Секреты красоты.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Секреты красоты.

Сообщение #391 SashaYa » 25 июл 2022, 14:27

Мариша, ;biggrin
В точку, я б сказала)) И котятки милые [rolleyes
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Секреты красоты.

Сообщение #392 Катя27 » 25 июл 2022, 21:39

Посмотрим на 2 фотографии ;biggrin
Николь Кидман 55 лет, но она так и не смогла принять свой биологический возраст и зачем то уботексировалась по самые гланды (наверное ради красоты). Красота конечно сомнительная получилась, это если мягко говоря, а если откровенно - выглядит Николь жалко. Я уверена, что с миллионами долларов, которыми она пасполагает, косметолог был выбран первоклассный, какой нибудь с мировым именем, и сами филлеры высококачественные, а не бодяжный конфискат. Но даже с этими исходными данными Николь выглядит одутловатой, как будто подбухивает капитально.
Я специально взяла фотку с какой то красной дорожки, где Николь при полном параде. Это над ней ещё визажисты пол дня работали. А как она выглядит дома на кухне даже представить страшно ;biggrin

Теперь моя любимая Мерил Стрип. Мерил 73 года - это почти на 20 лет больше, чем Николь. То есть одна вполне годится в матери другой. Мерил явная сторонница естественного старения. Но не смотря на свой возраст, на Мерил хочется смотреть, на это интеллигентное живое лицо, не обеденное интеллектом. Выглядит она шикарно!

Лично я не видела ни одного человека, чье лицо украсили бы филлеры. Все они выглядят женщинами с отпечатком на лице алкоголизма 2 стадии, вот такими опухшими и одутловатыми. А самое страшное, что ни одна из них не видит этого и дальше продолжает ходить и ботексироваться вусмерть.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Секреты красоты.

Сообщение #393 SashaYa » 25 июл 2022, 22:08

Ванесса Паради.. По сведениям с интернет она сторонница естественного старения.. Фото 20год
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Катя27,
Катенька, и я и я иногда на эту тему листу интернет..
Для себя пришла к варианту естественного тоже.. И конечно естественно в этом процессе ежедневный простой уход со средствами, массаж, питание и отдых

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вопрос выбора, и то как женщина психологически справляется с внешними факторами (социум) и внутренними.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Секреты красоты.

Сообщение #394 Катя27 » 25 июл 2022, 22:23

SashaYa, Санёк, просто нужно понять, что в 30 невозможно выглядеть на 17, а в 55 на 32.
В 55 можно выглядеть хорошо для своих 55ти, в 42 - хорошо для 42х. Есть женщина, которая в свои 42 выглядит откровенно плохо, а есть, которая в свои 42 выглядит шикарно для 42х, но при этом не выглядит на 30ть, понимаешь?
Вот ты классно выглядишь. А почему? Потому что ты работаешь над собой и это даёт плоды. А могла бы просто сходит ботокс наколоть, а при этом руки стыдно кверху поднять, дряблые. Конечно есть такая фигня еще как генетика, но это 2 процента, кому без особых усилий удается сохранять молодость и свежесть, повезло ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Секреты красоты.

Сообщение #395 SashaYa » 25 июл 2022, 22:35

Катя27, есть вездесущие маркетологи.. Которые все про психику знают и знают нас лучше нас и где продавать...в догонку сказанному тобой..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Секреты красоты.

Сообщение #396 Катя27 » 25 июл 2022, 22:42

Вообще красота конечно страшная пошла. Какие то брови вытатуированные, которые я бы не согласилась себе набить даже если б мне неплохо приплатили, ужасные губы, ресницы эти нелепые. Бывают конечно хорошо сделанные ресницы и губы, но мало таких девчонок, в основном колхоз на выезде. Филлеры эти, скулы, боже упаси

Отправлено спустя 45 секунд:
Стрелки эти ещё синюшние, жесть
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Секреты красоты.

Сообщение #397 SashaYa » 25 июл 2022, 22:48

Катя27, ;biggrin
Забей.. Ну что ты.. Одни люди работают, другие себя красят... И красят так, как хотят.. Исходя из своих собственных представлений..
Никого не переделать.. Есть мы разные.. [priveeet
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Секреты красоты.

Сообщение #398 Ergo » 26 июл 2022, 08:45

[smil Изображение
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Секреты красоты.

Сообщение #399 SashaYa » 29 окт 2022, 00:21

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Облепиховый скраб для головы

Я тут изучила и решила пилинг для кожи головы испробовать..
Заказала.. Сижу, жду.. :)

А так, самое время по сезону для пилинга.. Взяла BTpeel молочный.. И феячу.. Мне по эффекту вообще иэтой фирмы российской крема и средства
прям зашли..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #400 Malta » 29 окт 2022, 05:10

SashaYa, можно подробнее про русскую для лица))) незнаю такую нк поняла о чем речь. И как пилинг?)

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты украсили бы филлеры.

Не соглашусь... Если это корректно и в меру, и нет передоза, то красиво)) конечно не минус 30 , но лицо выглядит ухожено. Я колю и филлеры и ботокс, но мимика у меня сохранена полностью... Филлеры только там, где надо)))

Отправлено спустя 1 минуту :
Я не скажу, что я красавица страшная ;biggrin , так сказать на любителя ;biggrin но я это делаю для себя. Для самооценки)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Секреты красоты.

Сообщение #401 SashaYa » 29 окт 2022, 11:20

Malta, она так и называется BTpeel.
Я раньше мери кей брала. А на эту наткнулась на вайлберис. Девочки пишут отзывы нормальные.. Ну и потихоньку собрала всё этой линии от умывашки до масочек. Вот пилинг освоила. Не делала дома раньше сама.. Ну как то страшно было, но норм.
Всё лето бегала без кепки, через раз пудру или солнцезащитные крема.. Веснушек и насобирала.. :-)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Секреты красоты.

Сообщение #402 Мариша » 31 окт 2022, 23:18

Malta писал(а):Источник цитаты Я колю и филлеры и ботокс

Malta, умничка....я раньше против была...а сейчас финансово не могу пока...и порог боли у меня превышен, а жаль...
а так считаю каждому своё...у меня есть две подруги, они прям такие как конкурентки...одна на процедурах постоянно, другая за зожи и типа не одного дорогого крема в жизни не купила...но обе выглядят окуенно...потому считаю какая разница кто и как....главное результат
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Секреты красоты.

Сообщение #403 SashaYa » 01 ноя 2022, 23:33

Мариша писал(а):Источник цитаты дорогого крема в жизни не купила

Вчера я только смотрела в ютюбчике разборы кремов от блогера косметолога.. Есть и дорогие, грешащие составом в кремах ни очень то типа эффективными.. Маркетинг всемогущий) Рабираться самим чуть нужно чего покупаем, при желании конечно.. Красивы баночки или эффективно работающие средства.. :-)

Мариша писал(а):Источник цитаты другая за зожи

Если в зожи входит сбалансированное питание, с нужными микро и макро нутриентами - это и есть залог здоровья в том числе кожи, мышц, волос большущий ;biggrin..
Внешнее удобрение себя кремами - это же очевидно маленькая часть заботы и поддержки красоты.. Простым языком если, как понимаю - из питания организм сначала нужное кол-во пит веществ распределяет на внутренние органы и системы, и что остаётся на внешние.. Поэтому помощь в виде кремов и масок в люб случае эффективна будет)

Про уколы красоты и не знаю чего сказать.. Выбор каждой.. Я тоже делаю раз в год зимой уже 5й год как..)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Секреты красоты.

Сообщение #404 Kalimba De Luna » 25 май 2023, 22:52

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Я как человек коллекционер и большой любитель парфюмерной тематики


Привет! Расскажи что- ниб о тенденциях в мире парфюмерии.
Я что-то подотстала. Люблю сладкие тянущиеся запахи. Очень консервативна. Подсела лет 5 назад на Loccitane terre de lumiere. Уже поднадоели и нужна какая-то альтернатива.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Секреты красоты.

Сообщение #405 Chekhov » 26 май 2023, 00:53

Да, вообще тема интересная.
У меня вот тупой вопрос:
Тут много написано, что от мефедронщиков им же и пахнет. А ещё на моей первой работе был мужичок, пил бутылочки с валерьянкой. Так там в кабинет заходишь:
-Борис Иваныч заходил?
-Да ещё до обеда.
-Да? А до сих пор не выветрился.
И вот интересно, если хряпнуть полрюмочки духов, похожий эффект будет?
Есть вообще какие-то ещё особенные продукты, которые меняют естественный запах пота?
It's all wrong. And it's all right.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности