Отношения с бывшим наркоманом

Я справился и хочу поделиться с другими
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Олеся1242

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #91 Олеся1242 » 15 ноя 2020, 18:47

vereck77 писал(а):Источник цитаты будь я на месте твоего МЧ) я бы не стала тебе это говорить. т.е. круг общения поменял, место жительства поменял, смысл в новые отношения это тащить? тем более, ты от этой темы совсем далека... что то тут не так

Возможно, что-то не так и вы заставляете меня задуматься. И я благодарна ща это

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #92 Kletka » 15 ноя 2020, 18:48

Олеся1242, ты верила ему когда он рассказывал? Верила , что все в прошлом?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Олеся1242

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #93 Олеся1242 » 15 ноя 2020, 18:56

vereck77 писал(а):Источник цитаты зачем тебе эти знания?

Затем, что меня жизнь свела с человеком, который был в этом, возможно есть.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Олеся1242, ты верила ему когда он рассказывал? Верила , что все в прошлом?
Когда он рассказывал я верила ему безоговорочно, ни тени сомнения. Я видела его глаза, будто в душу смотришь... Но МОЯ проблема в том, что я всегда себя накручиваю, слишком много думаю. Раздуть из мухи слона-моя особенность. Но тут же далеко не муха. И подумалось, а вдруг все не так как он говорит, а плчитав этот форум и оиветы я вообще впала в хандру и "убедилась", что он врет. У меня тоже проблемы с доверием

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #94 Степанида » 15 ноя 2020, 19:07

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты ты верила ему когда он рассказывал? Верила , что все в прошлом?

Вот не поняла я твоего вопроса ,честно [unknw .Даже если она и он сам себе верили в то что рассказывал ,что это меняет? Мало сказочников что ли? Есть и такие что верили ,верят и будут верить несмотря на все признаки употребления. Блин ,ну ты ж сама из поверивших .Твой не складно врал что ли?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #95 Kalimba De Luna » 15 ноя 2020, 19:25

Олеся1242, спроси у него в каком году и сколько месяцев он был в реабилитации. И также скажи, что знаешь, что мефедрон новый наркотик.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #96 Kletka » 15 ноя 2020, 19:30

Степанида писал(а):Источник цитаты Твой не складно врал что ли?

У меня было чувство страха, который я прогоняла. Я поэтому спросила. Мне кажется внутри все равно есть дискомфорт, который мы игнорируем.
А в таком случае, нет смысла вообще заводить уточняющих разговоров с парнем. Здесь много написано, а выход у автора один -в дверь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #97 Saharok » 15 ноя 2020, 19:31

Олеся1242 писал(а):Источник цитаты "убедилась", что он врет

Эммм, нет, здесь никто не утверждал, что он врёт. По моему, это просто у вас было мало информации, плюс вы себе там чего-то надумали. Здесь просто рассуждают, как все на самом деле,но это лишь предположения.
Все правильно вы сделали, что пришли на форум. Здесь вам подскажут, как отличить манипуляцию от искренности
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #98 Олег В » 15 ноя 2020, 19:59

Олеcя1242 писал(а):Источник цитаты Возможно, что-то не так и вы заставляете меня задуматься. И я благодарна ща это

Послушайте. Все ответы на ваши вопросы есть у вас перед глазами. Вы с ним встречаетесь/живёте пол года и видите его поведение, действия, поступки. Есть в его поведении что то не стандартное, настораживающее? Домой не приходит сутками, не спит по ночам, в туалете сидит часами, настроение меняется на ровном месте с радостного на агрессивное, или ещё что то?
Если бы я заводил новые отношения, то тоже сообщил бы избраннице о своей прошлой проблеме. Не сразу, что бы не спугнуть, а потом, когда отношения наши стали крепкими. Сообщил бы ей это по одной простой причине. Всё равное ведь рано или поздно всё узнает. Беда в том, что узнает она это от других. А это уже создаст проблему, в виде испуга и стресса, что запустит в ней не доверие.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #99 Хорошая погода » 15 ноя 2020, 20:32

Олеся1242 писал(а):Источник цитаты Возможно что - то не так и Вы заставляете меня задуматься


Олеся, начните с того, что Вы хотите от жизни вообще, какой её видите? Вы себя то знаете? Есть цели у Вас?

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
Подумайте так же над тем, для чего Вам встретился мужчина из бывших наркоманов? Что в Вас то не так? Не просто так Вы его притянули или он Вас. Окружающий нас мир, проекция того, что мы думаем о себе, как живем, поступаем.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #100 Алена_ » 15 ноя 2020, 23:45

Олег В, мой парень наркоман не сидит часами в туалете, спит ночами, глаза странные, это единственное, что выдает его употребление, ну и еще смена настроения, нельзя ничего лишнего сказать, заводится моментально. И разговариваю когда с ним, такое ощущение, что со стеной. Как будто он где-то на другой волне, глаза стеклянные. Месяца три так и потом убегает на несколько дней. Но отрицает, что употребляет, говорит, что это я его довожу и поэтому он убегает. Сама я ни разу не видела никаких веществ, чтобы он что-то колол или нюхал, только эти признаки. А, ну еще потеет во время секса. Если он отрицает, что он наркоман, это уже тяжелый случай, да?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #101 Алена_ » 15 ноя 2020, 23:47

Хорошая погода, скажите, а как выдумаете, почему можно притянуть наркомана? Что может быть во мне не так? Какие-то плохие поступки совершала в прошлом или что вы имеете ввиду?

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #102 Fairy » 15 ноя 2020, 23:50

Олеся1242, представила сейчас себя на вашем месте, только Уже с имеющимся опытом жизни с зависимым в прошлом и я бы после таких откровений начала план отступления!
Если у вас нет детей и вы от него планируете, то это гены! Надо уже иметь в виду это. К тому же возможно будут ещё сюрпризы в его поведении, столько лет употребления наврядле прошли бесследно...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #103 Алена_ » 16 ноя 2020, 00:09

А еще вспомнила, глаза у него как будто навыкат бывают. Как думаете, по этим признакам что он употребляет?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #104 Степанида » 16 ноя 2020, 00:29

Алена_,
Алена_ писал(а):Источник цитаты мой парень наркоман

А с чего такая уверенность что он наркоман? Если из признаков только смена настроения и глаза навыкате.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #105 Олег В » 16 ноя 2020, 00:39

Алена_ писал(а):Источник цитаты Если он отрицает, что он наркоман, это уже тяжелый случай, да?

А если он действительно не употребляет а его поведение для него типично? Я не люблю гадать на ромашке. Конкретику люблю. [pardon

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Алена_ писал(а):Источник цитаты И разговариваю когда с ним, такое ощущение, что со стеной.

Я когда чем то занят, или обдумываю какую то идею, то до меня тоже хрен докричишся. Махаю головой на автомате, когда жена что то рассказывает, а думаю о своём.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности