Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zarina

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #1 Zarina » 15 ноя 2020, 20:30

Хочу поделиться своей историей...Это очень тяжело и тяготит меня уже 8 лет...
Прежде всего хочу сказать, что я, из ранее очень обеспеченной семьи, моя семья столкнулась с проблемой наркомании еще до моего замужества, таким стал мой брат, деньги и отсутствие родителей (в связи с их занятостью) сыграло с ним злую шутку... Мой брат начал воровать у меня деньги и украшения, поэтому, когда появился мой на тот момент еще парень, я увидела в нем спасение...Скажу честно, я было очень глупа, даже когда моего брата приняли с феном вместе с моим парнем, я всеми силами цеплялась за парня...Даже с родителями поссорилась...Шло время, все наладилось в отношениях, вернулось доверие, с братом жить стало не возможно, и мы решили снять квартиру и жить отдельно... Все было хорошо, наверное мы были молоды, не считали денег не знали реальных проблем...Потом я стала замечать, что его зарплата стала меньше, что он засыпает на ходу и т.д. Списывал все на свою работу, (работал с часу ночи и до позднего времени), потом как-то на водонагревательном баке с самого верху (он очень высокий) увидела пузырек, там были таблетки, позвонила его маме сказала как есть они меня сделали дурой сказали это для мышц (таблетки баклофен), я же послушала... Потом решили пожениться, я уже была беременна, вроде все хорошо, но опять долги и т.д. В наш город пришла война, с работы его уволили, переехали к моему отцу, родила ребенка...но замечала его странные связи, постоянную смену работы и т.д. Мои родители его отправили в другой город, договорились через знакомого, устроили на работу, он должен был стать на ноги и ждать нас с ребенком... мы приехали и начался ад... денег ему "не платили", мои родители оплачивали жилье, ложился спать со мной, ночью просыпалась, а его нет, не приходил домой по ночами и т.д, при росте 172 я стала весить 45 кг, потом пришел без обручального кольца, без цепочки с крестиком... позвонила родителям, они нас забрали...Жалко стало и себя и ребенка, что будет рости без отца, дала шанс...Мой отец нас содержал, устроил мужа на очень высокооплачиваемую работу, он отработал день, и пропал вместе с деньгами, потом за него мои родители долг отдавали, я же пока его не было места себе не находила (у нас война), он сказал, что отъехал по делам, его остановили военные, деньги забрали и держали в подвале...Время шло, пропадали деньги, все золото, что мне дарили родители, последней каплей стало то, что вынес норковую шубу...разошлись...прошло 6 месяцев опять пожалела...стали жить пошел работать, зарплату в большей части не доносил, но как-то не замечала...Потом стал говорить, что хочет жить отдельно, нашли квартиру в рассрочку, решила брать, попросила его, чтоб поддержал, он согласился...год нервов не описать словами, я поседела за это время, приходилось за ним как за маленьким ездить на работу забирать зарплату, потом ему сломали ногу...приходил домой в неадекватном состоянии, звонили соседи, говорили, что спит под дверью и т.д. Это был для меня кошмар и ад...Выплатили квартиру, думаю ну может сейчас (все это время я в слезах в истериках, также выносятся вещи,( планшет ребенка, телефон ребенка), не приходит домой ночевать, трубки не берет, а потом приходит на утро как так и надо Потом он вынес плазменный телевизор из дома...я устала выгнала его... но еще верила в лучшее, разрешала приходить домой...Потом мне позвонили с полиции, и сказали что мой супруг в состоянии наркотического опьянения упал в яму (это был день зарплаты, денег я так и не увидела, еще и его родителям пришлось за него заплатить, хотя я запрещала)...Этот случай стал финальной точкой, я собрала документы и подала на развод, для его родственников я стала врагом, они считают, что я специально купила квартиру, и потом выгнала его (хотя оговаривалось, что квартира ребенка!), он у них не наркоман, я и полиция на него наговаривают (хотя у меня даже есть видеозапись его поведения)...Извините за сумбурный рассказ, накипело...У нас было уже одно заседание суда, развод не дали, т.к он против (где же он еще такую дуру найдет), жду следующего, и надеюсь, хотя постоянные звонки, угрозы, а потом признания в любви каждый день... Девочки, милые, хочу Вам дать совет БЕГИТЕ! Они не меняются, я очень сильно любила...НО это говно выпьет из вас все соки, сделает из вас нервно больную истеричку, загонит вас в долги...НО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Re: Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #2 Авантюрист » 15 ноя 2020, 21:02

Zarina писал(а):Источник цитаты НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!

Ну вы конечно. Тут никто не вытерпит столько мучений.
Такой как ваш точно уже не изменится это очевидно. Хоть кто то понимает но поздно что наркомана надо оставить один на один с наркотиками...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #3 Алена_ » 15 ноя 2020, 23:34

Авантюрист, А почему думаете, что он не изменится уже? Мне кажется, здесь у всех истории такого же плана, но ведь есть те, кто бросил употреблять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #4 Kletka » 16 ноя 2020, 01:00

Алена_ писал(а):Источник цитаты почему думаете, что он не изменится уже? Мне кажется, здесь у всех истории такого же плана, но ведь есть те, кто бросил употреблять.

Ну не сидеть же около него не ждать изменений. Изменится и пусть строит новую жизнь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #5 dobro » 16 ноя 2020, 06:04

Алена_, за время жизни с наркоманом поняла: "если вас кажется, значит вам не кажется".
Оформите свою тему, попробуйте структурировать ваши опасения.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #6 Malta » 16 ноя 2020, 06:31

Zarina писал(а):Источник цитаты любила...НО это говно выпьет из вас все соки, сделает из вас нервно больную истеричку, загонит вас в долги...НО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!

Подписываюсь под каждым словом, силы вам и счастья!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #7 Тиона » 16 ноя 2020, 09:57

И я тоже была когда то такой . Все прощала и верила . Но это дорога в никуда
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #8 Алена_ » 16 ноя 2020, 12:07

dobro, да, хочу создать тему и описать все. Помимо того, что кажется, были еще предпосылки так думать. Один раз он что-то мне показал, какие - то пластины, сказал, что друзья дали покурить это. Я взяла это у него и выкинула. А года 2 назад находила в туалете пластиковую бутылку с дырой. Очень ругалась, потом больше не находила. Он сказал, что просто хотел выкинуть с того раза, но спрятал и забыл про нее. После этого не находила бутылок, но у меня подозрения, что он в сигареты что-то набивал.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #9 mialenka » 16 ноя 2020, 12:12

Zarina, вынуждена согласиться с тем, что если возможность есть - надо убегать! Ситуации бывают разные, но после двух раз протянутой руки помощи, вряд ли стоит протягивать третий. После всего-остаешься действительно как выжатый лимон: ни сил , ни желания к нормальной жизни и переменам, а он продолжает торчать... Поддерживаю Ваше решение) Все наладится , но уже без него)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #10 dobro » 16 ноя 2020, 12:35

Алена_, ; ну вы в соседней ветке писали, что окружающие говорят и прецедент с квартирой был. Как я и предположила, если кажется, то не кажется.
Алёна, что делать дальше вы сами должны решать) но дальше-больше
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #11 Алена_ » 16 ноя 2020, 14:14

dobro, очень трудно что-то решить. Но я уже сейчас в другом от него городе. Он просится ко мне, убеждает, что не наркоман. За это время сломал руку, ногу.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #12 dobro » 16 ноя 2020, 14:47

Алена_, горе луковое а не мужчина ;biggrin все как у всех
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #13 Ergo » 16 ноя 2020, 18:57

Алена_ писал(а):Источник цитаты сломал руку, ногу

Как то позвонили сказали приезжай соль есть. Я жене типа ненадолго уеду говорю. Она нет ты никуда не поедешь. Ну я психовать давай, кулаком по стенам долбить, орать, короче по полной программе концерт устроил. Ушел, пока до корешей ехал набухался еще. А рука то болит. Ну я короче не заметил сам как в марафон на четыре дня ушел, соль водка анаша колеса все дела короче. А рука чернеть пухнуть давай. Ну и картина маслом - на пятые сутки в полвосьмого утра в невменяемом состоянии на измене жуткой с весом на кармане заявляюсь в поликлинику, рентгенолог знакомый к нему иду говорю упал ;biggrin сфоткали, перелом пястных костей со смещением, к хирургу не пошел, затопил баню, укололся маком и по фоткам с интернета сам себе гипс наложил ;biggrin потом еще раскрасили его рисунками всякими типа листья конопляные , баб голых нарисовали, сверху все это художество лаком покрыл автомобильным ;biggrin
И с этой херней на руке в город приехал в наркологию от алкоголя кодироваться и там то у меня белая горячка тогда началась, перекрыло жостко. Но это другая история уже.
Извиняюсь что в чужой теме, просто вспомнилось чото [ [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #14 vereck77 » 16 ноя 2020, 19:30

Ergo писал(а):Источник цитаты Извиняюсь что в чужой теме, просто вспомнилось чото [

Я как то упала, подставила руку и у меня опухло запястье, заботоивые демоны мне вызвали скорую и ночью толи с пятницы на субботу, то ли с субботы на воскресенье меня привезли в травматологию, а там целая очередь из невменяемых бедолаг и они меня пропустили, типа дамы вперёд, я говорю - да, ладно, у меня только рука, а тебя вон голова пробита)) он мне - я норм, я подожду)) хирург - парень, после того как я дунула в трубку, прифигел и пытался меня под руку водить на рентген и ещё куда то, а я ему говорю - я сама могу, он - это меня и удивляет))
В общем, просто трещина и растяжение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #15 Авантюрист » 16 ноя 2020, 23:34

Алена_, я бросил. Но просто я не гнал как её муж. Я не бросал семью. Да творил тоже всякое. Но... Тут из личного опыта общения с зависимыми мне кажется там точка
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Nasty и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности