Ещё одна жена зависимого...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #16 ОльгаЯ » 19 ноя 2020, 00:11

Oksana9904, ну понятно, что папеньке не понравится ваш муж нарк... Но это же хорошо, что его сейчас нет с вами и смысла врать отцу вообще не вижу....
В конце концов, не вы же наркоманка.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #17 Oksana9904 » 19 ноя 2020, 00:16

Отца очень люблю. Всегда боялась его порицания. Вот мама наругает по детству, так наругает, и ремень и хворостина. А он просто сядет и давай разговаривать спокойным тоном, зачем сделала то или то. Понятно что я уже сама мама взрослая женщина, а его расстроить хуже некуда. У него ещё проблемы со здоровьем сейчас, возраст. Чтоб я ему хуже не сделала. Переживать будет за детей, за мужа, за меня.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #18 ОльгаЯ » 19 ноя 2020, 00:23

Oksana9904, а вам не кажется, что он сильнее бы переживал, если бы ваш муж жил с вами и отец бы узнал, что он нарк? А так, сейчас.... И переживать собственно... Не о чем....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #19 Oksana9904 » 20 ноя 2020, 10:28

Чем больше читаю этот форум, эти ужасные истории, тем больше начинаю понимать, что у меня ещё всё норм. Во время всё произошло- обыск и мой выгон его из дома. Спокойно так, пришел, вещи собрал, ушёл. Обратно не просится. Пишет, не смотря на то, во что я превращюсь, знай! что я вас люблю. Всё время прощения просит, за то что делал и делает. Наверно, осталось ещё в нем доля ума, видел, как гонят солевые, и не хочет нам такие концерты устраивать. Стыдно, пока... Наверно, так. Вот какой хороший))) Дальше конечно видно будет, куда это всё его заведёт. Я вот всё вспоминаю, как узнала от него правду, и хотела аборт делать, зачем от такого рожать и кому? Себе? У меня и так для себя дочь осталась! А теперь смотрю на сына, и прокленаю себя за такие мысли, идиотка! Ничего, справимся как нибудь, у людей и хуже обстоятельства бывают и ничего. Вы меня убедили, что врать отцу не надо. Как нибудь переварим это вместе. Соберусь с силами и скажу. До конца этой недели думаю, всё решится. А мой муж, пусть ждёт суда, может и так на ребу поедет на 3года минимум. Меня спасает то, что появилась к нему брезгливость, и я наверно своё уже просто отплакала, когда беременна была. Спасибо вам большое, вы хорошее дело делаете!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #20 Malta » 20 ноя 2020, 11:45

Oksana9904 писал(а):Источник цитаты Пишет, не смотря на то, во что я превращюсь, знай! что я вас люблю. Всё время прощения просит, за то что делал и делает. Наверно,

Даже не обольщайтесь. Не наверное. Хотя может и наверное, но вряд ли....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #21 Oksana9904 » 19 дек 2020, 04:19

Всё, мой в СИЗО, допрыгался кузнечик... В январе суд

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #22 Malta » 19 дек 2020, 04:22

Oksana9904 писал(а):Источник цитаты СИЗО, допрыгался кузнечик

Какое настрой у вас?

Отправлено спустя 26 секунд:
Oksana9904 писал(а):Источник цитаты январе

Быстро как то..
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #23 Oksana9904 » 19 дек 2020, 04:27

Malta, настрой пока не поняла, вроде уже решила, что всё, хватит. А вот теперь жалко его. Надо давить в себе это чувство. Просто теперь, понимая, что не могу с ним в любой момент связаться, кажется опять люблю. В голове кавардак

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #24 Люба » 19 дек 2020, 04:43

Oksana9904, может грубо скажу, но поверь если его упекут, это лучший вариант для тебя прям сама жизнь приготовила. Да и для него возможно тоже... Все мы любим... Так ты хоть за это вре я от негт абстрагируешься спать будешь спокоцно и дети твои, т. к. думаю не далеко те дни, при условии его не закрытия, до полетевших кукушек... Лучше уж страдать от любви не сложившейся но спать спокойно, чем жить на пороховой бочке...

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Мне тоже жалко когда звонит и слышу расскаяние и пропадаю без вас и т. д.. Уже правда эмоции практически сошли на 0...Изредка какие то приливы бывают. Глушу их воспоминаниями не хорошими, а дерьмовыми, которых пруд пруди... Блинн... Я столько раз обжигалась об него именно благодаря вот этой своей жалости.. Люблю ведь, надо протянуть руку, простить, забыть... По итогу, такими вот качелями можно угробить и себя и детей...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #25 Oksana9904 » 19 дек 2020, 04:44

Люба, да, надеюсь, что это лучшее завершение наших отношений... Много лет ему светит. Пока просто не готова его полностью бросить. Всё рассудит время. Он ещё звонит, весь такой бедный, на жалость наверно давит.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #26 Люба » 19 дек 2020, 04:48

Я даже иногда хочу чтоб его закрыли.. Для его же блага... Хоть поживет более менее в сознании. Знаю что и там употребляют, но не с такой периодичностью как на воле это можно делать.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Oksana9904, желаю тебе отойти по тихоньку от этих чувств... Уж много боли потом они приносят...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #27 Malta » 19 дек 2020, 04:49

Oksana9904 писал(а):Источник цитаты ещё звонит,

Конечно,,, кто сумки будкт носить... Еду и прочее... Жалость это худшее чувство которое может испытать женщина к любимому мужчине. Жалость убивает.. Подумайте над этим.. И жалко вам не его, а себя... И выкинтье мысли о том что вроде помогать надо... Не надо.

Отправлено спустя 15 секунд:
Он мужик, он должен был помогать и заботиться...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #28 Oksana9904 » 19 дек 2020, 04:59

Люба, спасибо, и тебе терпения, держаться нам надо, как можно сильнее за жизнь, за детей. А как же мы, женщины, как наше личное счастье? Я думала (по-любому как и многие), что этот человек тот самый, на всю жизнь. Когда выгнала, потом терзала себя сомнениями "а как же и в болезни и в здравии"

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Malta, да, согласна, бесит прям, помоги! Но не меня лично просит, понимает, что я сама никуда не поеду, передачки передать. Но, помоги, позвони, тому, пожалуйста, сделай то. Кроме меня просто некому. Его отец в другом городе, а мать пьёт. Помочь ему некому. Вот по этому наверно, сейчас и все эти баллады о любви. Подсказали, что ему нужна ждушка!

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #29 Люба » 19 дек 2020, 05:07

Oksana9904, я до послебнего была бы и болезни и здравии. Только вот шиза солевая накрывсла последний год его так что я могла бы точно оказаться далеко не в здравии и дети в том числе...Я очень стала бояться за свою жизнь и за детей. При таком раскладе уже не до личного счастья.. А он уже в таком состоянии, что ну никто ему не поможет.. Он не хочет.. Да и не может... Он ппц как плотно сидит и со стажем большим... Бывают проблески иногда, но он настолько ничтожны..

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мне очень форум помагает.. Когда чувствую, что начинает жалость моя проскакивать с каким то намеком на встречу.... Сразу форум... И не жен уже. А самиз наркоманов.. Помагает понять что там в голове у него на самом деле... И все.. Я снова в редиме ясный ум и холодная голова:)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #30 Oksana9904 » 19 дек 2020, 05:10

Люба, я солевых его загонов не видела, вот наверное в чем проблема. Не могу до конца поверить что он стал таким конч...м . Просто всё время одно сплошное враньё, перепады настроения, истерики, гнев.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности