Ещё одна жена зависимого...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #31 Люба » 19 дек 2020, 05:10

Oksana9904 писал(а):Источник цитаты да, после алкаша наркоман, это конечно такое... В

Да тут у каждой второй такой сюжет. Почему то после алкашей на нарков попадают... Я из той же серии.. Это прям какая то закономерность уже...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #32 Oksana9904 » 19 дек 2020, 05:15

Люба, я вот думаю, что третий наверно будет блядун! Стопудово мне свезёт когда-то. Просто что первый, что второй, с зависимостями, но верные. А сейчас даже смотреть на мужчин не хочется.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #33 Люба » 19 дек 2020, 05:22

Oksana9904, Упаси Бог тебя с этим столкнуться... Я врагу не пожелаю с этим сталкиваться... Вранье и перепады настроения это детский лепет.. Потому и говорю, что повезет тебе если закроют.. Ты даже не осознаешь... как отводит от тебя беду сама жизнь..

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Oksana9904, Я смотреть то смотрю... Только вот теперь мне все подозрительные кажутся:) А может и не кажутся... А вообще понимаю что бывшего люблю все еще.. Того хорошего, кого в нем все меньше и меньше осталось... Тварь наркоманскся почти все хорошее уже сожрала.. А может уже и не почти.

Отправлено спустя 51 секунду:
Извеняюсь за ошибки.. С тел так не удобно попадать:)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #34 Oksana9904 » 19 дек 2020, 05:25

Люба, наверно ты права, но я пока не верю... Дождусь суда, окончательного приговора, а там буду думать. С отцом кстати очень боялась разговора, думала поговорю и полегчает. А стало ещё хуже. Он, зная моего мужа, как-то лайтово воспринял. Типа, не горячись разводиться, поддержи как сможешь, ему и так там плохо.Капец... Девочки мне тут писали, говори правду, отец в жизни и ни такое видал. все оказались правы

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #35 Люба » 19 дек 2020, 05:29

Oksana9904, Да не... Не лайтово.. Просто он скорее всего реально тоже пока видит хорошего много в нем.. Не было ведь треша у вас...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #36 Oksana9904 » 19 дек 2020, 05:31

Люба писал(а):Источник цитаты подозрительные

Люба писал(а):Источник цитаты смотреть

Да это самое жестокое, помнить какой был, и понимать, что тот человек умер. Сейчас в его шкуре другой, не знакомый раньше. Чтож они такие идиоты!!! И любовь им, и уют, и секс, и дети, а они какие-то нехватчики! Хочешь драйва, иди с парашутом прыгни или другое что-то попробую! Зачем эта сраная наркота...

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #37 Люба » 19 дек 2020, 05:33

Так то конечно поддержи. Только будь себе на уме... Очки розовые не забывай снимать.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Oksana9904 писал(а):Источник цитаты Зачем эта сраная наркота.

Нам не понять...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #38 Malta » 19 дек 2020, 05:39

Oksana9904 писал(а):Источник цитаты Кроме меня просто некому.

Слушай заканчивай искать оправдания .. Конечно хочешь помоги. Только процентов 90 не оценит, а будет пользоваться, хотя уже вовсю.... Тебе денег девать некуда? Погоди, счас время пройдет будешь бегать к нему, на последние деньги сумки собирать мучине
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #39 Oksana9904 » 19 дек 2020, 05:43

Люба, спасибо за разговор! Я спать, не могу больше держать телефон! Держись, всё должно быть хорошо [yes

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Malta, он от меня лично денежной поддержки не просит, понимает что сам г...н. Я пресеку любые его попытки, если будут. Мне есть кого кормить, от меня он точно ничего не получит. Помогаю только косвенно. Звонки, передать просьбы. А там пусть люди сами решают.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #40 Люба » 19 дек 2020, 05:44

Oksana9904, спок ночи.. Я тоже сны смотреть пошла:)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #41 Svetlanka » 19 дек 2020, 07:59

У меня муж тоже в 2015 году попался, я на тот момент подавала на развод и меня только только развели, три месяца от него ни слуху ни духу, марафонил, и тут звонок от него, как кирпич на голову. Вспомнил обо мне ;biggrin Какая прям любовь проснулась в нем, не передать! И я дура, восстановила брак и на суде он уже был женатый да еще и ребенок маленький. Прокурор вместо 10 лет реального заребовала 4 года условно. Эти четыре года стали жестью для меня! Дома по месяцам его не было, отметки пропускал, стук ментов в дверь, поиски его по притонам, чтоб отметился, иначе посадили бы..... В этом году в марте срок закончился у него, я развелась с ним и никаких связей с ним нет вообще.... Он так же пьет и наркоманит. Вот и чувствую теперь себя полной дурой! Но на тот момент я не могла отвернутся от него...

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
А сейчас вот думаю, лучше бы отсидел. Реально, они пользуются нами, стараются весь мир под себя прогнуть, чтоб им удобно было....

Отправлено спустя 46 минут 20 секунд:
И опять мысли.... А если бы его тогда посадили, то наверно и передачки посылала бы ему.... И ждала бы... А он вышел бы и опять заторчал бы..... А сейчас нет! Мне 10 лет понабилось, чтоб понять, что нужно было рвать с ним сразу.... Целых 10 лет!!!!!! я потеряла, жалея его и помогая ему.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #42 Oksana9904 » 19 дек 2020, 08:00

Svetlanka, нда уж, нет у них ничего святого, вернуть семью, чтоб срок скостили... Я тоже подозреваю, что не просто так он мне названивает, ему нужна такая дура, как я. Не верю ему ни на секунду. Знаю, обманет, глазом не моргнет. Но всё равно, когда звонит, аж дух перехватывает...Я говорю, чего ж ты не звонил так регулярно, когда на свободе был? Не думай пжлст, что я тебя тут жду и верю вся такая... Обиделся) четвертый день не звонит)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #43 Svetlanka » 19 дек 2020, 08:07

Oksana9904, и правда пишешь, дух захватывало, когда он звонил или писал fplm Это что, они такое влияние на нас оказывать умеют? [unknw
А то, что воспользовался, я только сейчас это осознаю, тогда я прям такой женой " спасительницей" себя ощущала, прям гордость за себя испытывала [fool
Сейчас ощущаю себя Дурой, прям с большой буквы [fool

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #44 Oksana9904 » 19 дек 2020, 08:23

Просто не брать трубку от него пробовала, так он через друга докапывается... Тот начинает мне писать, мол твой то и то просит. Вещи тёплые и тд. И передаёт что любит тебя. Становится жалко, бедный, ведь шел на очередной допрос, а поехал сразу в СИЗО. Ни носков, ни трусов. Бедный человек... Короче, всё равно достанет. Сегодня аппеляция была (чтоб под домашний арест закрыли), так он по видео связи через адвоката ПЕРЕДАЙТЕ ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ. Ну ни ска? Любит он! Он любит наркотик только. А как хочется верить в его слова...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #45 dobro » 19 дек 2020, 08:28

Мариша, вашему мужу было около 40 или больше даже. Ничего не зависило от вас. Расскажи вы правду, то что, они смогли бы на 40 летнего дядю повлиять?Много здесь родственников которые спасли 40 летних детей? Это свекровь к такому выводу вас толкает?
Просто решили на вас повесить всю ответственность а вы и рады

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Oksana9904, папа скажет, тю измена, у тебя дуры 2 детей, не дури прости. И как вы будете себя чувствовать после этого? Когда это чудо будет вас вгонять в долги микрокредитами, убивать морально, а может и физически, что тогда?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности