Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kartono4ka

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #226 Kartono4ka » 16 май 2023, 08:16

Я тут первый раз, зарегестрировалась так как нахожусь уже в отчаяние. Мы живем давно в гражданском браке, Но это ничего не меняет, одна Квартира, машина, быт...Потерял работу, обеспечиваю все я, и работать отказывается, ну хорошо конечно так жить. Начал гулять, уходить на 3-5 дней, отключает телефон. Где он и что, неизвестно!!! Я схожу с ума в эти дни!!! Плачу, на нервах вся, пытаясь дозвониться. Потом приходит, грязный, вонючий. В ноги падает и извиняется. А смысл, дня через 3 опять уйдёт. Травку курит уже дома 24/7. Меня не стесняется. Закрывается всегда в туалете на 2-4 часа (не выходит!!!) вчера сломала замок на двери, открываю а он на полу сидит, испугался, что-то прячет. Живет короче в этом туалете, позорище.
Дома у нас нет дневного света, шторы всегда закрыты, сидит в темноте. Говорит что за ним наблюдают, стоит с биноклем в окне всю ночь, показывает мне что там люди ходят которые его палят в окна (мы живем на 18 этаже). Говорит что кто-то на дереве сидит и смотрит за ним. Что машины за ним ездят...недавно рассказал что даже уже начал приставать к прохожим спрашивая зачем они за ним наблюдают...ужас. Я даже боюсь что прибьёт меня ночью, вдруг я тоже плохая.... вот эта активность длится дня 3, абсолютно без сна! А потом уходит в спячку тоже дня на 3, не просыпаясь. Похудел на 10 кг, был итак худым всегда, весь зелёный, внешний вид прям наркомана. Денег нет у него даже на автобус...берет у меня всегда по 1000-2000 на загул этот.
Да мне его знакомые сказали что это стекло, альфа, мефедрон, курит это все через трубки стекляшки. Я их нахожу в квартире всегда.
Я люблю его безумно!!! Не могу бросить и выгнать, очень хочется иногда, но не могу. Мне так жалко его. И больно за этим наблюдать.помогите пожалуйста советом, как мне себя лучше вести с ним....никому не могу из подруг рассказать, стыдно. А поговорить очень надо! Я сама уже крышей еду от слез вечных.[/quote]



Очень Вас понимаю. У меня практически так же. Только мой может дней по 5 марафонить. Тоже от отчаяния не знаю что делать..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности