Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #1 Маргаритка » 08 ноя 2020, 22:09

Здравствуйте всем. Хочу рассказать свою историю жизни с наркоманом. Знакомы мы с 2011 года. Тогда мне было 17 лет, он на 11 лет старше. Шло время, мы иногда пересекались, общались. В 2016 году он начал бегать за мной. Ну как бегать, всем общим друзьям говорил что влюблен в меня, старшей сестре клялся божился что добьётся меня. А я знала, что он курит траву и естественно мне такой мужик не нужен. Наступил 2018 год, мы с ним переспали. Вот тогда то я и поняла, что он идеален. В плане секса, в плане отношения ко мне, да и взрослый, умный и красивый. Я влюбилась. Начали с ним жить, его мать не могла нарадоваться, что у него появилась я. Впервые узнала, что он курит соль почти сразу. Почти сразу он на меня поднял руку. Конечно я ушла. Но мать его начала мне писать, что он сидит у себя в комнате и плачет. Ему очень стыдно, он никогда не поднимал руку на женщин. А общались мы тогда с матерью очень хорошо, часами болтали по телефону. Ну значит приходит он ко мне на работу с цветами, простила. Живём. Уезжает он на вахту, мы с матерью делаем ремонт в съёмной квартире которую она нашла рядом со своим домом. Меня ложат в больницу на операцию по женски, ремонт подходил к концу. После выписки у меня 2 недели кружилась голова от передозировки седативных препаратов, а я дура на 4 этаже окна мою, зайчик же приедет через 2 дня. Приехал. Через недели 2 у нас ссора, снова рукоприкладство, в которой он мне кричит, что в квартире я ничего не делала да и вообще иди нах отсюда. Ушла. Лучше бы тогда это был последний раз когда я ушла. Ссор таких было много, был выкидыш как тогда я думала из за того, что он меня бил. Это сейчас перечитав весь форум поняла, что это из за наркоты его. Ну да ладно. В общем так мы прожили 2 года. Мать его меня ненавидит считая, что я ненормальная. А он просто снимал на видео мои истерики после наших драк. Пол беды. Значит этой весной мы с ним в очередной раз расходимся и он уезжает в другой город к другой бабе. Думаете это конец?Нееет. Я его вернула! Самолюбие же задето, да и его люблю не могу. Приезжает. Снимаю квартиру. Работаю до 2х часов ночи по 11 дней без выходных,благо работа рядом с квартирой которую сняла. Замечаю, что он под солью, но мозг не выношу. Не пришёл 1 ночь домой ночевать, якобы у матери останется, на видео звонок не отвечает, но я ж не совсем дура. Пишу сестре, сестра говорит у падика пьёт с друзьями. Окей. Утром приходит и быстренько в машинку кидает. Ничего не сказала пока была дома, разосрались по переписке. Орал мне, что уважения ко мне нет, любви тоже, ничего из себя не представляю ни сиськи ни письки, секс редкий через день, а нужен каждый день, нах ты такая нужна. Прихожу с работы, его опять нет. Пришёл днем следующего дня. Похоже на отходосах. Залезла в телефон, увидела, что писал сестре с просьбой прикрыть его. Писал какой то девке интересовался её подругой. Переписка частично удалена. Конечно скандал. Он меня избивает, пинает ногами и душит до хрипоты. Естественно это была наша последняя ночь. Снова выкидыш. Я его обосрала в переписке. Мать мне его пишет чтоб я его оставила в покое. Конечно оставлю. Но сука, обидно. Обидно, что человек не ценил ничего, сделал так чтоб обо мне думали хренова, уронил мою самооценку. Дальше больше. Приходит ко мне девка на работу, отдать долг его сестры, вижу девка молодая, лет 20. Написала его сестре, спросила его новая или нет. Получила ответ, что они расписались. Конечно это было сделано, чтоб меня макнуть рожей. Конечно никто не росписался. Мы разошлись в середине сентября, а пришла она в начале октября. Но блин, нахрена это делать? Девочке 22 года, ему 37,че творите? Зачем девку портить? Она поди и не знала что я бывшая. А теперь я нашла этот форум. И мне так жалко его стало. Я понимаю, что он с соли не соскочит, хотя мать уверенна в том что с новой бабой он изменится. Сестре дала ссылку на этот форум, чтоб ему отправила. Говорит он этим не страдает. В сентябре мы с ним разошлись он значит страдал, а сейчас нет. Что за бред? Почему они не хотят принимать правду? Почему не хотят помочь ему? Умрёт или сядет. Жалко. Хочется помочь, ведь люблю, но понимаю, что ему это не надо,он себя не считает наркоманом. Он хороший когда трезвый. Но...
Много букв, но я выговорилась.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #2 Алюся » 09 ноя 2020, 00:04

Золотко, Как я тебя понимаю. Я тоже не верю, что он сможет завязать. Я больше года соль колола. Сама бы никогда не смогла бросить. Даже сейчас когда второй год трезвости, сны про соль, мысли про соль. Пройдёт время тебе станет легче. Всю жизнь так плохо не будет!!!

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Золотко, Наркоману никто Нико да не поможет. Завязать он может только сам, чтобы кто не говорил.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #3 Fleur de lis » 09 ноя 2020, 00:08

Золотко писал(а):Источник цитаты Впервые узнала, что он курит соль почти сразу. Почти сразу он на меня поднял руку. Конечно я ушла. Но мать

Золотко писал(а):Источник цитаты После выписки у меня 2 недели кружилась голова от передозировки седативных препаратов, а я дура на 4 этаже окна мою, зайчик же приедет через 2 дня. Приехал. Через недели 2 у нас ссора, снова рукоприкладство, в которой он мне кричит, что в квартире я ничего не делала да и вообще иди нах отсюда. Ушла. Лучше бы тогда это был последний раз когда я ушла. Ссор таких было много, был выкидыш как тогда я думала из за того, что он меня бил.

Золотко писал(а):Источник цитаты Орал мне, что уважения ко мне нет, любви тоже, ничего из себя не представляю ни сиськи ни письки, секс редкий через день, а нужен каждый день, нах ты такая нужна. Прихожу с работы, его опять нет. Пришёл днем следующего дня. Похоже на отходосах.

Золотко писал(а):Источник цитаты Он меня избивает, пинает ногами и душит до хрипоты. Естественно это была наша последняя ночь. Снова выкидыш


И финалочка....
Золотко писал(а):Источник цитаты Жалко. Хочется помочь, ведь люблю, но понимаю, что ему это не надо,он себя не считает наркоманом. Он хороший когда трезвый..


Комментировать не буду [sad
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #4 Маргаритка » 09 ноя 2020, 00:08

Алюся, да это понятно, что никто ему не поможет. Ни я, ни другая. Но родные то хотя бы могут же попытаться что то сделать, а не закрывать на это глаза. Он соль слава богу только курит, не колит. Хотя не знаю, лучше ли это или равносильно. Странно, что я 2.6 года не задумывалась даже почитать о соли. И вот неделю назад я загуглила. Так сюда и попала. Оправдываю его тем, что он все что натворил, он сделал это для меня. Чтоб не мучать. Я знаю что он меня любит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #5 Маргаритка » 09 ноя 2020, 00:12

Я понимаю свою тупость. Уж слишком я его любила. Вот и терпела. Ну не было у меня серьёзных отношений, не опытная я. Понятно, что если на коленях приползет не приму. Но жаль его. Больной человек...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #6 Fleur de lis » 09 ноя 2020, 00:18

Золотко, он психопат. Ты понимаеш что это значит? Нашла кого жалеть. Тебе не жаль себя и своих неродившихся детей? А если бы ребенок родился? Он был бы обречен быть психичеким уродом в такой семейке.
Я не буду тебя обзывать, я держу себя в руках. С трудом правда. Включай мозг пожалуйста. У тебя впереди много работы над собой. Даже если ты не примешь этого, с таким мышлением у тебя все шансы нарваться в будущем на похожего ублюдка.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #7 Kalimba De Luna » 09 ноя 2020, 00:27

Золотко писал(а):Источник цитаты Я знаю что он меня любит.

Маловероятно, исходя из описанного выше. И не стоить тешить себя надеждами и питаться иллюзиями.
Не потому, что Вы не достойны любви, а потому, что он курит соль слишком давно и его личность уже ушатана в хлам.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Золотко писал(а):Источник цитаты Странно, что я 2.6 года не задумывалась даже почитать о соли

Вот это и правда странно [pardon

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #8 Маргаритка » 09 ноя 2020, 00:34

Kalimba De Luna, потому что не было того, что описано у других. Единственное, что руку поднимал. И то, я думала что человек сам по себе такой. Не сталкивалась я с таким раньше. Это сейчас уже решила загуглить ради интереса и ужаснулась. Все стало ясно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #9 ОльгаЯ » 09 ноя 2020, 01:33

Зачем он вам? От него же толка ноль... Что им делать? Он и не думает бросать. И родственнички в унисон уже поют, что он не курит соль.... Т.е.вас выставляют монстром, якобы ТОЛЬКО с вами он был плохой....
Нах они нужны вместе с ним....
Простите, если оскорбила.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #10 Маргаритка » 09 ноя 2020, 01:45

ОльгаЯ, не оскорбили. Да, мне он точно не нужен. И мамаша ебобо тоже не нужна. Если честно мне девочку жалко, могла бы, дак подсказала бы чтоб бежала. Он её на 15 лет старше, но ведь не послушает. Потому и не влезу. Будь че будет) А вам всем спасибо за педали)

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #11 Алюся » 09 ноя 2020, 02:00

Золотко, Для него существует реально только любовь к наркотику. У наркомана в приоритете всегда вещество. Вы оправдываете его для себя говоря что он болен. Он болен, я не спорю, только выздоровить он не хочет. Вас не должно вот рвать тоношение его родных к нему. Вот совсем. Наркоману никто ничего не должен, не вы, не родные его. Его никто не должен спасать. Если он не хочет все напрасный труд.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Спасать девочку его новую, можно попробовать. Лично я сомневаюсь что она вам поверит, все решат, что это ваша ревность.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #12 Kalimba De Luna » 09 ноя 2020, 02:04

Золотко писал(а):Источник цитаты Если честно мне девочку жалко, могла бы, дак подсказала бы чтоб бежала. Он её на 15 лет старше

Золотко, ты по возрасту не намного той девочки старше, года на 4. Думаешь она побежит прочь от него, если у них конфетно- букетный период?
Тебе нужно работать над своей личностью, становиться самодостаточной, развиваться, а не заниматься гореспасательством недомужика, который тобой не дорожит как женщиной и как человеком.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #13 Татьяна53 » 09 ноя 2020, 04:36

Золотко, А твои родители знают с каким монстром ты жила? Вот читаю такие истории от молодых девушек и совершенно не понятно, как девушка была воспитана, что Ее мужчина бьет, обзывает, изменяет, а у неё чувства собственного достоинства нет совсем! Любовь у неё! А за что можно любить при таком отношении? Ты ещё такая молодая! Живи, развивайся, учись и все будет в жизни нормально!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #14 Malta » 09 ноя 2020, 06:28

Золотко, милая золотко у меня два вопроса. Вот вы собрались то его, то девушку новую спасать,они вас просили? а вас кто будет спасать? .. А насчет секса.... Я удивляюсь как после таких его выступлений магия интима не прошла?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #15 dobro » 09 ноя 2020, 07:04

Прежде чем пробивать дно лбом, прочитайте эту тему. Очень напоминает девочку.
Вот и сказочке конец... Соль и БГ
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty, OTMOP, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности