Отношения с бывшим наркоманом

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #136 ReLoveUtion » 17 ноя 2020, 23:03

Kletka, о да... скок зарекалась
Ну ща то умнее...
Хотя и не факт
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #137 Kletka » 17 ноя 2020, 23:03

Алена_ писал(а):Источник цитаты слову, он даже расписку написал. Когда в очередной раз выманить средства надо было.

Потому что знает, что ничего вы не сделаете с распиской. Пахал бы, чтобы женщине деньги вернуть, а он торчит. Фу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #138 Алена_ » 17 ноя 2020, 23:04

vereck77, как понять перекроется?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #139 vereck77 » 17 ноя 2020, 23:07

Алена_ писал(а):Источник цитаты vereck77, как понять перекроется?

Намеренно потеряется
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #140 Алена_ » 17 ноя 2020, 23:07

Kletka, сейчас не торчит, наверное, лечится и мне внушить пытается, что в его травмах я виновата, раз не поехала за ним когда он во время марафона просил приехать за ним и поэтому должна его забрать к себе и восстанавливать. Денег у него нет и возможности работать сейчас тоже нет. Но когда была возможность, он работал, а деньги все равно не возвращал, тратил на свои нужды и на наркоту.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #141 Kletka » 17 ноя 2020, 23:10

Алена_ писал(а):Источник цитаты Но когда была возможность, он работал, а деньги все равно не возвращал, тратил на свои нужды и на наркоту.

Ну и вот о чём вы переживаете?
Я так понимаю детей общих нет. А свои есть?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #142 Алена_ » 17 ноя 2020, 23:14

Хотя по голосу в недавнем телефонном разговоре заметила, что голос опять странноватый, смеется как-то опять по - чудному, так что, возможно, сейчас тоже что-то принимает.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kletka, нет, детей нет..

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Kletka, он очень умеет своими манипуляциями вызывать жалость. Например говорит: Ты покушала? Обо мне не переживай, я же мужчина, я справлюсь.. и т.п. Ну а потом начинает намекать, что ему нечего есть, нечем платить за квартиру и т.д.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #143 Kletka » 17 ноя 2020, 23:20

Алена_ писал(а):Источник цитаты Kletka, он очень умеет своими манипуляциями вызывать жалость. Например говорит: Ты покушала? Обо мне не переживай, я же

Я думаю, если бы наркоманы так не умели они бы не выжили.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #144 Степанида » 17 ноя 2020, 23:39

Алена_,
Алена_ писал(а):Источник цитаты А я боюсь его, теперь уже поняла на что он способен.

Ну если поняла ,если боишься то к чему эти попытки узнать про его шансы на завязку ? Поверь, ты ещё не изведала и малой части лиха .Ну зачем тебе эти наркоманские истории ? К чему тебе это знать ,если можно просто уйти и жить спокойной жизнью. Жить без этих знаний ,без этого опыта ,без кошмарных воспоминаний. Сколько тебе лет? Хотя сколько бы не было у тебя в любом случае всё впереди .А вот какое будет это будущее зависит сейчас только от тебя. Если хочешь ,спустя пару лет ,сидеть тут с нами на форуме и лить слёзы то вперёд к звездецу...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #145 Алена_ » 17 ноя 2020, 23:46

Степанида, наверное из-за надежды, что он бросит, пережив это все, может остановится. Когда он говорит, что он не наркоман, что у него нет тяги, почему-то хочется в это верить. Но вспоминая тот треш, что он творил, понимаю, что это самообман. Сейчас он не звонит уже, так как я сказала ему что сначала пусть вернет мне долг.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
До этого звонил и клялся в безумной любви, что без меня не может. А на самом деле, не может не без меня, а без моих денег.

Отправлено спустя 46 секунд:
Потому что если уж так сильно любит, то как минимум что-то предпринял бы,чтобы вернуть деньги, если хочет вернуть меня.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #146 Степанида » 18 ноя 2020, 00:18

Алена_, БЛИИИИН fplm Вот если бы мне, кто то свыше,в своё время ,предложил вместо всего пережитого треша откупиться деньгами ,да я бы не секундочки не задумалась. Прости ,но больше мне не чего сказать. Твоя жизнь ,тебе и решать как ты её проживешь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #147 Алена_ » 18 ноя 2020, 00:50

Степанида, спасибо большое за ответ.. Мне именно это, наверное, надо было услышать.. А про возврат долга я ему пишу, потому что понимаю, что что бы вернуть мне этот долг (он немалый) необходимо в корне поменять себя и свою жизнь... А без этого невозможно наше с ним воссоединение. Ибо, это будет опять все то же самое. Опять использование меня с помощью манипуляций. А выкарабкиваться из ситуации, в которую он себя загнал наркотой, он должен сам, иначе ничего не поймет. Да, вы спрашивали, мне 32.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #148 Sereja » 01 мар 2021, 21:30

Mylty писал(а):Источник цитаты но я бы не советовала вам с ним (парнем) связываться, но не из-за него, а из-за вас. У вас ярко прослеживается то, благодаря чему девушки годами терпят жизнь с мужьями оправдывая их поведение наркотиками.

[diabl какая цель таких "советов"?? он мог бы не говорить об этом и создать деструктивные отношения на лжи которые в дальнейшем могли как раз и привести к срыву.
Парень молорик! девушке прислушаться к СЕБЕ.Остальное расставит время по местам

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #149 Mylty » 01 мар 2021, 21:36

Sereja, цель - способствовать тому, что бы девушка не теряла годы. Повторюсь, в её тексте прослеживаются маркеры созы, пока не попробует вылечить и спасти - не оставит

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #150 Sereja » 01 мар 2021, 21:52

Mylty, может быть это называется старым добрым словом - любовь ? нет ?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Mylty, сводить всё к своим личным проблемам не стоит, однобокий взгляд получается


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности