Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #121 Malta » 29 ноя 2020, 15:45

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты него пофиг,

Слушай ну а что он хорошего для тебя сделал? Вот какими поступками в отношении себя ты гордишься?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #122 Остап » 29 ноя 2020, 15:59

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Хочу примерно, чтобы было на него пофиг, как будто все давно прошло.

Вот для этого в начале и нужно выезжать на силе воли, прочувствовать эту тягу и боль, более чётко увидеть все за и против. И совет, когда блокируешь, ограничиваешь доступ, помни это всего лишь самообман, блокировки снимаются гораздо быстрее и легче чем ставятся.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #123 Malta » 29 ноя 2020, 16:08

Остап писал(а):Источник цитаты блокировки снимаются гораздо быстрее и легче чем ставятся.

Не совсем понятно, поясни пожалуйста

Отправлено спустя 25 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты доступ

Мне помогает))) помогло)))

Отправлено спустя 18 секунд:
Простототвыкла и все
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #124 Остап » 29 ноя 2020, 16:19

Malta писал(а):Источник цитаты Мне помогает))) помогло)))

Это и есть тот момент когда на силе воли выезжаешь, а потом оказывается что тебе больше и не нужно туда заглядывать, интерес пропадает.
Malta писал(а):Источник цитаты Не совсем понятно, поясни пожалуйста

Если без подробностей, когда блокируешь, то с негативными чувствами, а когда снимаешь блокировку то с позитивными. По этому и легче.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #125 Malta » 29 ноя 2020, 16:25

Остап писал(а):Источник цитаты тебе больше и не нужно

Никогда не задумывалась об этом факте. Скорее я просто сразу не хотела.. А потом и привычка общаться отошла...

Отправлено спустя 59 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты негативными чувствами, а когда снимаешь блокировку то с позитивными. По этому и легче.

Это если чувства есть, а когда просто надоело... Хочется тишины и покоя))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #126 Остап » 29 ноя 2020, 16:28

Malta писал(а):Источник цитаты Это если чувства есть, а когда просто надоело... Хочется тишины и покоя))

Совершенно верно. Я то пишу исходя из конкретной ситуации описанной выше.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яна_с_изъяном

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #127 Яна_с_изъяном » 29 ноя 2020, 16:34

Остап писал(а):Источник цитаты Если без подробностей, когда блокируешь, то с негативными чувствами, а когда снимаешь блокировку то с позитивными. По этому и легче.

Если разблочу - ломанется писать и френдить...(

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Остап писал(а):Источник цитаты Это и есть тот момент когда на силе воли выезжаешь, а потом оказывается что тебе больше и не нужно туда заглядывать, интерес пропадает.


Я уж не один год на силе воли и голом прагматизме. Осталось избавиться от ностальгии и « просто зайду на страницу, посмотрю, как ок там»
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #128 Степанида » 29 ноя 2020, 19:57

Яна_с_изъяном, Прекращай свои подначки и провокации .Ты на форум пришла общаться а не провоцировать конфликты ,если тебе не нравятся какие то из комментариев ты можешь их или игнорировать или парировать но не переходить при том к завуалированным (и не очень) оскорблениям.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яна_с_изъяном

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #129 Яна_с_изъяном » 30 ноя 2020, 23:04

А форум все таки помогает. Когда читаешь некоторые темы, становится понятно, что там от человека одна оболочка. Не надо пытаться их понять, и все наши темы про любовь это пустота. Особенно жутко, стало от темы, где девочка что-то прогнала и ушла с форума, ну та, где депиляции и мокрый наркотик.
«Добрые» люди опять на хвосте принесли, что у товарища 3 декабря суд для снижения срока отсидки. Но так как он по 318 статье, думаю ему ничего не снизят + он не работает там. Забавно, что нарик сидит не по 228.
Может поэтому у меня последнее время такая тревога, чую приближение... и ещё у нас слишком много общих знакомых. fplm [ne Сутки уже чищу Инстаграм, отписываю всех от себя.
Максимально стараюсь вспомнить все дерьмо, что было и накрутить себя на злость. Читаю темы тут, понимаю как это тяжело, что это не нормально. Своих переписок с ним уже давно нет, в переписке с подругой нашла скрины наших с ним опусов, где он сначала пишет люблю не могу, а как только я прошу встречу - у меня каша в голове, ты не понимаешь как мне щас тяжело, ты не понимаешь что со мной, Ян ты такая сякая. Стандартный бред наркомана. ;biggrin читаю, и понимаю, насколько все похоже. Сексуальный бред, скидывание отвественности, вечные отмазки, бред ревности. Просто у всех, как под копирку. Не обязательно жить с этим парнишкой, можно взять любого нарика и все будет так же ;biggrin ну это для таких как я, кто любит мазохизм.
За 6 лет отношений ни разу не были в кино вместе, а в целом он в кинотеатре и без меня не был ни разу. Ребёнок Маугли [victory . Вообще нигде не были с ним, лучший отдых, это если он трезвый и мы дома. И тоже постоянные доепки. Не так сидишь, не так лежишь, не так готовишь. Это у них у всех наверно от злости внутренней прет на ближних. И по чему из этого я переодически тоскую? fplm [unknw
[rolleyes А ведь начиналось все с травы и гашиша)) и тоже так же как у других девчонок мужья и парни говорят, говорил что-то типа: надо проще относится, ты давишь на меня, люди меняются когда хотят, ты не даёшь шанса.
Сама с себя ржу эти дни, живу с мужиком, в жёпку целует, все покупает, уважает, не пьёт даже пиво, вместе ходим в качалку, все для меня, хочет детей. Нет же не живётся. [girl_sigh
Читаю книгу по созависимости, а нынешний косится, подсел и спрашивает, у нас что созависимость?
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #130 Мариша » 30 ноя 2020, 23:23

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Забавно, что нарик сидит не по 228.

вполне норма...они вообще то чаще и не по 228 ...ибо под наркотиком куевертят ...воруют чаще, разбойничают...
Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Читаю книгу по созависимости, а нынешний косится, подсел и спрашивает, у нас что созависимость?

блииин я б на месте нынешнего пинка под зад дала)) - ты бы сразу созависеть от него начала ;biggrin [victory ...но то, того бы стоило [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яна_с_изъяном

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #131 Яна_с_изъяном » 30 ноя 2020, 23:32

Мариша писал(а):Источник цитаты блииин я б на месте нынешнего пинка под зад дала)) - ты бы сразу созависеть от него начала ...но то, того бы стоило


Да я уже на низком старте, но мне кажется он настолько психологически устойчив, если живет со мной. А я ещё тот псих... он уже не реагирует на фразы: надо поговорить, у нас проблемы, я тут подумала. Знает, что у меня присутствует какая-то шиза. У него мать такая же женщина настроение, привыкший.
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #132 Kalimba De Luna » 01 дек 2020, 00:29

Яна_с_изъяном, мне кажется ты тут надолго [smil
Сколько бывшему сидеть то? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Много вопросов к бывалым женам , флешбеки от жизни с нариком

Сообщение #133 Malta » 01 дек 2020, 15:17

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Максимально стараюсь вспомнить все дерьмо, что было и накрутить себя на злость. Читаю темы тут,

И не отстанавливайся... И еще обязательно лови те эмоции когда он тупил, обижал и тд..... Поймаешь и все, не отпускай.... Чувствую ту злость.... Он первый раз сидит? Это конечно капец будет... Дружочки с зоны будут таскаться..... Типа братство... Потом подставлять друг друга, использовать... Там то один коллектив все хорошие, а на воле вся натура наружу выходит
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности