История моей болезни.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

История моей болезни.

Сообщение #1231 AlkoNarik » 17 авг 2021, 15:10

LittlePrince писал(а):Источник цитаты пью таблетки

а че пьешь то? может поэтому и не восстановилось до конца?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1232 LittlePrince » 17 авг 2021, 16:13

AlkoNarik, нет, пить я начал недели две назад, а не употребляю уже почти год.

У меня секс - это триггер самый сильный. Поэтому мне кажется я сам в себе пока давлю либидо.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1233 Libertass » 19 авг 2021, 19:56

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Maxidot, у меня до сих пор либидо не восстановилось. Уже скоро будет как год чистоты. Все восстановится со временем, не переживай.

Libertass, нормально. Жить можно, но моментами конечно до сих пор накрывает. Хожу к психотерапевту, пью таблетки, иногда чувствую себя овощем. Держусь :)

У тебя как дела?)

Я чёт ждала твоего сообщения,3 дня заходила проверяла)
все нормально,но да иногда местами жесть как накрывает,я сюда очень редко Теперь захожу нереальный тригер,ты чем занимаешься?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

КогнитивныйБорщ

История моей болезни.

Сообщение #1234 КогнитивныйБорщ » 19 авг 2021, 23:24

По поводу психотерапевта - есть выхлоп с этой деятельности? Почему не нарколог или психиатр там?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1235 LittlePrince » 23 авг 2021, 15:34

Libertass, я так же, нет нет да и заглядываю )
Но редко, темы в основном не читаю, потому что тоже триггерит.
Ищу себе хорошего психолога для терапии, как оказалось в моих краях с этим проблемы. Уже 2х отсеял.

По ночам часто снятся сны где я употребляю и занимаюсь сексом. В общем почти все лето такое состоянии, плавающее.

КогнитивныйБорщ, психолога сейчас тоже ищу для терапии. Психотерапевт просто выслушал и назначил медикаментозное лечение, чтобы психика в норму пришла.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1236 Libertass » 29 авг 2021, 00:56

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Libertass, я так же, нет нет да и заглядываю )
Но редко, темы в основном не читаю, потому что тоже триггерит.
Ищу себе хорошего психолога для терапии, как оказалось в моих краях с этим проблемы. Уже 2х отсеял.

По ночам часто снятся сны где я употребляю и занимаюсь сексом. В общем почти все лето такое состоянии, плавающее.
Сны это самое жёсткое,я просыпаюсь и такая дурь в голове,сразу иду быстрее на работу,я боюсь этого состояния на всю жизнь(

КогнитивныйБорщ, психолога сейчас тоже ищу для терапии. Психотерапевт просто выслушал и назначил медикаментозное лечение, чтобы психика в норму пришла.


Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
LittlePrince писал(а):Источник цитаты Libertass, я так же, нет нет да и заглядываю )
Но редко, темы в основном не читаю, потому что тоже триггерит.
Ищу себе хорошего психолога для терапии, как оказалось в моих краях с этим проблемы. Уже 2х отсеял.

По ночам часто снятся сны где я употребляю и занимаюсь сексом. В общем почти все лето такое состоянии, плавающее.

КогнитивныйБорщ, психолога сейчас тоже ищу для терапии. Психотерапевт просто выслушал и назначил медикаментозное лечение, чтобы психика в норму пришла.

Что то написала,и текст то от е отравился,то ли что я редко но захожу посмотреть,сны это самое худшее что могло быть со мной,мучаюсь по сей день,помогает 12 часовой рабочий день
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1237 Libertass » 02 сен 2021, 23:47

Вроде заходил,но ничего не писал,как твои дела?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1238 LittlePrince » 07 сен 2021, 10:42

Libertass, потихоньку. Спорт работа хобби. В целом неплохо все.
Плюс сейчас начал ездить в командировки стало интереснее :)
Все-таки смена обстановки прям хорошо влияет) Недавно вернулся из Ростова, потом в Ставрополь ехать на неделе)

У тебя как дела?)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

morozov

История моей болезни.

Сообщение #1239 morozov » 07 сен 2021, 16:09

Автор - держись. Сам в такой же жопе был с этим веществом. У тебя еще срок короткий, есть шанс оправиться.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1240 Libertass » 09 сен 2021, 23:35

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Libertass, потихоньку. Спорт работа хобби. В целом неплохо все.
Плюс сейчас начал ездить в командировки стало интереснее :)
Все-таки смена обстановки прям хорошо влияет) Недавно вернулся из Ростова, потом в Ставрополь ехать на неделе)

У тебя как дела?)

))я переехала в Ростов живу тут уже как месяц))
Не плохой так город.
Так тяга иногда бывает, особенно когда что то негативное происходит,а когда хорошо и не вспоминаю даже,хотя работы очень много,особо не разгуляешься.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1241 LittlePrince » 10 сен 2021, 10:38

Libertass, о, прикольно! У меня в Ростове сейчас клиент появился. Поэтому периодически буду наведываться. Неплохой такой город, побольше чем Краснодар, но зелени не так много, и люди какие-то мне показалось быдловатые.

Работа это всегда хорошо, отвлекает от разных неприятных мыслей, особенно если она в радость)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
morozov,
morozov писал(а):Источник цитаты Автор - держись. Сам в такой же жопе был с этим веществом. У тебя еще срок короткий, есть шанс оправиться.

Да куда я денусь, конечно оправлюсь. Уже год прошел как я начал бросать, чего за этот год только не было, но уже виден свет в конце тоннеля. :)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1242 Libertass » 27 сен 2021, 23:44

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Libertass, о, прикольно! У меня в Ростове сейчас клиент появился. Поэтому периодически буду наведываться. Неплохой такой город, побольше чем Краснодар, но зелени не так много, и люди какие-то мне показалось быдловатые.

Работа это всегда хорошо, отвлекает от разных неприятных мыслей, особенно если она в радость)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
morozov,
morozov писал(а):Источник цитаты Автор - держись. Сам в такой же жопе был с этим веществом. У тебя еще срок короткий, есть шанс оправиться.

Да куда я денусь, конечно оправлюсь. Уже год прошел как я начал бросать, чего за этот год только не было, но уже виден свет в конце тоннеля. :)


Как твои дела?Как там дела с психологом?Вообще как все в целом проходит,давно не списывались
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1243 Libertass » 26 ноя 2021, 17:26

Шёл 2 месяц,как я потеряла друга)
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

История моей болезни.

Сообщение #1244 Девочка со скрипкой » 08 апр 2022, 14:26

Insomnia, я увидела. Хорошая реклама. Вот реально мысли были. Ещё и задевающая важнейшие психокомалексы. Трудно с этого будет соскочить. Кстати я сейчас поняла более глубоко принцип доминаты. После этого ТС откровения. Ухтомского всё никак не начну читать.
Ветку не дочитала сейчас до конца. Но очень интересно чем в итоге закончится.

Отправлено спустя 54 минуты 49 секунд:
Marena, ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

История моей болезни.

Сообщение #1245 Гитарист » 08 апр 2022, 17:52

LittlePrince, я думал в конце этого бреда, будет просьба или вопрос))). Сюда за помощью люди приходят, или предлагают помощь.А ты чо хотел этой писаниной донести до людей?))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности