История моей болезни.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1246 LittlePrince » 11 апр 2022, 11:53

Гитарист, Хм, интересно.

Вы про что конкретно, товарищ решающий и знающий зачем сюда люди приходят и что является бредом, а что нет?

Вы здесь как оказались, пришли определять зачем наркоманы на форуме пишут? И совпадает ли это с вашими взглядами?)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

История моей болезни.

Сообщение #1247 Ergo » 11 апр 2022, 11:56

LittlePrince, привет, рад видеть. Как сам?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1248 LittlePrince » 11 апр 2022, 12:55

Ergo, привет, взаимно )

Давно хотел отписаться, но все руки не доходили. Если в целом - то все прекрасно.

Считать месяца чистоты я давно уже перестал. Женился, переехал в свой дом, открыл школу - теперь параллельно основной работе занимаюсь обучением, нашел в этом свою отдушину.

Так странно, даже не знаю что написать еще, как будто это было не со мной. В общем все проходит, время действительно лечит)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

История моей болезни.

Сообщение #1249 Девочка со скрипкой » 11 апр 2022, 16:44

LittlePrince, как ты сейчас? Очень жду хэппи-энд. Напиши по возможности.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
LittlePrince, спасибо [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1250 Libertass » 11 апр 2022, 18:07

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Ergo, привет, взаимно )

Давно хотел отписаться, но все руки не доходили. Если в целом - то все прекрасно.

Считать месяца чистоты я давно уже перестал. Женился, переехал в свой дом, открыл школу - теперь параллельно основной работе занимаюсь обучением, нашел в этом свою отдушину.

Так странно, даже не знаю что написать еще, как будто это было не со мной. В общем все проходит, время действительно лечит)

Я ждала)
Очень приятно читать во такие истории.Есть куда стремиться.Молодец что справился со всем этим!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1251 LittlePrince » 12 апр 2022, 09:48

Libertass, спасибо тебе, и спасибо этому форуму.

Еще ни разу не перечитывал свое первое сообщение которое я оставил полтора года назад. Полтора года, охренеть) Страшно, не хочется испытывать всех тех эмоций которые тогда меня сотрясали. Помню, что забился в угол у родителей дома, и меня накрыла паническая атака. Потом слезы. Потом открыл интернет и стал искать как с этим бороться и смогу ли я справиться и нашел этот форум. Тогда казалось жизнь закончена.

Я даже не мог представить как это жить без этого опыта, без вечной тяги. Но читая истории ребят, я понимал, что это возможно, нужно только терпеть, ждать и стараться заполнить пустоту чем-то правильным и добрым.

Я не супер человек, у которого невероятная выдержка и сила воли, нет. Просто я открылся близким, друзьям, просил меня контролировать, банковские карты отдал родителям, сам сдавал анализы и проверялся, работал с психологом и в итоге в какой-то момент - бах и как-будто ничего и не было.

Всем добра :)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Carmolli

История моей болезни.

Сообщение #1252 Carmolli » 12 апр 2022, 13:27

Marena писал(а):Источник цитаты сожалеешь

Зашла в эту тему спустя долгое время и только изучаю комментарии. Девушка, вы - больная. Вам человек и не должен доказывать своё сожаление. Вы докопались до человека, который употреблял. Хочешь понять, почему всё так с ним , с твоим "знакомым" и другими мужчинами? Купи себе мефедрона на месяц, понимай и разбирай, почему так, а не по-другому. Ты себе здесь подопытного кролика нашла что ли? Хочешь разобраться? Выложи денежку и разбирайся с психологом. Хочешь - разбирайся с психиатром-наркологом, который тебе , возможно, объяснит, почему наркоман себя так ведёт. За выложенные деньги и требуй у него каких-то ответов, а бывшему наркоману не нужно здесь душу трепать, он не виноват, что твой знакомый так с тобой поступил. И для чего ты спрашиваешь "почему они не уходят?". Они больные, а если ты здоровая, то спроси у себя, почему не уходила ты. Ты созависимая и другие в этом не виноваты. Так что свои истерики выливай а другом месте. Ты как-то требовательно задаешь здесь вопросы. Тебе никто не обязан на них отвечать.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

История моей болезни.

Сообщение #1253 saha7474 » 12 апр 2022, 13:54

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Женился, переехал в свой дом, открыл школу - теперь параллельно основной работе занимаюсь обучением, нашел в этом свою отдушину.

LittlePrince писал(а):Источник цитаты бах и как-будто ничего и не было.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Класс, так оно и бывает бах-и когбудто это было в прошлогоднем сне и не с тобой....
Я тоже часто так себя ловлю по жизни (не только связанно с прошлым употреблением, оно давно уже позади), а вот так "бах и всё"
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Чудесно и прекрасно у вас всё получилось [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1254 LittlePrince » 13 апр 2022, 09:20

saha7474, да, сам безумно этому рад.

Вчера перед сном задумался, что больше всего на меня повлияло в проработке зависимости. Открытость, родственники, работа с психологом, тренировки в зале, и так далее. Все вместе, но самое сильное влияние - окружение.

Я начал ходить на встречи предпринимателей, посещать бизнес-завтраки, ходить на форумы и много общаться с людьми которые больше не говорят, а делают. И у меня в окружении появилось очень много ребят, которые ходят в походы, ездят в путешествия, бегают, занимаются спортом и самое главное - дофига работают и развиваются)

Мы сформировали небольшой клуб в котором встречаемся каждую субботу утром, ставим цели, помогаем друг другу по задачам и обмениваемся опытом. Плюс ходим вместе в походы, катаемся на великах, бордах и т.д. Никто из ребят не курит и не пьет алкоголь - всем реально просто здорово общаться вместе.

Ты просто смотришь как молодые парни и девушки без страха и с дикой энергией сворачивают горы и у самого загораются глаза, появляется невероятная энергия развиваться и расти и в этом мире совсем нет места наркотикам. Поэтому окружайте себя правильными добрыми людьми, их действительно много.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

История моей болезни.

Сообщение #1255 Bastet » 13 апр 2022, 10:29

LittlePrince, и опять: человек может многое, стоит только захотеть! Круто!!!

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

История моей болезни.

Сообщение #1256 Некайфую » 14 апр 2022, 07:51

Очень рада за тебя ты Молодец [good
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

История моей болезни.

Сообщение #1257 Гитарист » 20 апр 2022, 19:24

LittlePrince, ну что вы, маленький принц,) у меня всегда и во всем сугубо моё мнение!) И сравнивать его с мнением слабока , это все ровно что соревноваться с ребёнком в матерной брани)).
А здесь я пытаюсь, своим личным опытом, доказать что совсем не обязательно сопли распускать, ныть и жаловаться на то как трудно завязать)), не обязательно укладываться в эти "мед. центры" и ждать чуда от колёс и кашки манной.
Я не верю суицидникам которые пятый, десятый раз всем объявляют о дате , я не верю гопникам которые грозят расправой на моей машиной,) я не верю в веру человека, который на каждом углу рассказывает как он сильно Уверовал в Иисуса и поэтому ходит в церковь.)) Я не верю наркоману ,который всем рассказывает что он завтра завяжет.))
Я верю тем, кто сначала потихоньку завязывает, а уже потом объявляет об этом.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1258 LittlePrince » 25 апр 2022, 08:45

Гитарист, Это прекрасно, человек играющий на гитаре. Счастье тебе. добра и мира твоему дому :)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1259 Libertass » 22 авг 2022, 20:57

Я рада что у тебя все хорошо!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1260 LittlePrince » 18 май 2023, 01:43

Воу, сколько же времени прошло, я думал не был здесь пол года, а получается меня здесь не было уже как год. Даже больше.

Всегда читал истории ребят на форуме, где писали уже как год здесь отписываюсь или два года, и мне казалось что какие же они молодцы)

Пойду перечитаю свою историю кооторую написал 3 года назад, ахахах)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности