Отношения с бывшим наркоманом

Я справился и хочу поделиться с другими
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #151 Mylty » 01 мар 2021, 21:57

Sereja писал(а):Источник цитаты может быть это называется старым добрым словом - любовь ? нет ?

сначала может быть любовь, потом идет саморазрушение. почему у девушки больше шансов вляпаться в саморазрушение, я написала тут
Отношения с бывшим наркоманом

Вы, наверно, не долго еще на форуме, скоро начнете понимать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #152 Sereja » 01 мар 2021, 22:06

Mylty, проблемы нужно решать по мере их поступления, а не гадать на кофейной гуще основываясь на прошлом парня, которым он поделился. Человек существо динамичное, стоять на месте не может , он или прогрессирует или деградирует. Парень занимался проблемой, иначе он промолчал бы об этом. Очевидно это прогресс,а значит он идёт в противоположную сторону от ПАВ и поделился с дорогим ему человеком, дабы не начинать со лжи. Я так это понимаю
Последний раз редактировалось Sereja 01 мар 2021, 22:26, всего редактировалось 2 раза.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #153 Mylty » 01 мар 2021, 22:13

Sereja, мы говорим о девушке, а не о парне. О ее возможном будущем, а не о его героизме.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #154 Sereja » 01 мар 2021, 22:23

Mylty, мы говорим о начале здоровых отношений,
для тех кто в танке повторяю , парень работал на проблемой, перед ним стоял вопрос : сказать и возможно потерять человека или промолчать и потом крутится как вошь на гребешке...он выбрал первое это дорого стоит. У девушки это отзвалось, так возникли настоящие чувства которые вам не знакомы судя по всему...
Поменьше профильной информации и почаще прислушивайтесь к себе , возможно и вы узнаете что есть чувства. Они ничего общего не имеют с прагматичными оценками перспектив на будущее

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #155 Mylty » 01 мар 2021, 22:29

Sereja, а вы крутой манипулятор)) ай-ай-ай))
Sereja писал(а):Источник цитаты У девушки это отзвалось, так возникли настоящие чувства которые вам не знакомы судя по всему...

Sereja писал(а):Источник цитаты возможно и вы узнаете что есть чувства.

фу таким быть

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #156 Sereja » 01 мар 2021, 22:36

Mylty, Огрызаться или подумать над критикой дело ваше.
Если смотреть на этот мир под одним (субъективным) углом вы дальше своего носа ничего не увидите.
Попробуйте перешагнуть через задетое самолюбие и задаться вопросом : может быть я действительно чего то не знаю ?? И от меня уходит много интересного(живая жизнь)??

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #157 Mylty » 01 мар 2021, 22:41

Sereja, задумайтесь на досуге, почему при встречи с другой точкой зрения, вы переходите на личности. Я откланяюсь, ваши обороты речи слишком банальны.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #158 Sereja » 01 мар 2021, 22:42

Mylty, всего хорошего...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #159 Mylty » 01 мар 2021, 22:44

Sereja, и вам)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #160 Степанида » 01 мар 2021, 22:44

Sereja, Почему ты решил что только твоя точка зрения правильная ? Ты высказывывашь мнение или навязываешь его? Може тебе тоже взглянуть на ситуацию и коментарии под другим углом а не проэцировать ситуацию на себя ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #161 Sereja » 01 мар 2021, 22:57

Степанида, с точки зрения перспектив девушки ??
Я по стилю обращения вижу что между ними возникли чувства , так может быть оставить это им двоим не подливая масла в огонь? Зачем сеять ещё бОльшие сомнения в душу человека который готов , и она будет с этим парнем , поверьте, только теперь с нехорошим червячком в голове посеяном людьми на неком форуме. Надеюсь они переживут это вместе поржут и забудут.Аминь

Куда делись номальные человеческие чувтва между людьми ? Почему всё строится на статистическом анализе прошлого и оценке перспектив? Почему люди перестали доверять себе? Своему я ? Идут за советом на незнакомый форум и прислушиваются к ним , а не к себе ?? Вот эти вопросы меня очень интересуют если что...может в этом и есть та самая проблема ?? мы перестали доверять самим себе...

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Степанида, приложили немало усилий чтобы навязать чуждый нам образ жизни..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #162 Mylty » 01 мар 2021, 23:08

Sereja писал(а):Источник цитаты очему люди перестали доверять себе? Своему я ?

человек доверяет себе, его интуиция подсказывает, что что-то не то. И идет на форум. Да, это именно о доверии к себе.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #163 Степанида » 01 мар 2021, 23:13

Sereja,
Sereja писал(а):Источник цитаты может быть оставить это им двоим не подливая масла в огонь? Зачем сеять ещё бОльшие сомнения в душу человека

Есть и другая сторона ,девушка просила совета и ей его дали .Ей объяснили что такое наркомания и зависимость ,чем чреваты отношения с наркоманом , в чем опасность и не предсказуемость ,напомнили про безапасный секс и возможное наличие "проф.заболеваний" у партнера. Ей сказали что нет гарантии что её партнер не вернется к употреблению и что есть такая вероятность .Строить такие отношения или нет -выбор за девушкой ,но пусть она делает его осознанно ,зная ЧТО такое отношения с наркоманом ,бывшим и/или потенциальным .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности