Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #181 Мама_Сына » 05 дек 2020, 19:39

Adelina писал(а):Источник цитаты Я люблю его безумно!!!
Если два человека *без головы*,не чего не получиться у Вас.
Любить тоже нужно по уму.
Adelina писал(а):Источник цитаты Травку курит уже дома 24/7. Меня не стесняется.
А за чем Вы это разрешаете?Плохо,что не стесняется-понимает,что с Вас веревки можно вить.
Adelina писал(а):Источник цитаты В ноги падает и извиняется. А смысл, дня через 3 опять уйдёт.
Уже система.
Adelina писал(а):Источник цитаты Денег нет у него даже на автобус...берет у меня всегда по 1000-2000 на загул этот.
Не давайте.Вы в курсе что он опять обманет Вас.
Adelina писал(а):Источник цитаты Он признаёт, слышу да завтра все бросаю, но день сурка продолжается. Мы каждую ночь так разговариваем, он в туалете я с другой стороны двери. Так и общаемся последнее время. Злой стал, глаза красные вечер, бегают...
Злой что мешаете и надоедаете ему-торчать.
Adelina писал(а):Источник цитаты Детей нет пока, но я очень хотела. Нам уже за 30...
Не боитесь?Наследственность еще не кто не отменял.
Adelina писал(а):Источник цитаты Просто не знаю как призвать его к этому!!! С какой стороны подойти
Ультиматум.Дождаться когда придет в себя-найти место,куда он поедет-бесплатно!
Пригласить подругу-брата (не нужно быть одной-страховка не помешает) и ставить ультиматуим-или ты едешь прям сейчас в РЦ-больницу(по фиг) или я вызывают наряд и скатертью дорожка на все четыре стороны.И не на ночь это делать-согласился-вперед поехали.
Adelina писал(а):Источник цитаты Бросить хочет, но не через врача. Про 12 шагов, говорит бред. Типо сам сможет. Но как я и говорила....день сурка каждый день..боюсь а вдруг с собой что сделает если выгоню из квартиры.
Значит сделает.Сами ему это не говорите просто.Не выгоните-а отвезете его родне и сдадите как багаж.На руки-их проблемы.
Adelina писал(а):Источник цитаты а кто трезво смотрит, говорят к врачу надо его срочно
Берите этих друзей в помощники.Уже не одна.
Adelina писал(а):Источник цитаты Деньги просит как-то всегда хитростью. Смотрю нормальный, Веселый добрый ну и расслабляюсь. Пойду типо в магаз схожу, дай тысячу. И все через час телефон отключён....и на пару дней...
Месяц прошел-так и даете до сих пор ему деньги(тему не читала пока Вашу)
Adelina писал(а):Источник цитаты к родителям не пойдёт, там торчать нельзя.
А у Вас с чего можно то вдруг стало?!У Вас что притон там?
Adelina писал(а):Источник цитаты Он же выйдет и убьёт меня потом за это
От Вас его вряд ли еще не возьму в ПНБ-Вы не родня и не жена,Вам скажут вызывать наряд полиции-так как он чужой в доме и не по прописке.А там уже определят куда его на нары или в палату 6.
Adelina писал(а):Источник цитаты Когда под кайфом, плачет и соглашается на все,
Пользуйтесь моментом-отправляйте в таком состоянии-если согласиться.По доброй воли.
Adelina писал(а):Источник цитаты Я думала про псих.бригаду вызвать, но страшно, что там будут делать и как это все происходит.
Электричеством пытать))Ну в самом деле,там что садисты работают?)Если у него шарики за ролики заходят.
Adelina писал(а):Источник цитаты Я просто не знала как себя вести, думала своей любовью, нежностью и заботой отобью эти желания.
Если б Вы одна так думали))А ему надо это все?
Adelina писал(а):Источник цитаты Не с кем поделиться, а с кем есть, стыдно безумно.
Не надо стыдиться.Вы за него ответственность точно не несете.Друзья наоборот могут и помощь или сдать его или выкинуть из квартиры.
Adelina писал(а):Источник цитаты мой дурак со всеми перестал общаться... я поставила треккер на свою машину вместе с прослушкой. Все легально!))) и через приложение смотрю где передвигается машина. А он весь день за закладками гоняет.
А машина на кого оформленна?Если на Вас Вам не страшно-что за компанию с ним сядите на нары?Он отрекеться-скажет я не я.Машина ваша-квартира ваша.
Adelina писал(а):Источник цитаты так вот куда у нас фольга всегда девается
Нычки делает-дрянь заварачивает.Мы тоже находили и в фольге и в изоленте.Что б не промокло.
Adelina писал(а):Источник цитаты Дела у него плохи совсем да?
У него то как раз отлично дела.А вот у Вас ..не очень.
Adelina писал(а):Источник цитаты А бывает звонит ночью с паникой забери меня на машине я там та и там, типо пока прячусь, за мной следят! Я лечу в пижаме быстрей за ним,
Оставьте его там.Ноги есть?Дойдет сам.Вы ему нянька?Хотите его переломать-переломайте вначале СЕБЯ и жестко и быстро.А иначе присядите с ним рядышком-за распространение.Типа не видела-не в курсе-не прокатит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #182 Adelina » 05 дек 2020, 20:56

Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Мы просто сильные и поэтому притягиваем к себе несчастных и слабаков,

А мне кажется наоборот, это слабость. Сильная женщина не позволит к себе такого отношения...
Не в обиду к Вам только! [girl_wink Я больше про себя...

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Мама_Сына,
Я его выгнала почти месяц назад. Уже не общаемся с того момента. Все...
у меня своя жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #183 Мама_Сына » 05 дек 2020, 21:02

Adelina писал(а):Источник цитаты А мне кажется наоборот, это слабость. Сильная женщина не позволит к себе такого отношения.

Не сильная или там слабая-а НОРМАЛЬНАЯ женщина себе не позволит,что из ее дома делали гадюшник.
Пока Вы не поймете,что с Вами себя ведут так как Вы это позволяете,не чего не измениться.
Adelina, Вы сможете придти в чужой дом и просто так посидеть в туалете два часа?Даже без наркоты.Просто поспать там-Вам потом стыдно будет или как?)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
В чужом доме,пусть даже у лучшей подружки-курить круглосуточно?Вас много желающих найдется кормить и поить в течении года?
Какая к черту может быть философия в экстренных ситуациях?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Adelina писал(а):Источник цитаты Я его выгнала почти месяц назад. Уже не общаемся с того момента. Все...
у меня своя жизнь.
Не видела))Рада за Вас.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #184 Adelina » 05 дек 2020, 21:20

У каждого своя жизнь.
[bye.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #185 Степанида » 05 дек 2020, 23:14

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты НОРМАЛЬНАЯ женщина себе не позволит,что из ее дома делали гадюшник.

Девочки, вот задумайтесь ,это пишет МАТЬ ,которая искренне любит своего сына ,безусловно и бескорыстно. И мамы не позволяют своим сыновьям превращать квартиру в притон ,не допускают что бы употреблял дома и уж тем более открыто .Так почему вы всё время пишите о своей безумной ,сильной и т.п. любви и позволяете наркоманить у вас ,при вас и иногда вместе с вами? Как же вы "любя" смотрите на всё это? Как терпите гулянки , дрочки, не адекватное поведение ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #186 Мама_Сына » 06 дек 2020, 04:55

Степанида писал(а):Источник цитаты сыновьям превращать квартиру в притон ,не допускают что бы употреблял дома и уж тем более открыто .
Абсолютно верно.И сыну было разжевано-хочешь?делай-но где угодно и с кем угодно.Вольному воля-в дом не пущу под кайфом(запах идет сразу дряни и мимика меняется-видно было).И не потому что я плохая.А если чему то суждено случиться(смерть-передоз,криминал и т.д.)пусть это случиться ТАМ где употребляет).
Но я и не одна живу-по этому мне проще в этом.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #187 Adelina » 06 дек 2020, 13:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А если чему то суждено случиться(смерть-передоз,криминал и т.д.)пусть это случиться ТАМ где употребляет).

Нет слов вообще... fplm
ну вы же мать, вы должны весь город перевернуть, чтобы спасти своего сына! В любые РЦ отправлять, бороться, бороться. В эту дрянь может влезть почти каждый. Пффф это девушка может выгнать и сказать я не одна тут мне легче, а мама за сына загрызет всех. Мой двоюродный брат умер от наркотиков, его родители очень богатые люди, и ничего не делали, выгнали его, чтобы не позорил. Парень повесился в том году. И все нет его. Мы не знали что он наркоман, так скрывали, и за это ненавидим родителей, что не вытаскивали парня за уши из этого дерьма, а жили своей жизнью! Твари последние! Нет его, и даже все фотки удалили, как и не было красавца.
Фразы «я молюсь» и Свечки ставить тут не поможет. Мы все тут святые такие сидим, а они грязь, да? Влипли они в это, и что? Родного человека не бросишь никогда!!
Если бы не моя болезнь, я бы занялась сейчас его лечением, но я не могу, у меня операции, поэтому и выгнала, чтобы не нервничать и не умереть раньше срока.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Можете закидывать меня сейчас камнями!! [ok Что я МАМУ понять не могу.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #188 Руз » 06 дек 2020, 13:29

Adelina, сколько тебе лет?
2-й вопрос, а ты поняла, что такое наркомания в принципе?
Как бы ты сейчас отнеслась к тому, что твои Родители приняли решение, против твоего желания/воли сменить твоё место жительства, например? Работу, мужа, живность и тд?
По твоей логике они имеют право спасать тебя от наркомана и от самой себя сейчас. Переворачивать все и вся в поисках тебе психологов или психиатров, госпитализировать тебя насильно, например, в психушку?
Как тебе такой вариант?

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #189 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 дек 2020, 13:32

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Вольному воля-в дом не пущу под кайфом

Обманываете себя. Просто слова .
Вызывали психбригаду,значит он был дома под кайфом
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #190 Руз » 06 дек 2020, 13:34

ЧТО ДЕЛАТЬ???, именно. Дома не позволила быть под кайфом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #191 Adelina » 06 дек 2020, 13:45

Руз писал(а):Источник цитаты сколько тебе лет?

31, и что?
Родители, да имеют право! И обязаны! Спасать своего ребёнка до последнего, ведь в этот момент он не думает разумно головой. Ну похоронить и забыла, да проще значит.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #192 Руз » 06 дек 2020, 14:05

Adelina писал(а):Источник цитаты Родители, да имеют право! И обязаны! Спасать своего ребёнка до последнего, ведь в этот момент он не думает разумно головой. Ну похоронить и забыла, да проще значит.

А почему тебя сейчас не спасают?
Ты тоже сейчас не разумно думаешь своей головой. Это мое мнение.

Подобного рода лозунги «спасти во чтобы не стало», тем более от наркомании, они в большей мере утопические и больше вредительские в моменте, ибо ты нацелена на решение только своей миссии и те абсолютно всеравно на того наркомана на самом деле. И сравнивать себя и матерей так же не совсем разумно и это сродни перекладывания ответственности за то, чего не сам не в силах изменить.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #193 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 дек 2020, 14:24

Руз писал(а):Источник цитаты Подобного рода лозунги «спасти во чтобы не стало»

Я в начале тоже так считала,сейчас почитала форум,поостыла маленько.
В этом деле главное-желание наркомана
Будет критично,будем принимать меры
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #194 Adelina » 06 дек 2020, 14:35

У меня с родителями идеальные отношения сейчас, вытаскивали всегда, что только не творила в молодости, и сделали из меня человека, если бы не они, горем бы все закончилось. Это не наркотики, но не лучше, тоже хлебнули.
Ну я говорила уже, сидеть плакать и молиться Всевышним намного легче. И виновата не будешь) святой)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #195 Лиса рыжая » 06 дек 2020, 14:54

Adelina, нянькать взрослого дядьку, все за него решать - только ещё более инфантильным и безответственным его делать. А безответственность и инфантилизм=привет, наркомания!
Смысл что найдут и упрячут насильно? Месяц посидит, сбежит и ещё больше употреблять начнёт.
Без желания наркомана его нельзя вылечить...
А когда остаётся один на один с жизнью, появляется за эту свою жизнь хоть какая-никакая ответственность. И задумываться человек начинает: а так ли это здорово торчать? Наркоманы ж все время считают, что они не такие как Петя Вася конченые. А вот когда денег на еду нет, когда холодно, негде спать и ты не нужен никому и жалок - то есть шанс понять, что конченый не Петя и Вася а ты сам.. может стать очень страшно, мерзко и противно. И это может быть хороший толчок к тому, чтоб поменять свою жизнь.
Нельзя опекать взрослого мужика. У меня пример есть вот ближе некуда, чем такое может закончится.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности