Дневник бросающего (бутират).

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tommy

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #61 Tommy » 14 янв 2022, 20:57

Всё не так уж тяжело и было

Отправлено спустя 43 секунды:
Бросил и забыл

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

WomenN

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #62 WomenN » 19 янв 2022, 22:31

JLPicard, епана эта пятница!!! Триггер самый мощный! Удалить бы ее из календаря нах.
Временами тоска нагнетает матросов..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Дима7

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #63 Дима7 » 06 апр 2022, 10:46

Доброго времени суток. Сижу на бутерате пол года,доза 30 мил в сутки.хочу бросить без реанимации больнички.
Знакомый посоветовал говорит волшебный препарат без рецепта можно достать габапентин.говорит он курс пропил и его это спасло . Что скажите ,кто сталкивался с этим препаратом может что-то ещё посоветуете

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #64 EnzoK » 06 апр 2022, 13:52

Дима7, создай свою тему
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #65 MikeOWN » 06 апр 2022, 14:06

Дима7 писал(а):Источник цитаты .Кто знает отпишитесь или же другие способы пишите пожалуйста

Мил человек, чего тебе отписываться: у тебя же уже отзыв положительный другана имеется, да и достать поможет.
И кстати, ты не думал, что тебе тут хором что-то прорекламируют, ты потом закинешься и отъедешь. Как тебе такая телемедицина?
За все, мил человек, расплатиться надо, а ты в обход хочешь. Иди в больницу, с бутиратом шутки плохи.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Между прочим, на заре 2000-х я участвовал в строительстве установки по производству бутандиола. Кто-то как-то тогда обмолвился, что у вещества имеется не только промышленный потенциал :))))
МСК

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #66 EnzoK » 06 апр 2022, 17:11

MikeOWN, аххах, а точно установку для промышленных целей строили?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #67 MikeOWN » 07 апр 2022, 14:14

EnzoK, 100%. Хотя... теперь то кто его знает.
МСК

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #68 EnzoK » 07 апр 2022, 15:20

MikeOWN, снег растаял и я начал замечать бутылки с бутиратом на земле. Вид у них характерный.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Кост

Дневник бросающего (бутират).

Сообщение #69 Кост » 27 окт 2022, 13:13

Masya писал(а):Источник цитаты Сохраню эту тему в закладках, буду вместе с тобой вести дневник.

В общем, братик у тебя 2 варианта, либо ты отказываешься от бутирата навсегда, либо рано или поздно ты переживешь тоже самое что на днях пережил я(думаю скорее рано, чем поздно).
Употреблял бутират месяцев 9 каждый день.(Первые пару месяцев не каждый). Жил в это время с девушкой, она настояла, чтобы я бросил бутират, да и я сам как бы собирался, так как кайфа от него уже не чувствовал и я искренне думал что я физически не зависим от него(как же я ошибался). Вылил весь бутират и понеслась: через 2 часа дикая апатия, боязнь вообще куда-либо выходить и что-то делать, дискомфорт. Через 4-5 часов нет аппетита, ни что не радует и вообще не вызывает эмоций, начинается гипертония и такихардия. Давление160/100, пульс хз, но невероятно высокий. В общем много всего с твоим организмом начинает происходить нехорошего, так как бутират берёт под свой контроль очень многий функционал организма, в кратце. После дня без бутирата у меня отключился мозг, был полуовощ. В итоге не спал 8 суток, возможно как-то, да вырубался на 15-20 мин, но девушка говорит что я не смыкал глаз. Когда пытался уснуть, происходило просто онемение конечностей, а сам я не мог вырубиться. Но вот, проспавшись, пришел в себя. Ах, да, у бутирата есть еще одна прекрасная особенность, практически всегда при синдроме отмены он вызывает приступ бреда, шизофренические свойства в полнейшем понимании этой фразы. На 2-3 день начинаются зрительные и слуховые галлюцинации. Из этих 8 дней я помню только моменты. Мне было тяжело глотать слюну, казалось и чувствовалось будто глотаю прожигающую кислоту, много было, не суть. Сейчас сижу второй день трезвый, из дому пока не выхожу, у меня ледяные руки и ноги, которые к тому же постоянно потеют, вроде как это пройдёт. Мысли не такие ясные и четкие как под бутиратом, нет огонька во мне, энергии, но это восстановится, нужно время. Саму ломку переносил почти насухую, в первый день давали всякие таблы от давления и такихардии. Если честно очень хочется употребить, но если протяну месяц-два, ну максимум 3, то физическое восстановление обеспеченно(со слов моего нарколога).Я посетил его уже после ломки и приступа бреда. Пока что у меня такихардия, так что спортом пока заниматься не получится. Сравни наши стадии зависимости, пошли на*ер эту отраву, если прям тяжело моментами, пей фенибут, пишут что максимальная суточная доза 750мг, бутиратозависимые во время ломки бывают пьют и по 2250мг в сутки, чтобы не было тревоги и чтобы уснуть. Но тебе хватит в день обострения просто выпить 500мг, через час примерно эффект и занимайся дальше своими делами. Но не юзай фенибут более 2х недель, возможно подсесть. Продают его практически везде, хоть на него и нужен рецепт...


Приветствую, а какой была суточная доза, был ли аппетит? Столкнулся недавно с этим, теперь начал принимать перерывами, растягивать время между дозой, пока сложно получается, но вроде прогресс есть, просто думаю поможет ли это все, или все обернётся сухими отходами, но пью так уже куда больше года….а так все симптомы точь в точь вплоть до сердца, ещё нога сломана просто пойдёт и сердце дергает


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024, Bing [Bot], Google [Bot], Sambo, Semrush [Bot], Tarayana и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности