Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Jameson77

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #1 Jameson77 » 03 ноя 2020, 01:25

Всем добрый вечер, у меня ситуация немного не однозначная. Мне 21 год, своя квартира в центре, не плохая машина, учусь заочно работаю. Познакомился с девушкой очень красивой на тиндере, сам тоже не плохо выгляжу. Очень понравилась, внешне и по общению нашли общие интересы, у самого из вредных привычек курение сигарет и выпивка не крепкого алкоголя, сидр, вино, пиво. По выходным и только. Так вот у нас всё закрутилось мы начали встречаться, но жить ко мне она пока не переехала. Недавно я был в шоке, оказывается моя девушка в прошлом расфасовшик на гидре или что такое точно не знаю, но прошлое связанное с гидрой. У самого из опыта употребления это, как то раз приносил друг какую то траву вроде гаш, делали дома водник, ну я был пьяный курнул её и не понял ничего толком эфекта не почувствал , он сказал я неправильно курнул мол надо было в лёгких её держать. Второй раз я попробовал "кашу" этим летом на даче у меня дядя ходит и дербанит траву (он сам алкоголик со стажем) и борется с депрессией этой травой. Так вот он нарвал этой травы на полях пошёл по сушил её, пожарил на сковардоке с маслом. Он уговаривал попробовать меня эту "кашу" наверно года так 2. Я давал заднюю, т.к очень боюсь наркотиков. Но тут что то взбрело в голову попробовать я вкинул 2 или 3 столовых ложек этой каши чёрной с сахаром. Просто можно сказать жаренная на сковородке трава, он сказал одной ложки мало будет плохо и не догон и сказал надо попить чаю горячего что бы всё там заработало. И воуля через пол часа я уже ржал как конь, это сменилось резкой паникой я буквально паниковал от всего , будто щас умру сам я по себе человек и без наркотиков тревожный психика с детсва не к чёрту. И я себе сказал больше я эту кашу в рот не возьму, было страшно отпустило от неё только через часа 3, хотя это всего лишь жаренная трава. Так вот у меня в квартире висит портрет на стене почти на всю стену Пабло Эскобара, нравился он мне, все фильмы которые смотрю и все люди которые мне нравятся рамантизируют наркотики. Вернусь к теме, я ничего кроме этой каши и не пробовал, но люди с которыми я общаюсь говорят в жизни нужно попробовать всё! И рамантизированный кокс тоже, мол все пробовали. И всё норм. Сам по себе я человек зависимый помимом сигарет. я ставлю ставки на спорт, выпиваю по выходным. Так как то раз девушка сказала, что ей очень нравится меф и секс под ним очень классный и вообще ты бог вселенной и даже я параноик и тревожный человек это чудо меня успокоит, я сказал твёрдо нет, но как то она осталась у меня ночевать и нюхнула мефа, сама по себе девушка из нормальной семьи, и после того как она нюхнула она будто перевоплатилась в другого человека скакала на мне, по всякому пробовала новое, была просто очень счастливая. И каждый раз она просит меня попробовать с ней меф. Я уже вроде и отказать не могу, но каждые выходные одно и то же, давай давай. Так же как с кашей, только каша мне не понравилась, а вот с мефом вопрос. Никогда не пробовал. Я сам по себе очень хотел попробовать хорошей травки качественной, как в Амереке показывают нравится американских хип хоп там тоже трава очень рамантизируется в клипах и в лайф стайле. Но очень страшно что быстро привыкну, как к сигаретам. Моя девушка рассказывает мне такие чудеса которые мы с ней будем испытывать под мефом, вопрос можно ли один раз на выходных с ней попробовать и какой будет эффект привыкания? Не будет ли привыкания с первого раза? т.к я уже не могу ей отказать. Она отказ уже не принимает... Да и я сам давно хотел попробовать что то но только что бы не привыкнуть, возможно ли это? или обязательно если я с ней попробую то всё я стану зависимым? На самом деле девушка хорошая, но я ей сказал меф я не буду неси кокс и я подумаю ;biggrin хотя сам даже боюсь его пробовать, меф-называют кокаином для бедных? кто мне скажет почему? Я всё время оттягиваю момент принятия и завтраками её кормлю, но она может подумать что я какой то додик который не может попробовать вместе со своей девушкой, ей 19 мне 21. Прошу совета.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #2 Степанида » 03 ноя 2020, 01:39

Jameson77, Привет .Советую почитать пару историй о том как бросают и пытаются побороть зависимость .Или о том какие последствия бывают даже от разового употребления.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #3 SashaYa » 03 ноя 2020, 01:47

Jameson77,
Jameson77 писал(а):Источник цитаты своя квартира в центре, не плохая машина, учусь заочно работаю

Первое, если все это выше не нужно тебе в будущем - пробуй.
Jameson77 писал(а):Источник цитаты связанное с гидрой

Хочешь там однажды начать работать, закладочки носить или ещё как то.. Пробуй.
Jameson77 писал(а):Источник цитаты что я какой то додик

Если ты реально такой - пробуй..

Если без сарказма, то твои вопросы очень показательны. Показывают как это работает.
Т. е вот основа зависимости от наркотиков (в данном случае от них) - лежат банально ложные убеждения, которые выше перечислил..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Jameson77

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #4 Jameson77 » 03 ноя 2020, 01:52

SashaYa писал(а):Источник цитаты Хочешь там однажды начать работать, закладочки носить или ещё как то.. Пробуй.

Нет, недавно знакомый резко разбогател стал покупать дорогую одежду , тусоваться в дорогих ресторанах. А через 3 месяца уехал на 10 лет на зону, туда я точно не хочу. И вообще странно что такая площадка до сих пор работает, это как алиэкспресс для наркоманов...
SashaYa писал(а):Источник цитаты Если без сарказма, то твои вопросы очень показательны. Показывают как это работает.

Я просто смотрю на людей, даже с богатых семей с порядочных все пробуют и меня туда хотят затянуть, даже девушка.... А я сам по себе паникёр если меня от травы на паникку пробила я боюсь представить что со мной будет под другими веществами вот и спросил про меф, что это и не будет ли паники от него. Сам человек как выше сказал завсисим от всего к чему прикасаюсь. Игромания, курение, алкоголь даже немного , т.к беру себе 3 литра каждые выходные

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #5 SashaYa » 03 ноя 2020, 01:53

Jameson77 писал(а):Источник цитаты очень боюсь наркотиков

Видишь как, здравый смысл тебе говорит "беги от наркотиков сверкая пятками", а мнение окружения, различные уловки лайтовости или как будешь казаться в глазах других, депрессии лечить травой и пр и пр сеют сомнения мол "а может и правда чё такого то.."..
Но это так и работает... Хоп..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 03 ноя 2020, 01:55

Jameson77, на этом сайте единицы тех, кто смог бросить меф и десятки тех, кто только намеревается это сделать, но регулярно срывается.
Ты уверен, что тебе эта девушка действительно интересна. Если да, то ставь ей жесткое условие- или Я или меф.
И да, лучше быть додиком, чем покойником.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #7 Степанида » 03 ноя 2020, 02:02

Jameson77, Вот тут История моей болезни. свежая история о том куда могут завести желания .Прочти .

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Jameson77,
Jameson77 писал(а):Источник цитаты оказывается моя девушка в прошлом расфасовшик на гидре или что такое точно не знаю, но прошлое связанное с гидрой.

Jameson77 писал(а):Источник цитаты и после того как она нюхнула она будто перевоплатилась в другого человека скакала на мне, по всякому пробовала новое, была просто очень счастливая.

Чем глупостями голову забивать ,лучше сходи проверься на ЗППП .Поскакушка уж больно опытная.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #8 SashaYa » 03 ноя 2020, 02:03

Jameson77 писал(а):Источник цитаты Сам человек как выше сказал завсисим от всего к чему прикасаюсь. Игромания, курение, алкоголь даже немного , т.к беру себе 3 литра каждые выходные

Не подключить если критическое мышление - тогда "добрый путь" к днищу наркомана..
Тут не найдёшь человека в здравом уме, что бы тебе сказал "дружище, пробуй.. Чё такого то"... Если ты за этим..
Админ тебе дала единственно классный совет - прочесть несколько тем..

Здоровья тебе!
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Jameson77

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #9 Jameson77 » 03 ноя 2020, 02:08

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ты уверен, что тебе эта девушка действительно интересна

Я жил один 2 года, хоть и всё есть условия очень хорошии. Хочу переехать в Москву купить там квартиру накопил денег. Но мне любви не хватает, а в неё я влюбился, но оказалсь что она юзает меф хотя ей всего 19 лет, сказала что пробовала с прошлым мч и им всё нравилось, у них всё было здорово, чем отличается меф от кокаина? Потому что сейчас в любой клуб приду все на мефе. Пока думаю что делать .если поставлю ей условия, она скажет мол, что так не пойдёт условия в отношениях ставить...

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Вот тут История моей болезни. свежая история о том куда могут завести желания .Прочти

Спасибо вам, я прочитал эту историю, мне прям жалко того парня тоже молодой как я. Даже бизнес свой был, данный форум меня и останавливал последнии 3 недели попробовать, решил создать тему.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #10 Malta » 03 ноя 2020, 03:39

Jameson77 писал(а):Источник цитаты Пока думаю что делать .если поставлю ей условия, она скажет мол, что так не пойдёт условия в отношениях ставить...

Все не выживут, себя спасай. Если не примешь твердую обоснованную для себя позицию, то смысла начинать разговора нет. Поэтому просто укрепись в мысли, что наркотики это не твой выбор и не твоя дорога. И пойми, ты же не ерунду предлагаешь, а тот факт что наркотики как минимум не законно, как максимум убивают душу, тело. Поэтому твои требования на здоровые нормальные отношения имеют право быть. А ты детей хочешь? Я понимаю рано конечно, но в принципе? Думаешь о будущем? Семье?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #11 Yana_SSS » 03 ноя 2020, 05:08

Jameson77, советую гнать эту девушку в шею, в прямом смысле. меф сильнейший эйфоретик и эмпатоген. Привыкание вызывает сразу! Очень коварен, потому что нет отходняков, похмелья и подобных ощущений первое время. Скорее всего момент, когда ты его попробуешь покажется тебе самым счастливым в жизни. Забыть его ты уже не сможешь. Особенно в связке меф-секс.
И это не реклама вещества, потому что мефедрон прежде всего наркотик, который как и любой другой вызывает толлер, разрушает организм и сушит мозг. Бросить его крайне сложно, потерять при процессе употребления можно все! И да, ты станешь другим под ним. Сперва супер добрыми и открытым раскрепощенным человеком, а через какое-то время аморальным чмом. Которое врет, параноит и тд. Наркотик всегда сильнее, помни и не слушай тех, кто твердит обратное.
Лучшее что можешь сделать сейчас для себя-почитать истории здесь. меф заполонил все, примеров очень много. Сценарий у всех один.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #12 Руз » 03 ноя 2020, 05:15

Jameson77 писал(а):Источник цитаты но она может подумать что я какой то додик который не может попробовать вместе со своей девушкой, ей 19 мне 21.

Смени фокус.
Она получается не задумывается, что можешь подумать ты в отношении её. Она заняла позицию лидера в вашей паре? А твоя роль ведомого в остатке? Тогда ты удобный, безусловно.
В целом по поводу наркоты - это как в рулетку сыграть. Надеяться, что ты особенный и тебя пронесёт, как проносит некоторых, а ещё с учетом того, что ты при озвученных тобой раскладках претендуешь на роль ведомого, выглядит со стороны малоперспективным.
При этом ты описываешь себя для своего возраста достаточно переспективным. Но тебе чего-то не хватает, чтобы быть уверенным в себе? Как вариант покопайся в себе, почему при твоей казалось бы достаточности тебе этого не достаточно?
При наличии квартиры в центре и машины (с) плюсом ещё доказывать, что ты не додик (с) это минимум не логично.
А брутальности и адреналина можно добавить иными методами, если этого тебе не хватает в себе.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #13 Yana_SSS » 03 ноя 2020, 05:16

Jameson77, и главное не ведись на аргументы типа "сейчас все пробуют". Это не правда! Не все.
И кокаин с мефом все же разные вещества. А меф юзают потому что дешевле. Наркотика всегда мало. По деньгам кокаиновые марафон потянуть сложнее чем мефедроновые. Да и представь что и в каких условиях производится. Там же просто химия в непонятных пропорциях мешается, которая высушивает тебя как курагу изнутри. И даже тесты её не показывают, потому что непонятно что в составе этой химозы.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #14 Авантюрист » 03 ноя 2020, 06:10

Jameson77, ты вообще понимаешь что ты пишешь? Мне однажды на день рождения угостили амфетамином в 19-20 лет. Сейчас мне 33. Из 13 лет спустя 3 года непрерывного торча. Ремиссии снова наркотики и так по кругу. Заработал про@бал и тд. Сейчас я 7 месяцев трезвости. Проторчал 3 карьеры, военного, руководителя отдела направления в банке, инженера электромеханика цеха. Подумай

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты Поскакушка уж больно опытная.

Дак наверное не только с ним скачет. Ты подумай товарищ. Наркотики творят невероятное.... Все принципы и морали теряются под наркотой.....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #15 Yana_SSS » 03 ноя 2020, 07:14

Jameson77, и то что девушка твоя юзает говорит о многом, а то что работала на гидре вообще.

Новички и случайные люди там не работают. Это днище. Пойми, не каждый на это решится. Девчонки ради мефа готовы ноги раз двигать вообще перед любым!
Хорошо если она хотя бы на счёт партнёра сказала правду, что был 1 и они юзали вместе.
Возможно он был далеко не 1. Возможно было много чего не хорошего. Потому что меф стирает принципы и моральные границы.
Мужики с мужиками на секс соглашаются, девушки на оргии, легко. Это страшная дрянь. Я бы реально тебе советовала провериться после неё на зппп. Потому что очень высок шанс беспорядочных половых связей под этим делом.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности