Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #166 Руз » 04 дек 2020, 21:03

Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Альпинистом

Адреналиновый дядька похоже.
А как он умудряется совмещать все это?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #167 Степанида » 04 дек 2020, 21:22

Vikki Konstantinova,
Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Он работает. И у него хорошо оплачиваемая работа.

Так пусть снимает .Что в вашем городе жилье не сдают?
Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Он работает.

Могуч и силён, мозг российского наркомана [ok Вот не представляю как после 1,5 солевого употребления умудряются скрывать галлюцинации , психические расстройства ,потерю реальности .Как у них получается сохранять интеллект ,нормальную внешность и как следствие ,высокооплачиваемую работу ?

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
Vikki Konstantinova,
Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Соседям нет никакого дела.

Это тебе так только кажется ,точнее тебе так удобнее думать .А не вышли именно потому что разборки наркоманов мало кого волнуют. Или для тебя откровение что наркоманы не очень любимы обществом?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #168 Лиса рыжая » 04 дек 2020, 21:41

Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Вот только как понять, что он и правда осознал и искренне говорит, что все, а не очередная болтовня?

Легко. Он перестанет болтать и начнёт действовать. Предпринимать шаги к тому, чтоб освободиться от зависимости. САМ И ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ без подсказок и пинков пойдёт к наркологу, психологу, психиатру, на АН, да на тот же форум зависимых, куда бы то ни было, лишь бы помогло. Начнёт изучать информацию по тематике. Но сам. А не потому что вые*али мозг.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #169 Kletka » 04 дек 2020, 22:50

Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Вот только как понять, что он и правда осознал и искренне говорит, что все, а не очередная болтовня?

Знаете, я бы глазами не увидела в жизни не поверила, что то, что говорит мой муж и то, что он делает разные вещи. Я тоже верила в искренность, потому что она всегда была между нами. Мне в моем заблуждение помогло то, что я видела. Мир мой перевернулся, словами не передать сколько было разговоров ненастоящих, сколько было признаний ненастоящих.
На самом деле, захочет бросить ваше присутствие или отсутствие не будет играть никакой роли. И никак вы не сможете узнать врет он или честен. Только если повезёт, как мне, случайно. И настоящая правда может вам не понравится.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vikki Konstantinova

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #170 Vikki Konstantinova » 04 дек 2020, 23:13

Степанида писал(а):Источник цитаты А не вышли именно потому что разборки наркоманов мало кого волнуют.

Дрались не наркоманы. И да, общество не любит, знаю.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Лиса рыжая, а я ему и не вымучиваю мозг. Я собственно не против, пусть делает всё что хочет, но только не у меня и не со мной.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #171 Kalimba De Luna » 04 дек 2020, 23:20

Kletka писал(а):Источник цитаты Мир мой перевернулся,

Kletka, сейчас ты как? Пытается навести мосты или исчез с горизонта?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vikki Konstantinova

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #172 Vikki Konstantinova » 04 дек 2020, 23:25

,

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #173 Люба » 05 дек 2020, 01:29

Vikki Konstantinova, Прям пародокс для меня.... Не только поведение у наркоманов один в один и ощущение что это один и тот же человек... Блин, да мы же женшины ведем себя в таких отношениях тоже как будто одна и таже пишет. Прям в каждой история я и он. Интересно прям, как они таких как мы находят.. Это нюх у них на таких или все женщины такие???

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Может находясь рядом с такими людьми болезнь какая ниб развивается типа анозогнозии или как там правильно... Или у употребляющих дар убеждения и сила мысли от употребляния такая сильная что мы взрослые тетки дуры дуры делаемся.... Пока по башке не прилетит... А может все таки по тихой и нам сыплют....Ппц какой то. Я думала что таких дур как я единицы.. А тут что не день, то новая история....

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #174 ОльгаЯ » 05 дек 2020, 01:38

Люба писал(а):Источник цитаты Или у употребляющих дар убеждения и сила мысли от употребляния такая сильная что мы взрослые тетки дуры дуры делаемся.... Пока по башке не прилетит... А может все таки по тихой и нам сыплют....Ппц какой то. Я думала что таких дур как я единицы..

[yes [yes [yes
Я тоже дура [yes [yes [yes
;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #175 Люба » 05 дек 2020, 01:48

Мне сейчас вообще кажется, что они никто ни кого не любят. Это тоже глюки:) Сначала ревности, агрессия и т. д. А на отходняках любовь прям... Вот за 3 месяца своего отсутсвия прям заметила, что любовь проявляется в моменты отходняков. Только он думает что я не понимаю, что он до этого в др состоянии был, я же его здесь не вижу. Да и сам он по ходу не понимает, что он не любит ни кого. Ему так кажется... Блин... Где правда, где ложь.... fplm

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #176 ОльгаЯ » 05 дек 2020, 02:01

Люба писал(а):Источник цитаты Да и сам он по ходу не понимает, что он не любит ни кого. Ему так кажется... Блин... Где правда, где ложь....

Тоже думаю об этом..... Как и вы, не нахожу ответа. Опираюсь на то состояние и те отношения в семье, когда муж был трезв..... Больше ничего не остаётся.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #177 Kletka » 05 дек 2020, 08:51

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Kletka, сейчас ты как? Пытается навести мосты или исчез с горизонта?

Сказать, что мне совсем хорошо, будет не правда. Взяла себя в руки, но случается, конечно, накрывает и ночью, иногда, тяжело уснуть. Но я стараюсь, гружу себя работой, хорошо она новая и интересная.
Пытается, конечно, наладить общение какое-то. Я практически не отвечаю и он на какое-то время снова исчезает. Отвечаю "да, нет" в зависимости от вопросов и все, в диалоги не вступаю никакие.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #178 Adelina » 05 дек 2020, 13:18

Vikki Konstantinova,
Конечно понимаю про чувства! Мы же тут не животные. И никто бы никогда не писал тут свои истории, если бы не было любви.
Я и своего «солевого» любила и люблю сейчас! Очень! Поэтому я тут! И готова РЦ оплачивать и все делать! Но хочет ли он этого? Нет в моем случает....и че мне ждать?
У меня проблемы со здоровьем, опухоль гм. Мне категорически нельзя нервничать. Поэтому я решила, чтобы он ушёл, мне надо высыпаться. Иначе я умру. Я выбрала своё спасение.
Но сказала ему, захочешь семью здоровую, вылечиться и жить как все! Приходи! Пфффф....тишина уже месяц.
Я так поняла, что без его решения ничего невозможно, любовью своей не спасёте. Я пыталась. Выбросить его на произвол судьбы, может там мозги встанут намесил.
А то меня тут девочки начали осуждать что ему зачем бросать, хата моя, еду одежду покупаю. Предоставила ему комнату целую и туалет))) на долбитесь пожалуйста. И как он бросит? Никак! И я это поняла действительно, что я сама сделала все для этого.
Пусть побомжует, упадёт на дно, подумает. Живой останется если, очухается.
Поймите я за любовь, но за нормальную! А это мы себе ее передумали только в голове.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vikki Konstantinova

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #179 Vikki Konstantinova » 05 дек 2020, 14:03

Adelina писал(а):Источник цитаты А то меня тут девочки начали осуждать что ему зачем бросать, хата моя, еду одежду покупаю. Предоставила ему комнату целую и туалет))) на долбитесь пожалуйста. И как он бросит? Никак! И я это поняла действительно, что я сама сделала все для этого.

Вот и я тоже своими же руками дала ему возможность делать все, что хочет. Это все наша слепая любовь.
Мой не хочет никуда уходить. Умоляет простить. Говорит, все сделает что бы меня не потерять.
Хочу ему поверить, но боюсь блин повторения. Нужно самой измениться. От нас все зависит. Мы просто сильные и поэтому притягиваем к себе несчастных и слабаков, что бы в очередной убедиться в своей силе. Я конечно не довольна тем, что он делает, не смотря на негативные моменты в наших отношениях, уже 7 лет мы вместе, я все больше чувствую в себе силы и независимость. Он пропадет без меня, но и нянькатся с ним не хочется.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #180 Kletka » 05 дек 2020, 19:01

Vikki Konstantinova писал(а):Источник цитаты Мой не хочет никуда уходить. Умоляет простить.

А вы представьте, что ваши отношения/муж это наркотик. Который, по вашему, он должен бросить.
Вот он его уговаривает, обещает, что в этот раз ничего плохого не случится, будет просто хорошо, только любовь. Не надо ничего бояться.
Вот как он в таком случае должен его бросить?
Вы же своего мужа не бросаете, хотя страдаете от него.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности