Помогите определить наркотик

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить наркотик

Сообщение #31 Kalimba De Luna » 28 окт 2020, 00:49

Беда, проверьтесь на вич, гепатит и иппп. Наверняка где- то шлялся.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите определить наркотик

Сообщение #32 dobro » 28 окт 2020, 07:16

Yana_SSS, показывал амф и ещё какую то фигню показывал тест. Так соль определял ась.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Беда

Помогите определить наркотик

Сообщение #33 Беда » 28 окт 2020, 09:34

dobro, а какой тест нужно вообще покупать, если вдруг понадобится? Я просто тоже читала, что соль не показывает, и если мы заставим его сделать, а там ничего не покажет, он своим даром убеждения и родителей может заставить сомневаться в моих словах, а кроме них ему никто не поможет

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите определить наркотик

Сообщение #34 Kletka » 28 окт 2020, 09:41

Беда, а зачем вы хотите тест? Я правда не очень понимаю. На мой взгляд тест это понимать для себя. Если он сам не поймёт куда идёт, то никакие убеждения, в том числе и родителей не помогут.
Вам уже сказали, что ваш муж употребляет наркотики и причём быстро выводящие рассудок из строя.
Знание окружающих никак не повлияет, а раз он употребляет соль , то окружающие скоро все поймут без тестов.
Если вы будете гоняться за ним с тестом никакого толку не будет и ситуацию не исправит это.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите определить наркотик

Сообщение #35 dobro » 28 окт 2020, 09:48

Беда, в аптеке спросите тест на разл. Виды наркотиков.
Но это бессмысленно.
Он либо будет выжидать пару дней, чтоб ничего не показало, либо, как мой бм готовить резиновую клизму для малышей (наполнить чаем и заныкать где-то типо моча) , чтоб тест не показал.
Вы нашли наркотик. Он употребляет. Если он будет серьёзен в том, чтобы бросать, то это будет видно в поведении. А так это просто кошки мышки. Потом вы же и будете виноватая, что давите и подбиваете на срыв контролем.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мама тата

Помогите определить наркотик

Сообщение #36 Мама тата » 28 окт 2020, 13:40

Беда, тесты соль не показывают, был опыт, они и не бояться их проходить в домашних условиях, а вот в больничку сдавать не пойдут, типо стыдно им что родная жена так думает fplm,

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Беда

Помогите определить наркотик

Сообщение #37 Беда » 28 окт 2020, 15:21

Сегодня рассказали родителям, они поехали к психологу, чтобы понять, как лучше с ним начать говорить. Посмотрим, что будет дальше. С каждым днем все тяжелее осозновать, что ты жила с ним и не знала, сейчас в памяти всплывают много моментов и станоявится ясно, что принимает он уже довольно долго, возможно периодами. А ты живешь рядом и вцелом не замечаешь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Помогите определить наркотик

Сообщение #38 СтреКоза » 28 окт 2020, 15:31

Беда, бежать, снимаю тапки в полете....
А если честно, то не разбиратся в этом. Вам это ни чего не принесет(нервы потрепите). Если это ваш не близкий(мамка, папка, дядька, тетка по крови). То долго около этого человека не задерживайтесь, наркоманы думают только о себе. И любят тоже себя. В случае вашей болезни, неприятности, ..... он вас кинет и не задумается. Не готовы они на самопожертвование! Совсем!

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Беда, категорично! Правильно вам говорят!
Даже не думайте! Если есть куда идти. Почитайте историю девушке ниже, когда ребенок кроха чуть не сьел эту бяку. Оно вам надо? Мужиков мля полно. Откройти вы ж глаза. Он будет спускать туда деньги не малые(500 стоит травка на раз, два). Употребляют они прак каждый день. Признаться он вам не признается никогда, пока не накроет. Он будет как пиявка сосать кровь, и вашему малышу от вас ни чего не останется((( увы это факт!

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Помогите определить наркотик

Сообщение #39 Зимушка-зима » 28 окт 2020, 16:08

Беда, здравствуйте у меня бывший такое употреблял. Это амфетамин. Видела и голубенький и зелененький и розовый и чёрный и белый и кремовый.
Запах и действие одинаковое. Потеет не ест несёт бред и всех подозревает.

Как определить тестом? Период полувыведения 5 часов потом уже может не показать (для сравнения конопля растворяется в жирах и потом даже если не курить, она выводится в кровь и несколько дней показывает +в моче, в крови несколько месяцев). Не уверена но может быть развести само вещество в воде и опустить тест. Есть тест на 6 видов барбитура, героин конопля и так далее. Я просто не знаю он показывает само вещество или его метаболиты или и то и другое

Амфетамин используют для лечения ожирения депрессии и других заболеваний. Эти эффекты мы видим у наркозависимых (беспричинная любовь к миру, людям, похудение и у некоторых повышение либидо). Вообще это стимулятор типа кофе только посильнее и когда его жрут конскими дозами бывает передоз. Как у человека перепившего кофе бессонница нервозность ор слезы психи, суетливая непродуктивная деятельность. Ну это первые несколько дней. Потом приходит кошмар (не путать с кашемиром-))

К сожалению амфетамин это вещество меняющее работу мозга. Для похудения его дают микропорциями в клинике чтобы поцик не подсел.

От частых лошадиных доз у наркомана отключаются рецепторы радости и потом трудно быть счастливым без вещества. Кто бросает депрессуют страшно а некоторые даже самоубиваются вот и повторяют употребление чтоб развеселиться

Привыкание возникает через 2-3 недели и самое для меня удивительное что физически ломки нет а вот психологически держит на таком толстом кукане что справиться с влечением могут только единицы.

К сожалению эйфория начала употребления бысто сменяется психическими расстройствами. Иногда начинаются галлюцинации бред паранойя и человек становится опасным для окружающих. Например мой бывший слышал голоса любовников его третьей жены и стрелял из двуствольного ружья это конец фильма стены в дырах а человек дома один. А вот если бы сын дома был или мама .

Бред это состояние которое не лечится уговорами и больные не поддаются переубеждению даже психиатром.

Подробнее прочтите в статье Википедии стимуляторный психоз

И тут близкие попадают в трудную ситуацию. Чтобы больной выздоровел он должен проверить психоз. Это острое нарушение психической деятельности и критика утрачена на ноль, лечится в псих больнице. И только потом в адекватном состоянии их можно уговорить лечиться.

А положить в стационар как без согласия больного? И люди бояться что потом и кредит не дадут и права отнимут с работы попрут и ещё черт знает что вот и тянут пока нарушение психики станут необратимыми. Дело в том что есть процент людей которые даже после лечения пол года год страдают галлюцинации мира нарушениями сна и потом выздоравливают полностью. Но некоторый процент даже после лечения остаётся такими навсегда

Кто не лечится имеет шанс получить инфаркт инсульт или стартанёт шизофрения

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите определить наркотик

Сообщение #40 Mylty » 28 окт 2020, 17:56

Это не амфетамин, это соль

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Помогите определить наркотик

Сообщение #41 Зимушка-зима » 28 окт 2020, 18:29

Mylty писал(а):Источник цитаты Это не амфетамин, это соль
всё равно большинство стимуляторов под общем названием соль это вариации в фенильном кольце амфетамина. Есть и катиноны и мефедрон но чаще смеси.
Почему же Вы уверены что соль?
Я тоже не Ванга но вроде человек не похож на зомби, а тех кто я знаю сидит на амфетамине и на работу ходят и машину водят. Правда часто бьются засыпая за рулём. На соли это возможно?

Есть фильм самый страшный наркотик на ютуб снято нейшнл джиографик. Про метамфетамин. Там крыша едет так что люди просто от одного употребления умирают. Ну не может мужик юзать соль 2 месяца и быть "немного раздражительным"
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 28 окт 2020, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите определить наркотик

Сообщение #42 dobro » 28 окт 2020, 18:37

Зимушка-зима,соль потому, что агрессия, потому что ревность, потому что человек не спит. На соли люди не сразу кукуху теряют
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите определить наркотик

Сообщение #43 Mylty » 28 окт 2020, 18:57

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты всё равно большинство стимуляторов под общем названием соль это вариации в фенильном кольце амфетамина.

не сильна в химиии, но может быть, так как соль пытались создать как легальный амфетамин, но получилась соль

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты а тех кто я знаю сидит на амфетамине и на работу ходят и машину водят. Правда часто бьются засыпая за рулём. На соли это возможно?

в первое время возможно. да и потом возможно ходить на работу и водить машину, правда иногда от нло

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Почему же Вы уверены что соль?

амфетамин не делают цветным, он по-умолчанию всегда белый. Может быть розоватый, но это кривые руки химиков (плохо очищенный и тп).
Может быть голубоватым, но это уже мет. Голубой потому что а-ля "во все тяжкие", мода такая.

И консистенция на фото говорит о том, что это соль.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Помогите определить наркотик

Сообщение #44 СтреКоза » 28 окт 2020, 22:36

Зимушка-зима, извините, за то что влезаю. Не расскажите это вещество амфетомин, может получается не показать даже кровь???через определенное время понятное дело.
И еще я так поняла рвзличия между солью и им большие? Амфетомин это типо допинг, и на нем более или менее можно себя чувствовать лучше? Спрашиваю так как сдавали кровь человеку, не показало. Но человек не в адеквате, расслиренны зрачки, смена настроения. А до этого тест показал что то есть.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Помогите определить наркотик

Сообщение #45 Marena » 29 окт 2020, 02:26

Sambo,
Вложения
IMG_20201029_021934.jpg
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности