Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #571 Ergo » 24 янв 2022, 19:51

Это лирическое отступления. Я надеюсь вы понимаете что к слову 'лирика' я неравнодушен [smil

Отправлено спустя 57 секунд:
Поэтому пусть останется здесь [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Истории от Эрго.

Сообщение #572 Евгения83 » 24 янв 2022, 19:56

vereck77, не знаю как Эрго, а мне, как читателю, начав с трупа за диваном из реальной жизни и бразильское мыло в финале, скорее странненько, чем уютненько)
Но, как говорится, из песни слов не выкинешь

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #573 Ergo » 24 янв 2022, 19:59

Евгения83 писал(а):Источник цитаты в финале

Стареем

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И картинку [dirol
Вложения
4e4c2eb8ebe68f5dd60e56d47be48f21.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Истории от Эрго.

Сообщение #574 Евгения83 » 24 янв 2022, 20:01

Ergo писал(а):Источник цитаты Стареем

Не, взрослеем и мудреем. Сериалы всяко лучше, чем трупы за диваном

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #575 Ergo » 29 янв 2022, 11:02

vereck77, привет. Отчет, если конечно тебе интересно.
Почитал я кароче за этот оланзапин- пишут лютая страшная хрень. Ну или толи прочитанное так на меня подействовало, толи и правда- синдром отмены налицо. Три дня я его не принимаю уже. Не сплю, засыпаю в 3- 4 часа утра хотя ложусь в 11 вечера. Лежу ворочаюсь, фразы навязчивые допустим из песни какой нибудь строчка по кругу крутится крутится фоном и остановить не могу ее, а она мешает. Либо диалоги какие то строю бессмысленные с людьми несуществующими, вчера вообще интернет хрень какую читал просто в голове без подключения ;biggrin нарушений схемы тела и фракталов пока не наблюдается.
Из положительного- перешел на средний круг. Помнишь ты цветик семицветик рисовала? Вот я все время только на внешнем был. А теперь мне один шаг вовнутрь стал доступен, это прикольно это меня радует.
Не знаю сколько это будет продолжаться, в раздумьях может думаю донормилу взять дней пять попить его. А то блин хожу как вареный. Но в голове- ясно. Как то так.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Истории от Эрго.

Сообщение #576 Lamp312 » 29 янв 2022, 11:11

Ergo писал(а):Источник цитаты Лежу ворочаюсь, фразы навязчивые допустим из песни какой нибудь строчка по кругу крутится крутится фоном и остановить не могу ее

А вот представь у меня так всю жизнь, и строчка одна, и на фоне кусок мелодии, и я себе в голове постоянно повторяю "о боже, да когда ж ты заткнешься?". И даже донормилы не помогают.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #577 Fleur de lis » 29 янв 2022, 11:26

Ergo писал(а):Источник цитаты Помнишь ты цветик семицветик рисовала? Вот я все время только на внешнем был. А теперь мне один шаг вовнутрь стал доступен, это прикольно это меня радует.

И как ты это смог определить? Ты отслеживаешь и замоминаешь все свои эмоции что ли?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #578 Ergo » 29 янв 2022, 11:49

Lamp312, у меня от наркотиков такое началось.
Fleur de lis, конечно отслеживаю. Эмоции, мысли чувства и реакции тела. В любой момент могу отметить о чем я думаю и какие чувства испытываю. А иногда знаешь как бывает- смотрю задышал мышцы напряглись лицевые ага значит упустил где то проскочило значения не придал) организм он же подсказывает. Сначала считай чувство возникает, потом организм реагирует- реакция тела и после этого только мысль в башке появляется. Ну у меня так происходит. Этому же в центре учат, дневник самонаблюдения же, одно из первых ежедневных заданий) один из моих любимых инструментов был. Пишешь событие мысль чувства реакцию тела и коррекцию. Если овладеть очень помогает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #579 vereck77 » 29 янв 2022, 11:52

Ergo, да, интересно)
Со сном у меня периодически проблемы, как то даже исполнила у невролога, феназепама хотела, а он атаракс, атаракс...
Ergo писал(а):Источник цитаты , вчера вообще интернет хрень какую читал просто в голове без подключения

Знаю это состояние, я видела дорогу с закрытыми глазами, знаки, машины, пейзаж
Мои навязчивые мысли были страшные + паранойя, тревога, загоны...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #580 Ergo » 29 янв 2022, 11:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты были страшные

Так и таблетки пил когда бывало накатывало, воп прям предчувствие ощущение что что то херня какая то плохая вот вот произойдет, и долго так по пол дня прям. И нейролептиками не купировалось. Но пока нет такого. Неделю посмотрю еще полюбому че как будет потом расскажу)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #581 Fleur de lis » 29 янв 2022, 12:12

Ergo писал(а):Источник цитаты конечно отслеживаю. Эмоции, мысли чувства и реакции тела. В любой момент могу отметить о чем я думаю и какие чувства

Понятно, я по мере надобности только отслеживаю, если чтот то идет не так. А когда все норм то я не задумываюсь над эмоциями, живу и живу.
Кст сон я восстановила. Не идеально, но идеально и не будет. Главное - функционировать. Помог как всегда жесткий режим, ранний подьем по будильнику, много работы, тренировки, ходьба на свежем воздухе и тд. мелатонин пью перед сном, говорят что плацебо но меня вроде успокаивает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #582 vereck77 » 29 янв 2022, 12:20

Ergo, так вот феназепам решает сразу все проблемы, но его теперь ток психиатр назначает, оказывается и на нем торчали до синдрома отмены
О, про эмоции забыла, которые загружались, они тоже прям огонь были 10/10/10), друг как раз уехал, а я с ним не поехала, в общем ж@па
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #583 Ergo » 29 янв 2022, 13:35

vereck77 писал(а):Источник цитаты феназепам

Вот знаешь, как то не сложилось у меня с ним. Я однажды его 20 таблеток скушал, запил двумая стаканами водки и лютую дичь потом три дня творил, а главное не помню ничего. В воскресенье скушал, в понедельник утром просыпаюсь прихожу в инст на консультацию- а там выясняется что сегодня четверг и экзамен по гражданскому праву был вчера. Самое удивительное что я его сдал, но полгруппы со мной почему то не общается, смотрят так с опаской ;biggrin с тех пор я его не употреблял, хотя возможность была.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #584 vereck77 » 29 янв 2022, 13:40

Ergo писал(а):Источник цитаты Вот знаешь, как то не сложилось у меня с ним. Я однажды его 20 таблеток скушал, запил двумая стаканами водки

Действительно, чейто [unknw
;biggrin

Отправлено спустя 32 секунды:
Вроде все правильно сделал...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #585 Ergo » 29 янв 2022, 13:42

Вот так примерно было ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности