Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #61 Fleur de lis » 27 ноя 2020, 19:34

Яна_с_изъяном, ты нормальная? Я не к тебе обращаюсь а другим людям отвечаю, ты мне нах не сделась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #62 Зима » 27 ноя 2020, 19:35

Яна_с_изъяном, а знаешь, я не наркоманка, но когда читаю их темы или общаюсь вживую с завязавшими, просто диву даюсь, насколько мы одинаковые! Проблемы созов и нарков очень схожи и решаются одинаково. Так что не важно, кто тебе дает советы, здесь все люди знают, о чем говорят. Просто уже прошли сами то, что сейчас проходишь ты. И делятся своим опытом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яна_с_изъяном

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #63 Яна_с_изъяном » 27 ноя 2020, 19:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Яна_с_изъяном, ты нормальная? Я не к тебе обращаюсь а другим людям отвечаю, ты мне нах не сделась.

[dirol крутая

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Зима писал(а):Источник цитаты Яна_с_изъяном, а знаешь, я не наркоманка, но когда читаю их темы или общаюсь вживую с завязавшими, просто диву даюсь, насколько мы одинаковые! Проблемы созов и нарков очень схожи и решаются одинаково. Так что не важно, кто тебе дает советы, здесь все люди знают, о чем говорят. Просто уже прошли сами то, что сейчас проходишь ты. И делятся своим опытом.



Да нет конечно... трезвое созависимое состояние и зависимость. Зависимые - отказались от саморегуляции в отношениях и с помощью отношений. Они нашли, что выпить, понюхать, уколоть. Следовательно, в отношениях они на себя ответственности ни за что не берут.⠀

А созависимые - наоборот, пытаются отвечать за то, что по определению не в их власти. Пытаются залезать другому в мозг, контролировать весь мир. Ищут ответы на вопросы, как мне изменить себя, чтобы он...

По степени деструктивности и сложности для изменений в запущенных случаях - созависимые даже сложнее, чем зависимые.

Чесссло
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #64 Степанида » 27 ноя 2020, 20:05

Яна_с_изъяном,
Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Чтобы кого-то чему то учить, надо и самому как-то что-то из себя представлять

Fleur de lis, есть чему поучить. Она смогла сделать то что многим другим не под силу ,она вылезла из болота. Не скололась ,не умерла ,не продолжила а смогла остановиться .И на этом форуме рассказала свою историю, (как начала ,как продолжила и как выбиралась) вовсе не от того что приятно вспоминать ,или что бы каждый недовольный её комментарием мог пнуть её в прошлое а для того что бы те кто ищет выход могли сделать какие то выводы ,примеры, советы для себя . И Fleur de lis, лучше любой из соз знает что в голове у наркомана ,знает что и как по ту сторону .И как человек она очень добрая (просто скрывает [rolleyes ) и если что то пишет то не с целью обидеть а с целью донести .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #65 Kletka » 27 ноя 2020, 20:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Просто читаю и спрашиваю себя - неужели я и правда людям слишком резко и обидно пишу? А как я должна?

Нормально ты всегда пишешь. Бывает резко, но такая неприодетая правда нужна. И vereck77, еще так часто пишет. Честно очень. О себе, об авторах. Мне нравится. Пишите ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #66 ReLoveUtion » 27 ноя 2020, 20:11

Kletka, поддержу!
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #67 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 27 ноя 2020, 20:11

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты
А созависимые - наоборот, пытаются отвечать за то, что по определению не в их власти. Пытаются залезать другому в мозг, контролировать весь мир

Было бы так просто.Не было б такой науки-психиатрии
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #68 Kletka » 27 ноя 2020, 20:12

Яна_с_изъяном, общайся с ребятами нормально. Ты пришла на форум мнения услышать? Ну вот слушай.
Яна_с_изъяном, я честно тебе скажу, когда читала мне показалось ты из употребляющих. Потом новые посты прочитала, вроде нет. Может возраст молодой, хз.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #69 ReLoveUtion » 27 ноя 2020, 20:14

Kletka, кстати, мне тоже
Агрессия прям на мою на отходосах похожа...
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яна_с_изъяном

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #70 Яна_с_изъяном » 27 ноя 2020, 20:19

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Kletka, кстати, мне тоже
Агрессия прям на мою на отходосах похожа...

Про вашу паранойю после торча всем и так понятно. Что вы в каждом видите себя или какие-то проблемы. За форум не держусь, лошить себя никому не дам, хотите - кикайте. Заставлять меня ваши мнения правды матки слушать тоже не сможете. Я уже устала вам отвечать, совсем зря я на это трачу силу, это болото и тут таких же как и мой бывший большинство. Меня созики интересовали, а слетаются как обычно самые просветленные. Дальше уже меня в отходосы приписали... мама мия короче, с вами точно заторчишь) [smil
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #71 Kletka » 27 ноя 2020, 20:22

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты хотите - кикайте.

Что сделать то надо, не поняла?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #72 Руз » 27 ноя 2020, 20:28

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Меня созики интересовали

Пообщайся с Аней Печаль.
Ей возможно полезно будет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яна_с_изъяном

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #73 Яна_с_изъяном » 27 ноя 2020, 20:30

Kletka писал(а):Источник цитаты Что сделать то надо, не поняла?

Не бери на себя так много. Если мне какие-то ветки не нравятся, я туда просто не иду. Чем что-то усираться и заставлять общаться с ребятами, которым по 40 лет нормально. Прям одни училки собрались, заучили уже, жалко без конструктива, без реальных примеров, без каких-то рекомендаций. Одна вода а-ля мне б твои проблемы я б их не имела, потому как я такая умная, я бы на форум за такой гнилью не полезла, как ты. Флёр этот бесполезный трёп тут развела, а вы все друг за друга кучей мала-гавна.
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #74 Руз » 27 ноя 2020, 20:34

Яна_с_изъяном, у тебя ботинки грязные.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яна_с_изъяном

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #75 Яна_с_изъяном » 27 ноя 2020, 20:35

Руз писал(а):Источник цитаты флешбеки от жизни с нариком
#74 27 ноя 2020, 20:34

Яна_с_изъяном, у тебя ботинки грязные.


Ну ничего страшного... тяу тяу тяу ;biggrin
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности