Ещё одна жена зависимого...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #46 Oksana9904 » 19 дек 2020, 08:35

dobro, да мог бы жизнь мне подпортить капитально, слава богу не получится уже)с 26 ноября в СИЗО, пока знаю только про залог в ломбарде. Надеюсь ничего больше не вылезет. И что, правда, могут и меня доставать, чтоб за мужа долг отдавала? Вроде ни где поручителем не была.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #47 Malta » 19 дек 2020, 08:51

Oksana9904 писал(а):Источник цитаты что я сама никуда не поеду

И все равно бегите и делаете.... Ох уж женщины))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #48 Svetlanka » 19 дек 2020, 10:20

Oksana9904, понятно, что сейчас он будет звонить и ждать помощи, конечно, не в трусах и носках дело, можно и купить ему, разово так сказать помочь, но вот верить не нужно. А посадят, сказать, что ждать не буду и передачек ждать не надо. Я бы вот сейчас так и сделала. Я верила 10 лет, у него слезы были, просьбы не бросать, помочь ему бросить, поддержать его, в итоге вот дурой и осталась.... Помогая ему, я углубилась в тему наркотиков так, что один наркотик был и в голове, и во сне и вообще везде! Сдвиг по фазе вобщем. Ни ела, ни спала, и других мыслей не было, кроме как помогать милому. И кто сказал спасибо? Ни кто! О любви они хорошо говорят, но только это не любовь, это манипуляции такие у них. Знают они, кому поют в уши, вот такие жалостливые как мы, их слушаем и бросаемся в омут с головой помогать им. Я чот к чему пишу, что можно мнооо времени потерять и ни к чему хорошему это может ни привести....Терпения вам, дорогая, и сил. Берегите себя и своё время [bbhug

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Oksana9904

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #49 Oksana9904 » 19 дек 2020, 12:51

Svetlanka, спасибо, за теплые слова! Вы правы насчёт того, что наркотик и для меня стал очень важной темой. Столько всего начиталась, насмотрелись, жесть. Никогда не думала, что эта тема так в моей жизни проявится. А ведь ещё дети растут, их очень важно уберечь от всего этого! Ни дай бог... тьфу-тьфу. Надо завязывать с этими мыслями и приходить к тому, что всё, мой человек уже не тот. Мне очень жаль, что у вас так получилось, самое дорогое это действительно время, потраченное зря, ни на то. Вам тоже удачи и счастья в личной жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Ещё одна жена зависимого...

Сообщение #50 Svetlanka » 19 дек 2020, 13:00

Oksana9904, и вам спасибо за теплые слова [give_rose Вы правильно уловили смысл. [good
И самое главное сейчас это дети! Это самое важное что у нас есть! Лучше на них потратить время.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности