Шаг второй- алкоголь

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #31 Ergo » 18 ноя 2020, 11:26

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты есть этому конец?) сейчас как дела

Конечно есть, главное захотеть.
Сейчас почему то тяжело с пьяными общаться, подволакивать мну начинает немножко fplm
А так нормально, в январе надеюсь три года отмечу трезвости [victory
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #32 Malta » 18 ноя 2020, 19:17

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты живу как живу, знаю что нельзя, и

По течению?? Лодку в которой плыть на выбираешь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Alina38

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #33 Alina38 » 29 ноя 2022, 08:19

Erofey0980, скажите, как у вас дела сейчас? Не пьёте? У меня похожая ситуация, после наркотиков начался алкоголь, и надолго. Пробовала подвязывать на некоторое время, на разные сроки, то три года, то год, то несколько месяцев, а потом все по новой. Сейчас настроена на чистоту полную, все торчковские знакомства вычеркнула

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #34 Kastet19 » 29 ноя 2022, 14:59

Alina38, привет ! Пишу уже после пробитого ) вернулся на форум . После кодирования как начал пить , так это все затянулось на год, тихий домашний алкоголизм (пивка вечером, но каждый день). Я заводил еще одну ветку , после этого . Немного начало заносить . Сейчас оклемался . Выпиваю в неделю 2-3 раза . Я этим не хвалюсь и не плохо . Три года как у тебя большого срока не было . Торчать не торчу . Одна мысль перебивает другую .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Alina38

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #35 Alina38 » 29 ноя 2022, 21:31

Erofey0980, я с 35 до 38 научилась не пить среди недели, и не входить в запои, и в последний год пила даже не каждые выходные. Но с июля чет пошли стрессы, и как наш брат торч справляется с этим? Идёт торчать. Я стала пить каждые выходные, и каждый раз до блэкаута. Я иначе не могу. Здоровье стало хромать (итак покоцанное винтом), когнитивка хромает, нервяки вообще адок. Психиатр прописал фенибут, пила его три месяца, на отмене меня начало жестко раскачивать, и я ухнула в дофаминовую яму депрессии. Поняла, что пить я больше не хочу, колоть тем более, жрать колеса тоже. Хочу чистоты.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Erofey0980, кстати, факт странный, многие винтовые из нашего района, кто не умер от винта, так от водки. Вот ведь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #36 Kastet19 » 30 ноя 2022, 14:34

Alina38, как говорят в ан,что наркотики бросают все , лишь некоторые при жизни . У меня т т т до психиатра не доходило , мне сильно помогли ан. Вылезти из самой ямы . Дальше забросил ну вот по тихонько начал пить алкоголь. И так же если пью то пью до того момента пока не отключит . Чем ты занимаешь себя в чистоте ?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Alina38

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #37 Alina38 » 30 ноя 2022, 14:40

Erofey0980, Привет, Ан мне тоже когда-то сильно помогли, надеюсь, и сейчас, здесь в городе не знаю есть ли группа, город маленький, если что, пойду в зум. В трезвости я в основном работаю как лошадь (другой *голизм и *мания, говорят, корень один), много читаю, рисую, готовлю еду (тоже люблю, это как рисование) . Стараюсь общаться, вот тут теперь пишу. Сейчас вот затеяла ремонт в квартире, отрезала себе концы по бабкам, из-за ремонта не на что стало пить, уже кучу бабок в материал вгрохала, и в работу, а она только началась

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Erofey0980, мы торчки, не можем по чуть чуть, нам нужен передоз. Поэтому наш вариант это вообще не. Знакомый анщик из другого города рассказывает, как они всей группой теперь сидят на чае, разный чай, улун, конечно, и вейп. Я вот тоже подсела, на чай. В трезвости я обычно чаеманю. Вэйп нет. Не мое. От сигарет сложнее отказаться, я курю немного, вечером, после работы пару сигарет, с чаем, чтобы переключить мозг. Понятно, что переключение такое себе, но все таки

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #38 Ergo » 30 ноя 2022, 14:51

Alina38 писал(а):Источник цитаты после работы пару сигарет

Я табак сам выращиваю. Вечером после работы сел, завернул самокрутку с листиком вишневым, налил кофе, включил музыку. Бесценно [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Alina38

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #39 Alina38 » 30 ноя 2022, 14:55

Ergo, да, было бы где растить) мне нельзя правда ничего растить, так как что бы я не растила, получится гроубокс. Поэтому парочка крепких каких-то, без ароматов. Это мой вариант пока. От курева отказаться сложно, я курю с 12 лет, капец конечно, нечем хвастаться. Но лучше курить пока чес сверзиться в бухло и шир

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #40 Ergo » 30 ноя 2022, 15:31

Alina38 писал(а):Источник цитаты гроубокс

Я свой так и не разобрал. Теперь по весне в нем утята живут ночуют у меня, только заместо днатия я им накалку повесил им там хорошо, светло тепло вентиляция ну все дела кароч как надо)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #41 Мариша » 30 ноя 2022, 19:33

Alina38 писал(а):Источник цитаты В трезвости я в основном работаю как лошадь (другой *голизм и *мания, говорят, корень один), много читаю, рисую, готовлю еду (тоже люблю, это как рисование)

вот каждый раз удивляюсь, сколько потенциала среди зависимых...реально только выбор сделать)))

хотя у меня есть одна история, жалко не могу ее озвучить лица известные....но посыл такой, что мне кажется природа она как бы создает клоны что ли мне кажется для каких то великих дел...на всякий случай
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #42 Kastet19 » 01 дек 2022, 00:57

Alina38, ну чаи тоже такое ))) я считаю это еще один вариант поиска торча в нем )) ты молодец находишь себе занятия !) Как сказала Мариша, столько потенциала ) [hi: а про торч ты это правильно говоришь)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #43 Мариша » 01 дек 2022, 01:23

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты ну чаи тоже такое ))) я считаю это еще один вариант поиска торча в нем ))

Erofey0980, я бы даже в отдельную тему это вынесла типа чаи в ремиссии добро или зло)))..хотя по факту тема приятная...мы год чаяманили...и вот тут ты прав...смотря с какой целью же...если замена здраво то да...а если опять словить что то...то очень херово...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #44 Kastet19 » 01 дек 2022, 07:53

Мариша, да в свое время наслушались гуфа про чай и вдруг все стали пить пуэры и дахунпао ))) я до того как услышал так вообще не знал кроме Липтона ничего )))) а так ,погляди-ка сколько чаеманов стало )))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Alina38

Шаг второй- алкоголь

Сообщение #45 Alina38 » 01 дек 2022, 09:43

Erofey0980, прикинь, я не слышала Гуфа, на чаях сижу с 2006 года, на разных)) ну я с Калмыкии просто, чаеманка с детства. А потом уж подсела на китай.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Bing [Bot], Butterfly, Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности