Очередная история. Но не совсем...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Очередная история. Но не совсем...

Сообщение #46 Степанида » 13 дек 2020, 23:18

Это Неважо, Если дети на первом месте то как тогда это вяжется с твоим употреблением? Неужели ты хочешь им сиротской судьбы? Разве три жизни не стоят того что бы принять решение завязать? 2-4-6 ,малыши ещё совсем .Понимаю что тебя жизнь потрепала очень сильно ,но сейчас тебе есть ради кого жить ,есть радость и есть твоя семья -твои дети. Твоя дружба с наркотиками это их дорога в детский дом ,не помрешь так лишат .Не хочешь жить ради себя ,живи ради них.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Очередная история. Но не совсем...

Сообщение #47 Светлана Б » 13 дек 2020, 23:48

Степанида, Конечно же я не хочу им сиротской судьбы. Я хочу бросить но у меня не получается сразу,пока получилось лишь перерывы увеличить в разы,не употребляю систематически что уже хорошо,а до этого даже перерывы были в дней пять и снова..сейчас было три месяца. Думаю что поборю этого демона в себе но это так тяжело психологически.
У меня СДВГ с детства не лечили,и сейчас болею, думаю что это сказывается на моей силе воле не в лучшую сторону...сила воли вообще слабая. Но я работаю над собой как могу и желание бросить есть
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Очередная история. Но не совсем...

Сообщение #48 Степанида » 14 дек 2020, 00:06

Это Неважо,
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Я хочу бросить но у меня не получается сразу,пока получилось лишь перерывы увеличить в разы,не употребляю систематически что уже хорошо,а до этого даже перерывы были в дней пять и снова..сейчас было три месяца. Думаю что поборю этого демона в себе но это так тяжело психологически.

Увеличивать перерывы это не выход и ничего из этого не получится .Твоё последнее употребление уже было ,всё !!! Ты должна именно так думать .Все другие мысли о лесенках ,перерывах,графиках и прочем это только оправдашки без твердого желания.У тебя уже было три месяца без наркоты ,это же не плохо ,значит сможешь .СДВГ у тебя ?От него вся эта тяга? Да брось, у тебя при твоём желании есть возможность компенсировать всё с лихвой .У тебя три счастья ,ТРИ!!!, обрати своё внимание, время и силы на них ,они утопят тебя в любви и счастье .Своими ручками и поцелуйчиками они смогут то, что не под силу всем психологам мира. Дай им шанс сделать тебя счастливой ,БРОСЬ НАРКОТУ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Очередная история. Но не совсем...

Сообщение #49 Kalimba De Luna » 14 дек 2020, 00:07

Это Неважо писал(а):Источник цитаты У меня СДВГ с детства не лечили,и сейчас болею, думаю что это сказывается на моей силе воле не в лучшую сторону...сила воли вообще слабая.

Почитай про многократного Олимпийского чемпиона Майкла Фелпса. У него тоже СДВГ, и у этого человека самое большое число золотых олимпийских медалей в истории спорта. Получается, что СДВГ на силу воли не особо влияет. Или же ее нужно тренировать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Очередная история. Но не совсем...

Сообщение #50 Светлана Б » 14 дек 2020, 00:29

Kalimba De Luna, Я понимаю что на силу воли может не особо влияет. Но знаю что лечится то оно как раз психостимуляторами и конечно не кустарно приготовленными а аптечными

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Степанида, Спасибо вам
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Очередная история. Но не совсем...

Сообщение #51 Степанида » 14 дек 2020, 00:37

Это Неважо, Ко мне на ты [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Очередная история. Но не совсем...

Сообщение #52 Lamp312 » 24 сен 2021, 22:15

Светлана Б, тема старая конечно, но ладно. У меня тоже сдвг. Лечили всякими таблами, но не сказал бы что вылечили или что то это поменяло. Но в момент обучения в школе немного усмирило это лечение, заниматься в школе со всеми я не мог, но приходилось, не возможно как по мне с гиперактивностью и не внимательностью ребенку учиться в классе с 25 учениками, потому как внимание уделить одному ты не можешь, и переключаешься на все и постоянно. Но вроде выучился и знаний полный вагон. Возможно и лечением с психостимами хоть и не серьезными но все же, а может мозг у меня такой, не чувсвую ничего от амфа и соли. Может если и чувствовал подсел, но обошло стороной, соль попробовал в 14 и ничего не было, попробовал еще раз и тоже ничего, другие попробовали и подсели, потом хорошо что бросили, а один до сих пор на этой соли торчит.
У сдвг есть и плюсы, как минимум один, зацикленность. Можно ее применять не во вред, а на пользу. К примеру я если начинаю что то одно делать, то все остальное мне просто не интересно, всего остально будто бы не существует. А из минусов со мной тяжело общаться.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Про школу сбился. Лечение немного усмиряло, и я мог нормально обучаться, но как помню курс был месячный, и раз в пол года. Месяц ты норм, а потом опять. Но ничего. После школы, и как потом уже другого образования я все же сделал все что бы работать в комфортных для меня условиях. Еще от сдвг я не умею спать нормально, могу бодрствовать 20 часов потом спать 15, а могу часов бодрствовать как нормальные люди и спать мало. Всегда сбит режим, что мешает. Но условия для работы создал такие где особо не важно когда я сплю а когда нет.
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности