Помогите определить наркотик

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите определить наркотик

Сообщение #46 Yana_SSS » 29 окт 2020, 06:39

СтреКоза, амфетамин тест определяет как амфетамин. Соль в лучшем случае как метамфетомин ну или что-то но не соль. Сейчас появились тесты, которые определяют мефедрон.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите определить наркотик

Сообщение #47 Лиса рыжая » 29 окт 2020, 12:59

СтреКоза, амфетамин показывают тесты.
Такого цвета как на фото он не бывает.
Все наркотики типа допингов.
Амфетамин не такой жёсткий как соль, но все же - тоже наркотик. И отходники также от него. И организм и психику он тоже разрушает. Просто в среднем медленнее соли

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите определить наркотик

Сообщение #48 AlkoNarik » 29 окт 2020, 15:23

Это определенно стимулятор, и не суть важно какой именно. Условно говоря альфа-пвп разрушит мозг в 2 раза быстрее амфетамина, но итог то все равно один.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Помогите определить наркотик

Сообщение #49 СтреКоза » 29 окт 2020, 15:32

Лиса рыжая, спасибо, это и хотела узнать))

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Помогите определить наркотик

Сообщение #50 Авантюрист » 29 окт 2020, 19:16

Зимушка-зима,
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Почему же Вы уверены что соль?

Как человек употреблявший и соль и фен и мефедрон. Говорю вам 100% это соль. Альфа пвп. Под ней я тоже и за рулём был и на работу ходил. Но это вопрос времени. Если с амфетамином можно это делать год или два. То соль 6-12 месяцев и усе... Приплыли. Мне хватило 3х месяцев сойти с ума
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Беда

Помогите определить наркотик

Сообщение #51 Беда » 30 окт 2020, 12:38

Добрый день! Вот уже 4 день, как он где-то скрывается, вчера заехал за вещами некоторыми, обнял ребенка, оставил ключи от машины и уехал. Был не агрессивный, но за 30 секунд ничего рассмотреть не успела. Подстригся за жти дни. Родителям отвечает, только что с ним все в порядке. Попросил положить свидетельство о браке, видимо будет разводиться, тк в его понимании, я его предала и всем рассказала. Родители переживают сильно.
Предлагали ему и помощь и вернутся к ним домой и пожить, и что они его трогать не будут, только бы вернулся. Он молчит. Пока вот так

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите определить наркотик

Сообщение #52 Mylty » 30 окт 2020, 13:09

Беда писал(а):Источник цитаты Добрый день! Вот уже 4 день, как он где-то скрывается, вчера заехал за вещами некоторыми, обнял ребенка, оставил ключи от машины и уехал. Был не агрессивный, но за 30 секунд ничего рассмотреть не успела. Подстригся за жти дни. Родителям отвечает, только что с ним все в порядке. Попросил положить свидетельство о браке, видимо будет разводиться, тк в его понимании, я его предала и всем рассказала. Родители переживают сильно.
Предлагали ему и помощь и вернутся к ним домой и пожить, и что они его трогать не будут, только бы вернулся. Он молчит. Пока вот так

создается впечатление, что он манипулирует и берет "на слабо"

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите определить наркотик

Сообщение #53 dobro » 30 окт 2020, 13:15

;biggrin не давайте свидетельство, потом захотите развестись придётся восстанавливать и потом разводится.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Помогите определить наркотик

Сообщение #54 Saharok » 30 окт 2020, 13:17

Mylty писал(а):Источник цитаты создается впечатление, что он манипулирует и берет "на слабо"

Ага, так и есть. Мол, смотрите, какой я чистенький, трезвый приехал. Со вселенской обидой. Падай мне в ноги, женщина и жалей о том, кого потеряла.
Не жалейте, Беда, это стандартный ход, не удивил)))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты не давайте свидетельство, потом захотите развестись придётся восстанавливать и потом разводится

Плюсую!!! Лучше сказать, что сами подадите
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Беда

Помогите определить наркотик

Сообщение #55 Беда » 30 окт 2020, 13:42

Только что созвонились со всей семьей, по крупинкам выяснилось, что уехал из страны, документы нужны были видимо, чтобы уехать, тк мы граждане разных стран. И с этим короновирусом теперь не так просто попасть туда-сюда

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите определить наркотик

Сообщение #56 MikeOWN » 03 ноя 2020, 15:01

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты а

Я прошу прощения, но ваше утверждение есть заблуждение. При том, весьма коварное.
Тут также поднималась тема тестирования. Не помню в какой ветке, но где-то я подробно приводил перечень тех веществ, на какие имеются коммерчески доступные тесты. То, что вы называете солями, надёжно определяется. При желании.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите определить наркотик

Сообщение #57 Олег В » 03 ноя 2020, 16:30

MikeOWN писал(а):Источник цитаты где-то я подробно приводил перечень тех веществ, на какие имеются коммерчески доступные тесты.

Хорошо бы найти перечень и создать тему, оставив в ней как список веществ, так и список тестов.
Многие ищут эту информацию.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите определить наркотик

Сообщение #58 MikeOWN » 03 ноя 2020, 16:42

Олег В,
Мастер, я его приводил в какой-то ветке, и фотки тестов выкладывал. Попозже смогу сделать в соответствующей теме.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите определить наркотик

Сообщение #59 Олег В » 03 ноя 2020, 16:45

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Попозже смогу сделать в соответствующей теме.

Будет здорово. Спасибо. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Помогите определить наркотик

Сообщение #60 Veraaaaa » 11 сен 2021, 08:42

Беда писал(а):Источник цитаты Лиса рыжая, мне, думаю подключить его семью. Он хороший человек, у него большая хорошая семья, у нас тоже всегда все было хорошо, за исключением последних лет

Добрый день. Как у вас развиваются события, поделитесь, пожалуйста


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности