Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #586 Мариша » 02 фев 2022, 16:46

Ergo, ты все знаешь...вопрос меня мучает один приелся в голове...а бывали случаи когда человек с первого раза умирал от приема героина?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Истории от Эрго.

Сообщение #587 AllureCode » 02 фев 2022, 16:52

Ergo писал(а):Источник цитаты Вот так примерно было

любимый Альф, любимый отрывок [rofl

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #588 Ergo » 02 фев 2022, 17:18

Мариша писал(а):Ergo, ты все знаешь...вопрос меня мучает один приелся в голове...а бывали случаи когда человек с первого раза умирал от приема героина?

Вот именно чтоб так было нет, я не встречал. Видишь, новичкам обычно же поменьше делают всегда, у них дозняка же нет. Да и под наблюдением они старших товарищей, если что откачают.
Но кароче я вот знаю одного чувака, мы в больнице вместе лежали. И пришел чувак принес мы кололись вместе вчетвером. Шприц один был, кололись по очереди. Он первый раз и его последним поставили. Больше он не кололся. Через год я в инфекционке его встретил, я от гепатита тогда лечился часто ездил туда. А ему вич поставили. Одного раза хватило ему. Умер в скором времени, у него еще и туберкулез был с распадом неоперабельный, так что вариантов у него особо и не было.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #589 Ergo » 08 янв 2023, 13:42

Мариша, просто вспомнил из серии очевидное невероятное)
Кароче чувак работал в соседнем сервисе, договорились после работы встретится пива попить ну и накуриться. Я отработал, пошел до него по дороге дай думаю в аптеку зайду нафтик куплю глаза закапать чтоб жена не палила. А кароче в кармане пачка сигарет, в ней шмаль лежит и героина немножко. Захожу в аптеку, покупаю три пипетки (ага, тогда через них модно курить было)) и банку нафитка в стекле. Только рассчитался, разворачиваюсь уходить- вот реально как из под земли опер по гражданке и корки в рожу мне сует, пройдемте гражданин. И вот тут самый момент, он совершает ошибку. Он выходит первый, я иду за ним, на ходу достаю пачку, вынимаю сигарету, закуриваю спокойно и пачку кидаю в урну. Подходим к их машине, там еще трое сидят шмон все дела. Я уже спокоен, мой финт они не видели. Нафтизин в стекле говорю лучше, пипетки закапывать нос, насморк на работе сваркой надышался вон руки грязные иду к приятелю пиво пить. Они все звонки смс ки в телефлне шерстят там чисто все. Ну и все, иду к Стасику, берем разливного падаем на лавке во дворе напротив и сидим наблюдаем как они нарков хлопают. Кароче на третьем они походу чето выпасли потому погрузили его и уехали. Ну а я спокойно пачку свою с мусорки достал и дальше думаю и так понятно. Вообще на дурачка прокатило)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #590 Мариша » 08 янв 2023, 13:52

Ergo, )))))))) ...вот блин в такие моменты от твоих историй жалею, что я не миллиардер!))
они достойны сериала))

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты он совершает ошибку. Он выходит первый

))) он один что ли был? )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #591 Ergo » 08 янв 2023, 14:01

Да, трое в машине ждали тупо сидели один в аптеку залетал. Говорю же , ошиблись они.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #592 Мариша » 08 янв 2023, 14:11

Ergo писал(а):Источник цитаты он совершает ошибку.

Ergo, смекалка у вас работает)) ...
сейчас что то вспомнила историю давнишней давности)): мой отвлекся на минуту , а меня милиционер остановил для проверки документов, а мне вот никак тогда с ними пересекаться нельзя было...не было документов))...мой тему палит, подходит к менту и бьет его в плечо и типа здарова братуха, ну ты чё там куда не приехал вроде сказал...мне глазами показывает вали давай, а я сама рот открыла на это концерт)))
потом по тихому бочком ушла...когда мой догнал, говорю что это было?)) он говорит ни чего, я говорит руку пожал сказал братан извини ошибся)))
если тогда тот не совершил ошибку и спалил, что мы вместе, мог бы неплохо заработать))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Истории от Эрго.

Сообщение #593 Kalimba De Luna » 08 янв 2023, 15:07

Ergo, С твоей смекалкой и сообразительностью давно б уже миллиардером стать мог! [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #594 Ergo » 08 янв 2023, 15:13

Kalimba De Luna, не в ту сторону смекалка работает. Спрятать отмазаться- да, это мы можем. Помню ко мне в гости чувак приезжал , я ему с собой травы давал ему почти 1000 км до дома ехать на поездах три пересадки так я там такую упаковку четкую сделал вообще никто никогда бы не догадался ни собаки никто только рентген бы взял. И то я это я на излете марафона был пятые сутки не спал особо не заморачивался. И по почте через всю Россию посылал и грибы и план и семена все ходило четко. А денег? А денег только руками заработать могу, а там потолок есть чисто физический.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #595 Мариша » 08 янв 2023, 17:53

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты давно б уже миллиардером стать мог!

станет! ) снимем сериал по рассказам Эрго)) ...будет типа Бывшие - кавер))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #596 Ergo » 08 янв 2023, 18:20

Мариша писал(а):Источник цитаты сериал по рассказам

Кинофильм. Страх и ненависть в Челябинске.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #597 Ergo » 05 фев 2023, 19:29

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Ох, клубы... вспомнился случай

Был в Челябинске такой андерграунд клаб Garage) ну кароче дело было так. Решили мы с приятелем туда сходить удачную сделку по продаже наркотиков отметить. Там смысл такой был, у цыган купили полкило, а там и так беспонтовка была так мы с нее почти кило сделали и перепродали. Бабки есть наркоты нет. Рядом с домом моего приятеля стройка была, ледовый дворец Молния строили. И чувак там одноклассник мой прорабом работал. Я к нему принзжал и спалил что строители азиаты прям за вагончиками у него анашу внагляк выращивают. Ну кароче приходит этот прораб, орет на них , вырывает кусты и выкидывает через забор. За забором я с кентом, кусты в охапку, чайник эмалированый сгуха молоко и в парк Гагарина. Там в лесу варим молочище, переливаем в банку 0,5 стеклянную. Идем в клуб. План действий- занимем очередь на фейс контроль, отходим в сторону выпиваем и пока не накрыло проходим внутрь. Отходим в сторону, я достаю нафтик глаза сразу чтоб закапать, открываю банку и слепну от света фар в рожу. Ставлю открытую банку рядом под куст поднимаюсь с корточек. Мусара. Подходят, шмонают мы пустые. Светят по сторонам типа не скинули ли мы чего. Видят банку. Один так аккуратно ее носком ботинка попинывает- я думаю щас разольет все капец весь день на смарку. Он такой- это че? Приятель мой - да фиг знает, суп бичиный какойто походу) мент фу такой брезгливо в сторону. Ну и на хрду истроию сочиняю типа отошли высморкаться нос закапать вот нафтик в руках че вы дяденьки все нормально. Ну и уходят. Мы резко выпиваем и идем в клуб. А там драм энд бэйс вечерина тематическая. Ну вы вкурсе, всю ночь кароче один трек играл fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #598 Ergo » 16 фев 2023, 11:21

Мариша, еще прикол вспомнил. Был автосервис автолига кароче, и был там духовный лидер .И собрал он круг учеников своих, отделился ушел другой сервис создал автодок назывался. Ну а мы остались как недостаточно просветленные. Но у нас свой человек в автодоке был. А сервисы рчдом, ну в 500 м друг от друга. И кароче в автолиге все в черных комбинезонах ходили а автодоковцы в робе зеленой с надписью на спине. И раздобыл я однажды форму их, сделали манекен. Тряпками бумагами одежду набили, сапоги пришили чучело кароче сделали как живой получился. И кароче в кузовном машины стояли разобранные без колес, мы это чучело под них запихивали типа мертвый лежит придавило. Надо клиентов глаза было видеть когда они видели первый раз в панике че делать тащите домкрат а мы так спокойно- а нефиг здесь шляться [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #599 Мариша » 16 фев 2023, 12:22

Ergo, аааа)))) ...не могла ни зайти))) и не откомментить))))

чудил ты знатно))))....ээээх...весело с тобой жене по ходу было)))

просто и моего напоминаешь...просто этот дурачек тоже ожнажды свою одежду так сделал))))...ну и прикрыл аккуратоно одеялом, зная что если он спит в одежде, то я просто крикну гадость, и уйду спать в другую комнату....
а он по тихому сленял...а в 5 забыл что так сделал и звонит в дверь....прикинь моё состояние)))....пеовая мысль : что за мужик лежит в мой постеле [shok ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Истории от Эрго.

Сообщение #600 Vorkutagen » 29 мар 2023, 21:39

Всем привет! Самая прикольная тема из тех, что прочитал за месяц! Автор красавчик!
всё будет так как будет...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности