Дневник бросающего (бутират).

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #46 Mylty » 14 мар 2021, 22:58

Eduard, погугли про панические атаки
Лиса техники и суть написала, почитай
То, что тебе прописываем врачи наверняка надо пить от трех месяцев, чтобы был эффект.
Но лучше научиться справляться самому. Три месяца недостаточно для восстановления, не отчаивайся год. Через 9 месяцев, через год - будет легче.
Тебе выписывали фенибут? Он после бутирата самым ходововым считается

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Eduard

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #47 Eduard » 15 мар 2021, 18:48

Mylty писал(а):Источник цитаты Eduard, погугли про панические атаки
Лиса техники и суть написала, почитай
То, что тебе прописываем врачи наверняка надо пить от трех месяцев, чтобы был эффект.
Но лучше научиться справляться самому. Три месяца недостаточно для восстановления, не отчаивайся год. Через 9 месяцев, через год - будет легче.
Тебе выписывали фенибут? Он после бутирата самым ходововым считается

Вот тоже многие писали в форумах, и говорил кто то что фенибут пить можно в моем случае.. Надо сходить к врачу чтобы выписал рецепт. Ещё немного сульпирид помогал мне... С больницы выпишут, схожу к платном врачу попробую. Спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Мдааа... Психика оказывается ещё та жесть! Может быстрее убить человека чем физически.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Markus

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #48 Markus » 16 мар 2021, 18:12

Это ПА к бабке не ходи я не пью с пятницы без больниц без врачей капельниц и тд меня перевернуло раз 8 за это время страшно но я держусь, всегда меряю пульс и давление, все в норме если в норме то я стараюсь тоже успокоиться, пил 50куб в сутки воды, как бы не мало и думаю это теперь рана в мозгу и защивать она будет долго, пропил 5 лет с перерывами, слава богу в клавиши попадаю и должность уважаемая! Держись и я буду терпеть, и в больничках был и в дурке был под дркументами вани иванова , здоров как бык сказали, а я думал и опухоль и рак и вич и все вместе, давай терпеть друг мой! Методику про ПА хорошую описали утром попробую с утра всегда меня ПА встречает после первой выкуриваю сигареты)))) та такая что мама не горюй сегодня хотел скорую вызывать , перетерпел, сел за руль и на работу поехал!

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я иногда вино пью перед сном вчера пол ночи проспал это за пять лет первый сон а не кома от бутирата

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Пиши ватсап давай по видео созвонимся братья по несчастью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Markus

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #49 Markus » 16 мар 2021, 20:23

Eduard, друг еще шейный остеохондроз дает такое я старался и стараюсь делать физ культуру легчает могу ссылку дать, легчает, просто мозг не обогощается кровью па из за этого выскакивают, а бутирать обогощает все тело кислородом, таблетки не всегда могут помочь

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #50 Kalimba De Luna » 17 мар 2021, 17:37

Markus писал(а):Источник цитаты просто мозг не обогощается кровью па из за этого выскакивают,

Это заблуждение. При па нет гипоксии мозга. Инфаркт и инсульт вас также не накроет. У па другие механизмы возникновения и действия При гипервентиляции нужно дышать в бумажный пакет- вдыхать углекислый газ. Попробуйте. Полегчает.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Eduard писал(а):Источник цитаты Посоветуйте какие медикаменты есть успокаивающие, от страхов. Лёгкие не берут... Много уже перепробовал. Платные психологи наркологи прописывали, пользы неувидел

Эдуард, привет. Я никогда не употребляла, но у меня было тяжелое паническое расстройство с судорогами, дереалом, все что ты описал постом выше. Я мучилась год, потом удалось найти хорошего врача. Паксил пила три года. Теперь пожизненная терапия любыми адами группы сиозс. Сейчас пью золофт. Уже прошло 15 лет, работаю, живу.
Если начал пить ады не бросай. Пей курс-1 -2-3 года. А дальше будет видно.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #51 Kat » 17 мар 2021, 19:05

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Постарайся

Мне кажется у него не ПА. Я не знаю случаев, чтоб от ПА увозили в реанимацию и ставили подозрения инсульт и т.п. У меня было от ПА давление тоже 220 , скорая сказла вам нужно успокомться, вы сами себе давление нагоняете .

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 17 мар 2021, 21:01

Kat писал(а):Источник цитаты Я не знаю случаев, чтоб от ПА увозили в реанимацию и ставили подозрения инсульт

Вот да, согласна.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #53 Лиса рыжая » 18 мар 2021, 00:52

Kat, Kalimba De Luna, Я тот случай)) невролог даже на КТ отправил, чтоб исключить

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #54 Kat » 18 мар 2021, 18:09

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Kat, Kalimba De Luna, Я тот случай)) невролог даже на КТ отправил, чтоб исключить

Я тоже по рекомендации невролога прежде чем ставить ПА делала и МРТ, ЭКГ, УЗИ всякие , врачей всех проходила. После того как диагноза ни кто не поставил и вердикт был здорова , только тогда поставили ПА. Ну подозрения на инсульты, гипертонию и т.п. ни у кого не было .

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

but

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #55 but » 09 апр 2021, 17:38

Markus писал(а):Источник цитаты Это ПА к бабке не ходи я не пью с пятницы без больниц без врачей капельниц и тд меня перевернуло раз 8 за это время страшно но я держусь, всегда меряю пульс и давление, все в норме если в норме то я стараюсь тоже успокоиться, пил 50куб в сутки воды, как бы не мало и думаю это теперь рана в мозгу и защивать она будет долго, пропил 5 лет с перерывами, слава богу в клавиши попадаю и должность уважаемая! Держись и я буду терпеть, и в больничках был и в дурке был под дркументами вани иванова , здоров как бык сказали, а я думал и опухоль и рак и вич и все вместе, давай терпеть друг мой! Методику про ПА хорошую описали утром попробую с утра всегда меня ПА встречает после первой выкуриваю сигареты)))) та такая что мама не горюй сегодня хотел скорую вызывать , перетерпел, сел за руль и на работу поехал!

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я иногда вино пью перед сном вчера пол ночи проспал это за пять лет первый сон а не кома от бутирата

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Пиши ватсап давай по видео созвонимся братья по несчастью



Прочитал твою историю, решил тоже зарегистрироваться. Тоже 2 года сидел на бутирате (бутандиол), мне 24. Бросил, держусь уже пятый месяц пошел. До сих пор тяжело, тоже самое, что и у тебя: такихардия, тремор не проходит до конца, наверное даже панические атаки, но у меня чуть по другому просто в один миг становится сильно тревожно без причины, как будто всю радость дементоры высосали... Длится это не долго, но часто. Минимум раза 3 день. Многие пишут, что даже пол года это маленький срок, чтобы отойти, ну не знаю... Я бросил практически на сухую, попал в реанимацию передознулся им (потому что перестал вообще брать меня). Пролежал там 4 дня в бреду. Сейчас я хотя бы как то начал с друзьями общаться, больше гулять. Постепенно чувствую, как становится лучше, но все это очень медленно. На работу пока тоже не могу устроиться, тяжело в таком состоянии. Вообщем, держись! Мы должны преодолеть это. Ни в коем случае нельзя сорваться, иначе всё это будет впустую...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Eduard

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #56 Eduard » 11 апр 2021, 02:22

Да дружище, нужно держаться.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #57 Лялечка » 12 июл 2021, 19:22

JLPicard рассскажи как дела? удалось победить эту фигню? очень инетерсно!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Eduard

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #58 Eduard » 30 окт 2021, 20:28

Лялечка, привет

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Всем привет! У кого какие новости?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Тук

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #59 Тук » 04 ноя 2021, 07:26

Всем привет тут есть кто нибудь ? ответьте пообщаемся!бросаю бутер нужна продержка тех кто бросил!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Тук

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #60 Тук » 04 ноя 2021, 07:31

"Eduard" ну что как твоя жизнь ?появился ли интерес к жизни??


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности