Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #16 Мама_Сына » 20 ноя 2020, 22:41

gogo писал(а):Источник цитаты В ближайшее время светит суд по у головке 264,1(рецидив пьяный руль)

Скажите спасибо жизни,что его во время остановили.А если б он с дуру въехал в остановку?Вы б за один час столько себе *кровных* врагов нашли.С города бы босиком убежали.А муж и жена-по людским меркам в одной плоскости ответственности. Понятно,что он Вас и не спросит,можно пьяному покататься-но то что у него нет ответственности вообще,да же за себя любимого,это о многом говорит.
А шантажировать ребенком-это как минимум-подло.
gogo писал(а):Источник цитаты Я запуталась, в панике. Понимаю что все правильно делаю, развод, отказ от него,что это все днище и человек не изменится, для того чтоб бросить это дело нужна крепкая сила воли ну и желание. Говорит что после развода он чё нить с собой сделает, пустит я во все тяжкие соответственно это будет моя вина.
Пусть делает-а Вы то что сделаете?Булавкой к юбке его пристегнете?
gogo писал(а):Источник цитаты И вот сидит во мне это чувство вины ответственности, не знаю как назвать.
Потому что пока еще статус муж у него.Разведетесь-гора с плеч упадет.Он станет Вам чужой человек.Да жалко.Но и Вы не чего не сделаете,если он сам не дорожит Семьей.
gogo писал(а):Источник цитаты тк он не работал особо.
Вы его еще и содержали?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #17 gogo » 21 ноя 2020, 09:50

Blackbird, все верно захочет придёт в себя. Я ему поставила условие 5лет абсолютной трезвости потом поговорим. Он не согласен, долго говорит..

Отправлено спустя 2 минуты :
Fairy, спасибо. Да, как бы эгоистично не звучало, но мне отлично без него.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Мама_Сына, было ДТП с мотоцилистом, он за рулём но без прав и трезвый, я так напугалась. Мотоциклист пролетел через весь капот. Так он сразу прыгай говорит за руль у тя права страховка покроет, сказать что я охренел это ничего не сказать. Говорю нет, а если он кони двинет я за тебя в тюряжку не поеду.
Это он вменяет чувство вины что я виновата во всех его закидонах и то что дальше будет исключительно из за меня. Да ничего он с собой не сделает, слишком сильно себя любит.
Я очень жду пн, и хочу и боюсь почему то.
Он практически не работал, какие то деньги приносил но этого на жизнь ничтожно мало. Я всегда работаю, как бы ни было, у меня три во, по одному основное место работы, а по остальным подработка. Я и в декрете то в общем не была как таково, сразу из роддома за комп. Помню мне к 8 утра в роддом на пкс, я в пять кварталу сдаю [girl_witch и потом в роддом подруга отвела, а накануне полную уборку квартиры с пересторовкой сделала.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #18 Мама_Сына » 21 ноя 2020, 13:33

gogo писал(а):Источник цитаты Так он сразу прыгай говорит за руль у тя права страховка покроет, сказать что я охренел это ничего не сказать. Говорю нет, а если он кони двинет я за тебя в тюряжку не поеду.

Хитроумный какой))И простите ..тупой.А что на машинах нет видеонаблюдения?Там что нет навигатора-который фиксирует все на видео?И кто был за рулем первый(или второй за ним) любая экспертиза перед судом это покажет.А вот за дачу ложный показаний-Вы реально бы получили срок(возможно и условно) и у Вас отлично сработала-техника безопасности,то есть инстинкт самосохранения.
gogo писал(а):Источник цитаты т за руль у тя права страховка покроет
Типа материальный ущерб Вы будете покрывать.У Вас что страховка на этот мотоцикл?Он Ваш по документам?Или его?
gogo писал(а):Источник цитаты Это он вменяет чувство вины что я виновата во всех его закидонах и то что дальше будет исключительно из за меня.
Всенеприменно)Он же типа маленький мальчик,который тянет в рот,в вену (или куда там),фсё что плохо лежит и не приколоченоо.Это привычка снимать с себя ответственность-доведенная до автоматизма.После как раз ДТП-вся сущность вылезает с человека.Он не подумал не о Вас,не о водители машины-ему своя шкура важней была.
gogo писал(а):Источник цитаты Да ничего он с собой не сделает, слишком сильно себя любит.

а ему и не надо не чего с собой делать))Он просто еще пока не созрел для этого.Может и не созреет.Его все как раз и устраивает.Других не устраивает-а чего ему париться то)Секс и кекс есть и танцы с бубнами(веселуха вокруг его персоны)-иллюзия Семьи -есть.Даже может громко сказать в компании-типа я Отец.Только по факту-без этой мишуры,не отец не муж и не друг даже.
gogo писал(а):Источник цитаты Я очень жду пн, и хочу и боюсь почему то
Боитесь менять обстоятельства.Это нормально-у всех страх выходить из *зоны комфорта*.Не привычно-все в новинку ,и понятно-много вопросов,а если...а если...
Так хоть и болото-но свое же привычное и предсказуемое.
gogo писал(а):Источник цитаты Он практически не работал, какие то деньги приносил но этого на жизнь ничтожно мало.

Мужчина не просто должен работать-он ОБЯЗАН работать.И его хочу-не хочу,не имеет вообще не кого отношения не к чему.Он Глава Семьи и Кормилец-и будь любезен *мамонта* мне притащи на обед.Семью еще кормить нужно.А что принес-на то и на кормлю.Не чего не принес-прости-вода и хлеб в помощь тебе.Не сдохнешь.А так он живет-все включено.
gogo писал(а):Источник цитаты Я всегда работаю, как бы ни было, у меня три во, по одному основное место работы, а по остальным подработка.
Женщины-лошади,ну откуда Вы беретесь))?Хотя я сама такая была.Все сама,все сама,до истерик и слез,до пьянок и ненависти.Спасибо картошки и пакету который порвался.Я домой пришла-злая это не чего не сказать-летали все))Но с этого дня больше 3 кг-я не поднимаю принципиально.Хотите жаренной картошки-в магазин-купили и почистили.А я ее пожарю.С тех пор картошка у нас только по великим праздникам))им лень-а мне по фиг,рис или греча или там макароны-к еде я точно не привязана. Чревоугодия у меня нет.Рябчики в шампанском-это точно не ко мне))Первое блюдо+второе и на два-три дня.
gogo писал(а):Источник цитаты Я и в декрете то в общем не была как таково, сразу из роддома за комп.
Нда..для Вас отличное качество конечно-я сама не где не пропаду.Но для Семьи-это не годиться конечно.Раз муж видит что Вы справляетесь без него-смысл ему тогда работать и чего то делать вообще был?
Когда познакомитесь с новым парнем(мужем) вспомните про это.Что б и его не испортить своим трудоголизмом.
gogo писал(а):Источник цитаты Помню мне к 8 утра в роддом на пкс, я в пять кварталу сдаю и потом в роддом подруга отвела,
А он то где был в этом момент?
gogo писал(а):Источник цитаты а накануне полную уборку квартиры с пересторовкой сделала.
Это мы могём))нам проще самим это сделать часто-чем заставить тех же мужчин переставить мебель))Быстрей сама сделаешь-чем кого то допроситься.И это частая распространная ошибка в отношениях.Мужчина и создан для *переноски тяжестей*.А наша дело-чистота в доме))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #19 gogo » 21 ноя 2020, 16:55

Мама_Сына, мы на машине были, он за рулём, пешнл на разворот через двойную сплошную, а там мотоциклист.
Страховка на машину есть я в неё вписана, но нет, нафиг, мало ли чего с мотоциклистов случилось, не хочу нести о ветственность за телесные повреждения. И машина на нём оформлена.
Да уж про маленького ребёнка и все в себя. Звонит ну все я трезвый я понял, я как засмеюсь в телефон говорю сколько трезвый то 3 дня?.
Да ДТП было очень показательно, лишь бы от своей жопы отгребсти.
Перед роддом ом он замарафонил и я его не пустила, хотя знал когда мне ложиться, позвонил накануне невменяемыф типо давай отвезу, я отказалась.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #20 Мама_Сына » 21 ноя 2020, 18:02

gogo писал(а):Источник цитаты мы на машине были, он за рулём, пешнл на разворот через двойную сплошную, а там мотоциклист.
Страховка на машину есть я в неё вписана, но нет, нафиг, мало ли чего с мотоциклистов случилось, не хочу нести о ветственность за телесные повреждения. И машина на нём оформлена.
Не страшно мы не протокол пишем с места событий))То есть мужу на двойную сплошную начхать?И за своего пассажира(то есть Вас) он ответственность не несет?С учетом что при развороте он подставляет правое крыло-дверь,кто попадает под удар первым?хорошо мотоцикл-а если б там был Камаз?Да хоть легковушка на скорости?
gogo писал(а):Источник цитаты Звонит ну все я трезвый я понял, я как засмеюсь
Раз смеетесь-значит выздоравливаете.Молодец.Сарказм и цинизм бывает и здоровый.
gogo писал(а):Источник цитаты Да ДТП было очень показательно, лишь бы от своей жопы отгребсти.
Вот честно?На его попу и так винт с болтом найдется и без нас.Но то что он извините совсем без башни и подставляет(читаем прикрывается женщинами-буквально)я могу даже увидеть преступный замысел.А чё плохо что ли?Все жалеют-ой беда беда типа,детки сиротки и пжл тебе и пенсия(по утери кормильца или как там называется папа одиночка) и льготы и жил.площадь ваша.
Если б он на перекрестке *поцеловался* с машиной слева на всей скорости-это совсем бы было по другому-это он себя бы подставлял(понятно леворульная машина).
Может и случайность-а может и не случайность..в Вашем случае.Живы?Здоровы?И замечательно.
gogo писал(а):Источник цитаты Перед роддом ом он замарафонил и я его не пустила, хотя знал когда мне ложиться, позвонил накануне невменяемыф типо давай отвезу, я отказалась.
Он предложил свои услуги ))А Вы типа капризная взяли и отказались))ай ай ай.
Вопрос-чего же Вы так долго тянули с разводом.Не работает.Он же не собачка,которую заводят,лишь бы была рядом ,кормить и поить и содержать.Машину ему родители подарили?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #21 gogo » 25 ноя 2020, 09:14

Мама_Сына, честно говоря сама не знаю почему тянула. Сначала а вдруг, потом какие то дела заботы постоянно, а в один день проснулась и поняла сегодня подам. И подала.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В пн было заседание по развод. Он не пришёл. Я высказала свою точку зрения, но суд решил что кроме моих слов подтвердить нечем, маленький ребёнок, и перенесли на месяц типо для примерения. Я говорю а если его посадят как тогда. Судья сказал ну и что, разведут.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А машина в кредите, на мне.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #22 Мама_Сына » 25 ноя 2020, 09:52

gogo писал(а):Источник цитаты . Сначала а вдруг, потом какие то дела заботы постоянно, а в один день проснулась и поняла сегодня подам. И подала.
Хорошо хоть озарение нашло.Многие годами этот хомут тянут.При чем я даже не про дурные привычки и наклонности сейчас.Просто содержать альфонса.
gogo писал(а):Источник цитаты В пн было заседание по развод. Он не пришёл.
Поздравляю.Хоть не побежал на встречу с судебным иском о графике встреч с детьми.Потом(если надумает конечно) придется все самому востанавливать себя в отцовских правах.А так у Вас выбор будет-хочу дам видеться с отцом,хочу не дам.Тем более наркотики отцовства ну точно не добавляют.
gogo писал(а):Источник цитаты Я говорю а если его посадят как тогда. Судья сказал ну и что, разведут.
Конечно разведут.На алименты стали подовать?
gogo писал(а):Источник цитаты А машина в кредите, на мне.
Я тоже так хочу))купите мне пожалуйста и пусть она на Вас числиться-а я кататься буду))Можно?
Вопрос дня-кто несет ответственность за машину в аварии?Вот водитель-не вписанный в страховку и Вы.Кто бы отвечал -в случае смерти мотоциклиста?
Он с Вашего разрешения сел за автомобиль.Вы же Хозяйка этого авто.Это Вы ему разрешили покататься))скажем так.
Сейчас машина тоже у него или у Вас?Долго еще платить?
Сильная Вы женщина однако.Я смелая иногда до дури-но авто кредит и ипотека-это точно не ко мне))Мне потреб.кредитов с лихвой хватило.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #23 gogo » 25 ноя 2020, 10:02

Мама_Сына, да и не будет он к ребёнку ходить, для него деть как средство манипуляции, типо вот я ж вас люблю а ты не хочешь, и тут же говорит что ему не дети а я нужна. Шиза.
На алименты не подавала, взять с него толком нечего, а из за 700р,головняка куча, да и ходить начнёт типо я ж отэц, алименты плачу и тд. Он не работает и не будет, из доходов пенсия по инвалидности и это чудо 33%на троих детей. Как бы первую одна подняла, а со вторым честно говоря легче, уже знаю чего зачем и как.
Е, не авто кредит, а потребительский, машина не очень дорогая, оформлена на него, тк я предполагала что такие варианты развития событий возможны и нести ответственность за его покатушки не хочу, если сейчас его посадят, напишу договор купли продажи на себя и продам машину.
А я просто вписана в страховку.
С ипотекой и ремонта и ттт все. Продала однушку и погасила ипотеку. Вся не движка на мою маму [ok
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #24 Мама_Сына » 25 ноя 2020, 10:28

gogo писал(а):Источник цитаты да и не будет он к ребёнку ходить, для него деть как средство манипуляции, типо вот я ж вас люблю а ты не хочешь, и тут же говорит что ему не дети а я нужна.
Конечно нужна))И стол и кров и секс и кекс и машина в придачу.Я б тоже вас *любила*(шутка конечно)-все включено.
gogo писал(а):Источник цитаты На алименты не подавала, взять с него толком нечего, а из за 700р,головняка куча, да и ходить начнёт типо я ж отэц, алименты плачу и тд. Он не работает и не будет, из доходов пенсия по инвалидности и это чудо 33%на троих детей
Может и к лучшему.Мой родной отец(у меня их два и отчим отличный был)хотел на меня на алименты подать,когда состарился.Он их платил исправно.Возможности не было у него-так как тогда я была мамой одиночкой.А была бы замужем(хоть один день)пришлось бы его содержать.Я б его точно тогда б чем нибудь траванула,грибочками-мухаморчиками.А так жизнь беду отвела ,да и я грех на душу не взяла.Жизнь сегодня не заканчивается в любом случае.Дети же вырастут.
gogo писал(а):Источник цитаты Е, не авто кредит, а потребительский, машина не очень дорогая, оформлена на него, тк я предполагала что такие варианты развития событий возможны и нести ответственность за его покатушки не хочу, если сейчас его посадят, напишу договор купли продажи на себя и продам машину
Тут чего то не то.Разберитесь сами просто.
Если его машина по документам-наверное только он сам может написать эту куплю продажу.Или оформляйте сейчас-пока он сам эту машину куда то не продал или там не заложил(автоломбард к примеру)
gogo писал(а):Источник цитаты А я просто вписана в страховку.
Страховка не дает право на имущество.
gogo писал(а):Источник цитаты оформлена на него,
Значит владелец он-а не Вы.Пока есть время-а б проконсультировалась у знающих людей.Что б потом не получилось-кредит остался,а машина тю тю-уехала.
gogo писал(а):Источник цитаты из доходов пенсия по инвалидности
А что за инвалидность?Рабочая группа у него?
До вечера-пошла тоже домом и бытом заниматься.
Но я вернусь)) [bye.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
gogo писал(а):Источник цитаты Е, не авто кредит, а потребительский, машина не очень дорогая, оформлена на него
По сути Вы ему дали просто деньги на покупку машины.В документах наверное он числиться покупателем?Ну жена дала мужу деньги в долг к примеру-здесь же все в принципе в норме.Чего то есть такое про деление совместного имущества купленного в браке-но это к юристам уже.Почитайте просто для себя.Пока есть месяц на передышку так сказать))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #25 gogo » 25 ноя 2020, 10:30

Мама_Сына, вот и этого опасаюсь что потом ребёнка принудит содержать его.
Машина на нем да, формально я не имею права с ней ничего делать, но есть лазейки. Если до этого времени она не уйдёт куда нить. Что то же очень вероятно.
Группа у него рабочая, инвалид детства, травма какая то.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #26 Мама_Сына » 25 ноя 2020, 16:39

gogo писал(а):Источник цитаты вот и этого опасаюсь что потом ребёнка принудит содержать его.
Все возможно конечно.Правда наркозависимые обычно долго не живут.Вроде 30 лет всего.В среднем по стране конечно))Не долгожители,я к этому.
gogo писал(а):Источник цитаты инвалид детства, травма какая то.
Понятно-гипер опека скорей всего с детства.Я так думаю)))
gogo писал(а):Источник цитаты но есть лазейки.
Инвалида обманывать нельзя,прилетит обратно закон бумеранга.Это все равно что у слепого деньги отнять.Ищите честный путь и совесть болеть не будет.В первую очередь он инвалид-только потом уже болеющий.
gogo писал(а):Источник цитаты травма какая то.
Не поняла))То есть Вы как жена не в курсе чего он инвалид?Травмы разные бывают.Инвалидность просто так точно не дают.Тем более с детства.
Парадокс жизни-сам уже инвалид и все равно подставляется под удар на дорогах.Дуракам реально Закон не писан.(про мужа)Везет дуракам и пьяницам-при чем не реально иногда везет.Но везенье оканчивается-жестко и больно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #27 Оляпка80 » 25 ноя 2020, 23:25

Истории все как под копирку. Нет.. нет и нет. единицы наверное на миллион когда они исправляются.. только исправляются сразу... а не тянут годами... если не трудно посмотрите конец моей истории.. Тоже вроде бы остановился... а нет.. девочки нет... он ушел... ушел забрав с собой все мои жизненные силы...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #28 gogo » 26 ноя 2020, 09:07

Мама_Сына, доброе утио [vostorg_girl
Травма чмт, группу бы дали временную, мама его выхлопотала безвременную. Гипер опека, много свободного времени и свободных денежных средств.
Да, это точно, дуракам закон не писан. Он и козыряет своей инвалидность, даже на сутки не забирают.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Оляпка80, спасибо за ответ. Сейчас почитаю.

Отправлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Оляпка80, да.... Почитала и начало и итог.
Ты главное себя не вини.
Тебе уже написала в твоей теме, соболезную и жаль, черт возьми, безумно жаль, что молодые мужики так глупо и бездарно живут и уходят.
Но это х выбор, выбирая жизнь с наркотиками нужно знать что в любой момент органы могут попрощаться с телом. Диагноз который ты написала после вскрытия это последствие наркомании, сердце не резиновое вот и атрофия и остановка, сеачало небольшие боли за грудиной, а потом на раз.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #29 Мама_Сына » 26 ноя 2020, 09:20

gogo писал(а):Источник цитаты Травма чмт, группу бы дали временную, мама его выхлопотала безвременную.
Доброе утро.
По этому он и ведет себя как типа ослабленький-а по факту мнимый больной.Вошло в привычку-типа ты что не знаешь у меня травма))Это как персонаж инвалид из *Операции Ы*-кто тут инвалид?)!
gogo писал(а):Источник цитаты Он и козыряет своей инвалидность, даже на сутки не забирают.

А им проблемы не нужны-не дай Бог что ,отписываться устанут))Вот и пенают как футбольный мяч Туда-сюда.
gogo писал(а):Источник цитаты Да, это точно, дуракам закон не писан.
Если б они еще понимали под какой счастливой звездой родились-вот все есть у него-цени живи нормально.Но все доходит-только когда начинаешь терять привычное.
Ваш вариант семейной жизни-когда я не советую сохранять Семью.Одно дело человек пашет и содержит ленивую жену-это одно.А если мужчина сам живет как паразит-толку не будет.Может и будет-но точно не сейчас.Его пока работать научишь на том же условном заводе))дети вырастут.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #30 gogo » 26 ноя 2020, 09:25

Мама_Сына, это точно, на счёт мнимый больной, такая скотина 190рост и 102 вес, воет ну я же инвалид, работать не могу ничего не могу, вот если бы не это то я...... И тд бла бла
Он работал, но везде недолго максимум месяц два, тут тяжело, там мало платят, здесь график плохой, руководитель козееееел и тд.
Я и говорю, до деректора, немного образования не хватает, а место президента РФ к сожалению уже занято.
Обижался.
Просто человек не хочет нихрена делать.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности