Моя история...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ryzhaya

Моя история...

Сообщение #16 Ryzhaya » 11 ноя 2020, 21:24

Насколько понимаю, вы "тягач" в отношениях. Если да, то у меня история похожая. Я со стороны оцениваю - как все было хорошо. Работал (работу помогала искать), машина есть (моя), да даже дочь есть (мною спланированная счастливая семья)). Но я не заметила, а вернее не хотела замечать, что он идет по своему пути и я как бы вмешалась.... Ну типа, хороший парень - ну и что, что сидел год по 228, ну и что, что беден - родители педагоги, так еще и верующие.. Нельзя на человеке ставить крест - да и люблю до потери сознания [rolleyes
Но мой был хоть и скрытен, но употребление гашиша, марихуаны скрыть не мог - слишком часто... Зато когда меф добавил - тут я думаю, его "правду" можно на 2 умножить) в таком дерьме на 100% никто не признается.. Ну и как обычно - я же не кололся, я ж не конченный, я брошу сам...
Ля-ля, исход - живем отдельно. Хватило сил выгнать.
Двое детей - 9 лет от первого брака (нелюбовь так сказать, залет), 3 года совместному ребенку. Собака, кошка, работа. В этом плане легко - мало что вписывается в мое расписание, тем более муж с проблемами) Пока депрессия волнами... Пока работаю - все хорошо... На выходных сдвинуть с места себя не могу... Но уже легче понемногу становится...
Держитесь! Все будет хорошо без него... а может, и с ним, время....время...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя история...

Сообщение #17 Malta » 12 ноя 2020, 10:23

Ryzhaya писал(а):Источник цитаты я же не кололся, я ж не конченный, я брошу сам...

Любимые слова всех наркоманов. Мой тоже утверждал что не кололся... Но куча доказательств, что кололся , да еще как...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности