Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #346 Степанида » 11 янв 2021, 21:57

Jameson77,
Jameson77 писал(а):Источник цитаты Ну она говорит что меф это зло не в коем случае нельзя мне пробовать, но вот насчёт самой не знаю

Исходя из ЭТИХ данных ,то я за эту девушку .И считаю что не она а ты ей не нужен .Девушка была с тобой откровенна ,сказала тебе что не пробуй ,бяка ,и даже рассказала про свой опыт .А ты начал копать и строить предположения .Зачем ? Зачем тебе отношения которые начинаются с не доверия и домысливаний?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты У неё ещё не детей, не забот не хлопот...
Из-за чего у неё должно меняться настроение?

Да куча причин. Она живой человек ,со своими проблемами и завихрениями .Или ты думаешь что она живет на радужном облаке и работает в коллективе ангелов , феей по сновидениям.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Девушка просит попробовать меня меф. Дайте совет.

Сообщение #347 Мама_Сына » 12 янв 2021, 07:27

Jameson77 писал(а):Источник цитаты у самого из вредных привычек курение сигарет и выпивка не крепкого алкоголя, сидр, вино, пиво. По выходным и только.

А Вас самого не смущает,что две девушки,не знакомые между собой,оказались наркозависимыми?Пусть и бывшими.
Подобное и притягивает подобное.Значит видят в Вас уже *своего*,по внешности.Алкоголь разрушительно действие на внешность,как и нарковещества.
Jameson77 писал(а):Источник цитаты Нет конечно пока не живём. Только познакомились. Начали общаться.
Общайтесь,в душу только не лезьте к друг другу.
Jameson77 писал(а):Источник цитаты Просто она решила мне быть со мной честной и рассказать это всё.
Надо было Вам на лгать))?
Может она сама Вас еще бросит,у Вас таже нет еще конфетно-букетного периода.Шапочное знакомство-как говорят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности