Попробуй эллипс, нагрузка ощутимая и не укачивает абсолютно.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Меня кстати еще и от скакалки укачивало, до тошноты. Оказывается там тоже вестибулярка задействована.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Секреты красоты.

Сообщение #354 Печаль » 24 апр 2021, 10:13

Mylty писал(а):Источник цитаты А потом отвел в кардио-кинотеатр. Это помещение с беговыми дорожками перед большим экраном

Прикольно .я о так вобще первый раз слышу

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А у меня похоже ,что целлюлит начинает появляется.я хз откуда он,вроде лишнего веса так то нет.но когда сижу,кожа на бёдрах неровная. Че,как быть,кто избавлялся, делитесь

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #355 Malta » 24 апр 2021, 11:37

Mylty, а я когда с непривычки тоже ноги как вата... Пока в процессе не чувствуется... А потом то да ведёт... У нас нет таких комнат
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #356 Malta » 05 май 2021, 07:16

Кто-нибудь ставил диспорт с гиалуронкой в одном шприце, говорят техника какая то новая, в инете ничего толком найти не могу....

Отправлено спустя 54 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты начинает появляется

Много углеводов может быть? Хотя я думаю целлютит у всех есть и это нормально для женщин.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Секреты красоты.

Сообщение #357 Ergo » 05 май 2021, 19:16

Malta писал(а):Источник цитаты диспорт с гиалуронкой в одном шприце

Страшно как звучит ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Секреты красоты.

Сообщение #358 Люба » 05 май 2021, 20:18

А ксть здесь девочки мастера маникюра? Как думаете в 40 лет реалтно освоить данный вид деятельности.. Чет увлеклась:)

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мне бы секретики да советики.. Хочу аппарат для маникюра бюджетный приобрести. Может есть кто посоветоваться..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Секреты красоты.

Сообщение #359 Anyanovaya » 05 май 2021, 20:32

Люба писал(а):Источник цитаты Как думаете в 40 лет реалтно освоить данный вид деятельности..

Люба, думаю, что конечно реально освоить, но лучше пройти курс у хорошего специалиста. Я вот не так давно решила сама себе делать маникюр, купила неплохой аппарат и лампу, хорошие средства и лаки, смотрела все подробно на ютюбе. В итоге испортила себе ногти очень, они теперь все в ямах и пропилах, на одном ногте вырос бугор какой-то. Короче ужас. Что-то мне не везет последнее время, волосы отваливаются, ногти кривые теперь)))) [sorry

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Секреты красоты.

Сообщение #360 Люба » 05 май 2021, 20:40

Anyanovaya, на дорогие курсы денег нет.. Пытаюсь хоть как то насобирать на краткосрочные тыс за 7...ну и материал надо по любому будет.. Пока знакомая скинула видеокурс по которому сама обучалась.. Но там нет информации по поводу марок производителей.. Ютуб то смотрю, но там даже х.. ю расхваливпют.. Потому и хочу здесь может есть с кем посоветоваться.. Чтоб примерно хить бюджет просчитать, пока до курсов.. И думаю про курсы наращивания больше т к по маникюру изучаю тем что поделилась знакомая.. Какие марки аппарата, лампы и лаков приобрела?


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности