Просто

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Просто

Сообщение #136 Лиса рыжая » 25 дек 2020, 23:28

Мариша писал(а):Источник цитаты а я все аки думаю доля правды все таки есть у всех

Ну у меня оч похоже. Садизм -новость, конечно)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Просто

Сообщение #137 Мариша » 25 дек 2020, 23:45

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Садизм -новость, конечно)

;biggrin ну если прям бы по настоящему то как раз раз ответы на уровне подсознания...и что там скрыто, мы сами не знаем)
я всегда фильм прирожденные убийцы вспоминаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Просто

Сообщение #138 Kalimba De Luna » 26 дек 2020, 00:01

Я тоже себя узнала. ;[blush
У меня прям шиза, исходя из этих результатов)) Диссоциация (раздвоение, паранойя, шизоидность и шизотипия)))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И нарциссизм тоже есть, это так [sad

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Просто

Сообщение #139 Mylty » 26 дек 2020, 00:28

Мариша, что будешь делать со своими 100%? Я бы задумалась, что то, что я думаю, и как воспринимаю - результат расстройства. [unknw
Ну серьёзно, на 100% надо обратить внимание

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Просто

Сообщение #140 Руз » 26 дек 2020, 00:32

Я пока не увидела результаты Стеши думала, что стала пофигисткой (мягко сказала), и что меня это как бы не устраивает типа, но после Стеши результатов ....опять ржу ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто

Сообщение #141 Олег В » 26 дек 2020, 00:43

Подобные тесты так же опасны как и цыганка на вокзале, сообщившая что будешь всю жизнь одна и умрёшь в 42 года.
Не занимайтесь ерундой и не наносите себе опасные психические установки. Тесты нужно делать у специалистов по психиатрии. Где есть и список правильных, опробованных многолетними наблюдениями вопросами, у которых существует как минимум 4 ответа. Так же у них есть специальные картинки, на которых каждый видит свой рисунок и другие инструменты, позволяющие определить психический и эмоциональный уровень человека.
Прекращайте. Пожалуйста. Иначе пол форума пополнят список идиотов.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Просто

Сообщение #142 vereck77 » 26 дек 2020, 00:48

Олег В писал(а):Источник цитаты Прекращайте. Пожалуйста. Иначе пол форума пополнят список идиотов.

Ну чё нам подурачиться нельзя?)
Понятно, что это тест типа " узнай кем ты был в прошлой жизни", " если бы ты был животным, то каким" и т.д.
Лучше попробуйте цветовой тест люшера [wink
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто

Сообщение #143 Олег В » 26 дек 2020, 00:59

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ну чё нам подурачиться нельзя?)

Так в том то и дело. Это вовсе не дурость. Тесты рассчитаны на мнительных и полу-умных дураков. А таких к сожалению 80% в нынешнем населении любой страны. Пишутся они в больших объёмах под заказ психологов, с целью пополнить у себя клиентскую базу.
Увидев результат теста и на секунду испугавшись, вы автоматически становитесь заражены показанным результатом. Через время подобные тесты выльются для вас в огромную проблему. Которую вы сами в себе выростите. Печально, что вы это не воспринимаете серьёзно.
Не трогайте вы их никогда. Вы умницы, красавицы и с вменяемостью и с психикой всё у вас нормально. А если чувствуете проблему, идите к нормальному врачу в гос ПНД и там пройдите собеседование и тесты.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Просто

Сообщение #144 vereck77 » 26 дек 2020, 01:06

Олег В писал(а):Источник цитаты А если чувствуете проблему, идите к нормальному врачу в гос ПНД и там пройдите собеседование и тесты.

Да, я наблюдаюсь у невролога, у меня диплом психолога, если кто то правда верит в такие тесты, то не надо) Нормальный спец. Не делает выводов по 1 тесту, их надо штук 5 минимум + интерпретация и это только 1 из способов психоанализа, использующийся параллельно с другими
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Просто

Сообщение #145 Kalimba De Luna » 26 дек 2020, 01:18

vereck77 писал(а):Источник цитаты у меня диплом психолога

Так вот ты какой, аленький vereck77 [dirol ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Просто

Сообщение #146 Мариша » 26 дек 2020, 14:44

Mylty писал(а):Источник цитаты Ну серьёзно, на 100% надо обратить внимание

Олег В писал(а):Источник цитаты Подобные тесты так же опасны как и цыганка на вокзале

[wink [victory ;biggrin ...я свой результат отправила всем своим знакомым, чтоб не доставали больше)) ...типа больная я отстаньте...
а если серьезно ? ну а что я буду делать...я и так это знала...я же как бы немного делала к врачам ходила таблетки пила...на психологов денег нет...
я поняла одно...никто мне не поможет...вернее мог бы...один человек...но его нет [unknw
Олег В писал(а):Источник цитаты Пишутся они в больших объёмах под заказ психологов, с целью пополнить у себя клиентскую базу.

блиин точно!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Просто

Сообщение #147 Руз » 26 дек 2020, 15:04

Мариша писал(а):Источник цитаты я свой результат отправила всем своим знакомым, чтоб не доставали больше)) ...типа больная я отстаньте...

Мариша, ещё раз.
Ты сейчас считай зеркальное отражение своего человека. И ты для него была как вариант, считай из тех, кто его доставал и отстаньте’.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто

Сообщение #148 Олег В » 26 дек 2020, 17:11

Мариша, На тебя мои предостережения не распространялись. Успокойся.

Отправлено спустя 4 секунды:
fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Просто

Сообщение #149 Мариша » 26 дек 2020, 17:50

Олег В писал(а):Источник цитаты Мариша, На тебя мои предостережения не распространялись. Успокойся.

[good [super_smil1 [super_smil8 [friends
Руз писал(а):Источник цитаты И ты для него была как вариант,

я не знаю как доказать достучаться что все не так)))
есть я...есть сигареты...когда мне мама говорит Я или сигареты...я кручу у виска ей...потому что здравый человек такой вопрос не задаст...примерно и по другому... вообщеее...все индивидуально, даже когда кажтся что так все похоже...я только сейчас это поняла
Руз, [bbhug
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Просто

Сообщение #150 Степанида » 27 дек 2020, 03:39

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты есть я...есть сигареты...когда мне мама говорит Я или сигареты...я кручу у виска ей...потому что здравый человек такой вопрос не задаст..

Пример не корректен ,сиги не вне закона .Но всё же продолжим на твоём примере .Представь что сигареты и табак запретили ,курение и хранение срок и помимо того от сигарет у тебя сносит крышу . Ты от сигаретного дыма видишь как твои коты становятся вампирами и мама уже дважды вырывала их из твоих ручонок ,ты пыталась придушить своих мехастиков. А еще тебя несколько раз откачивали, и мама и бригада скорой ,потому что ты накурилась до остановки дыхания ,у тебя был передоз никотина и отравление неизвестным сортом табака. Продолжишь курить?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности