Секреты красоты.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Секреты красоты.

Сообщение #376 Мариша » 06 май 2021, 22:27

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты мезо+ липолитик

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Пусть ещё сходит сделает

вообще красота требует жертв...но правильно написали не одна красота не заменит внутреннее счастье, которое мужчины кстати считывают намного быстрее
я как раз поэтому ничего сейчас не делаю...все равно деньги на ветер, если внутри раздрайв
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Секреты красоты.

Сообщение #377 ОльгаЯ » 06 май 2021, 22:41

Мариша писал(а):Источник цитаты вообще красота требует жертв...н

Каких жертв? Отек квинке?
Зачем? Как Флёр написала правильно, что я не хуже других, которые с бровями, как у Брежнева, а ресницы у меня дай Бог каждому такие. А вот мезо это жесть, как по мне.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Секреты красоты.

Сообщение #378 Степанида » 07 май 2021, 00:02

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Девчата, а есть такие кто не делает маникюр?

Оль ,у меня до родов были постоянно длинные но свои .Сейчас чуть короче и тоже свои . Крашу сама ,обычным лаком. Если не успела или лень то стираю старый и спокойно хожу без маникюра (лака) ,подпиливаю тоже сама .Гель пробовала один раз ,не понравилось ,ногти потом лечила .А вот без педикюра летом да и зимой чувствую себя не комфортно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Секреты красоты.

Сообщение #379 Kalimba De Luna » 07 май 2021, 00:52

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Она вообще в себе?

Оль, да в себе она, в себе. Более чем. Крестная моей дочки. Она делает раз в полгода коктейли разные и косметолог ей предложила немного убрать жир со щек. Только косметолог, чтобы хапнуть денег побольше или же по незнанию, не озвучила что липолитики нельзя одномоментно с биоревитализацией делать. А самое интересное, что когда подруга ей позвонила и грит, что у меня началась аллергия, врачиха спросила- а никто не может вам инъекцию дексаметазона сделать? Как будто это витаминки какие-то и шуточки.
Короче по скорой увезли и три дня была на капельницах с гормонами.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #380 Malta » 07 май 2021, 02:21

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты мезо+ липолитик

Липолитик в лицо страшная вещь....

Отправлено спустя 47 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты жир со щек

Это вообще нельзя щечки молодость придают.... И детскость))))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не делает маникюр

Я не делаю. Иногда бывает что то найдет, а так ногти тонкие все отваливается.... Педикюр правда стараюсь делать летом, зимой ногтевая пластина деформируется, незнаю

Отправлено спустя 45 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты разрисованые ногти)

Это я тоже не люблю, я если крашу то в один тон... Без цветов и полосок)))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты бегать стала по утрам, уже три

[good обалденно как, долго бегаешь? Сколько по времени?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты не заменит внутреннее счастье,

Просто иногда внутреннее счастье зависит от того как ты выглядишь. Я вот иногда смотрю в зеркало и спрашиваю - тетя ты чейная ?))) понятно , что внутреннее ощущение не спрячешь ни за ресницами ни за ногтями.... Ты вообще никогда не ставила?

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Anyanovaya, ты как куколка хорошенькая, худенькая, какие уколы то...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #381 Fleur de lis » 07 май 2021, 07:10

Malta писал(а):Источник цитаты обалденно как, долго бегаешь? Сколько по времени?

По времени не смотрю даже... Мало... Я бегу 3 круга по парку. Не знаю сколько это в км., незнаю сколько км в одном круге, ниче не знаю, просто бегаю пока могу)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Malta, и жрать поменьше стала. Пузико меньше стало [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #382 Malta » 07 май 2021, 12:06

Fleur de lis, у меня вот вопрос. Сегодня думала о тебе, вот как: ты нуждаешься в мужчине и при этом ничего для того что бы обычно делают что бы при влечь мужчину не делаешь (ну там классические способы, губы, ногти и тд...)? А вообще для меня эталон женского достоинства жена президента Франции как там её,, с её внешностью так держаться, слушать пересуды о себе, плюс возраст,...... Дорогого стоит....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #383 Fleur de lis » 07 май 2021, 12:21

Malta писал(а):Источник цитаты этом ничего для того что бы обычно делают что бы при влечь мужчину не делаешь

Я делаю! Я слежу за фигурой, ухаживаю за лицом, да без ваших уколов, это для меня дичь, но очищение-увлажнение- и хотя бы минимальный макияж делаю обязателтно. Слежу за стрижкой, волосы у меня вобще пунктик, у меня много средств для ухода за волосами, крашу их всегда. И главное - я работаю над головой, над мышлением, мужчинам это куда важнее, красивое лицо иногда до первого утра, смыла макияж и о боже кто ты?
Нащет ногтей... Ну как то не считаю что мужчинам это прям важно. А про губы! Я слышала мнение более 10ти разных мужчин и все (все!!) они говорили что накачаные губы это некрасиво, один говорил что расстался с девушкой потому что у нее губы надутые, ему было стремно с ней целоваться, типа чувствовал искусственное и было протитвно.

Отправлено спустя 27 секунд:
Нащет пары президента Франции согласна - молодцы!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #384 Malta » 07 май 2021, 12:52

Fleur de lis, поклон тебе, что можешь принимать и любить себя... Надо поучиться у тебя...Губы я никогда не делала, только контур,)) с возрастом губы сдуваются)))) А насчет работать с головой, я не знаю чего это такое... Живу как чувствую)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #385 Fleur de lis » 07 май 2021, 14:28

Malta, тут еще момент каких мужчин ты хочешь привлечь. Моему мужчине почти 40 лет. У меня нет задачи привлекать 25тилетних юношей. Поэтому и гонка за внешней молодостью мне не оч интересна.
Malta писал(а):Источник цитаты Губы я никогда не делала, только контур,)) с возрастом губы сдуваются))))

Ну и как? Несдутые губы и гилауронка с диспортом помогают тебе обрести уверенность в себе, любовь и счастье в личной жизни?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #386 Malta » 07 май 2021, 15:44

Fleur de lis, так и я за ребятишкаими 30 летними не бегаю)))))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты уверенность в себе

Уверенность да..., когда вижу в зеркале не сильно старушку...Олечка доживешь до моих лет [priveeet А все остальное нет конечно....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #387 Fleur de lis » 07 май 2021, 16:28

Malta, ну дай бог доживу уж)))
Дело не в возрасте, я в 20 лет меньше уаеренности в себе ощущала чем счас, хотя и тело было упругое и лицо юное)) зато счас душа чаще радуется))

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Любя ворчу) хочу чуть сьэкономть твои деньги и здоровье) а то косиетологи вас разводят как лохушек)
А я буду стареть естественно и красиво [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #388 Malta » 07 май 2021, 16:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Любя ворчу) хочу чуть сьэкономть твои деньги

Да я знаю и обожаю тебя за это [bye. Разводят всех, всегда и везде) )) в той или иной степени . Я тоже стараюсь стареть красиво))) а я что в 20,что сейчас одинаково))) а ты доживешь, и до внуков и правнуков)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Секреты красоты.

Сообщение #389 Мариша » 24 июл 2022, 23:02

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты И так молодые и красивые.

вот время ночь, опять не сплю ищу маски для лица и тут картинка в тему))))

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

Секреты красоты.

Сообщение #390 Руз » 25 июл 2022, 13:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А я буду стареть естественно и красиво


Fleur de lis, Оль, не те лично, а в продолжение дискусса, так сказать)))

У меня своё мнение на сей счёт, в части сегодняшних возможностей, и для меня это в одном ряду, например со стоматологией. Сегодня без зубов быть как то не камильфо, как и с ними, кариесными и тд так же)))
Так вот для меня это выбор каждого - идти в ногу со временем или выбирать какие либо принципы))) то есть или с зубами или без зубов или не с красивыми зубами. Так и с лицом )))


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности