История моей болезни.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Женька

История моей болезни.

Сообщение #1261 Женька » 18 май 2023, 15:46

Как у тебя сейчас дела?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История моей болезни.

Сообщение #1262 Мариша » 18 май 2023, 16:44

LittlePrince, привет) но судя по твоему "ахаха" дела у тебя норм и самому смешно от прошлого [wink
Молодец!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1263 Libertass » 05 июн 2023, 18:23

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Воу, сколько же времени прошло, я думал не был здесь пол года, а получается меня здесь не было уже как год. Даже больше.

Всегда читал истории ребят на форуме, где писали уже как год здесь отписываюсь или два года, и мне казалось что какие же они молодцы)

Пойду перечитаю свою историю кооторую написал 3 года назад, ахахах)

Настало время когда ты со смехом вспоминаешь свою зависимость и проблему.Я горжусь тобой.Ха ха ха твои повеселили.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1264 LittlePrince » 25 июн 2023, 11:56

Libertass писал(а):Источник цитаты Настало время когда ты со смехом вспоминаешь свою зависимость и проблему.Я горжусь тобой.Ха ха ха твои повеселили.

Привет! :) Как у тебя дела?)

Да, есть такое, я бы не сказал, что прям со смехом, это наверное больше истерический смех, типо вот это конечно у меня был трындец в жизни)

Женька писал(а):Источник цитаты Как у тебя сейчас дела?


В целом все хорошо, живу в разных странах, путешествую по миру, занимаюсь любимым делом, осваиваю новые виды активного спорта, если брать картинку - то наверное прям идеально. Но местами все равно бывает, вот сегодня например всю ночь снился сон где я употребляю меф)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

История моей болезни.

Сообщение #1265 Libertass » 25 июн 2023, 14:39

LittlePrince писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты Настало время когда ты со смехом вспоминаешь свою зависимость и проблему.Я горжусь тобой.Ха ха ха твои повеселили.

Привет! :) Как у тебя дела?)

Да, есть такое, я бы не сказал, что прям со смехом, это наверное больше истерический смех, типо вот это конечно у меня был трындец в жизни)

Женька писал(а):Источник цитаты Как у тебя сейчас дела?


В целом все хорошо, живу в разных странах, путешествую по миру, занимаюсь любимым делом, осваиваю новые виды активного спорта, если брать картинку - то наверное прям идеально. Но местами все равно бывает, вот сегодня например всю ночь снился сон где я употребляю меф)

У меня хорошо,по странам не путешествую,но осваиваю Россию,в августе в Калининград лечу)
Мне последнее время тоже снится,времени прошло много
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1266 LittlePrince » 28 июн 2023, 15:05

Libertass писал(а):Источник цитаты меня хорошо,по странам не путешествую,но осваиваю Россию,в августе в Калининград лечу)
Мне последнее время тоже снится,времени прошло много


Это хорошо, что хорошо)

Но вот столько времени прошло, а все равно нет нет и приснится, интересно это вообще проходит?
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

История моей болезни.

Сообщение #1267 Ergo » 28 июн 2023, 16:19

LittlePrince писал(а):Источник цитаты проходит

Лет через пять реже будет. Раз два в полгода)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1268 LittlePrince » 31 авг 2023, 01:15

Напишу небольшой отчет, для тех кто читал мою историю.

У меня все хорошо. Я бы сказал, даже отлично.
Снится иногда конечно, как без этого пока, но спокойно гасятся уже любые потуги.

Я наверное сейчас даже хотел бы написать список того, что меня сильно вытащило в плюс и сейчас только бустит.

1. Окружение, это наверное самое основное, никаких тусеров, молодых девчонок с ветром в голове, клубных ребят, все лесом. Только интересные ребята с горящими глазами, идеями, мыслями. Без вредных привычек, без запоев и загулов, все в режиме у которых есть мечта и цель. В таком окружении ты растешь и нет мыслей заниматься ******

2. Это тело, витамины, сдать анализы и понять, чего не хватает, я пью Омегу, Магний, Витамины Б, Триптофан, Глицин, Д3 и так далее.
Добавляем тренировки с тренером, меняем пищевые привычки (особенно когда в начале бросаем прям хочется жрать, но это очень опасная штука, некачественная еда и обжирание только приводит к депрессии, а там мы знаем какой выход)

Считаем каллории, готовим вкусные полезные блюда, едим много зелени, клетчатки, тело скажет спасибо, появится энергия, уйдут мешки под глазами, будете просыпаться в 7 утра и радоваться жизни.

Тренировки, я тренируюсь каждый день, кардио, силовые и активный вид спорта, недавно прыгал с парашютом уже 25 раз, и это такой кайф, а я высоты раньше боялся.

Никакого алкоголя, для психики особенно после мефедрона это *****, либо вино в минимальных количествах либо вообще его исключить, как и сигареты да и все что влияет на психику.

3. Психолог, я уже год работаю с психологом, прекрасно понимаю себя, свои эмоции, чувствую себя, это моя душеевная тренировка, и обязательно медитация каждый день. Невероятно работает, хотя раньше только троллил таких людей.

4. Дело жизни, найти для себя то, что будет тебя заряжать и от чего ты будешь зарабатывать еще, это сложно, согласен, но реально. Я нашел.

5. Любовь. Любить родителей, друзей, свою любимую женщину, помогать другим людям (только если сам этого хочешь).

Все, сегодня общались с другом и он рассказывал как его знакомый сейчас в рехабе и как он за год мефедрона превратился в овоща и все потерял. И я вспомнил себя, как все потерял за пол года и думал, больше никогда не найду. Плакал в углу колачиком и думал не смогу вернуться. Но такие падения делают нас только сильнее, если мы находим силы встать.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

История моей болезни.

Сообщение #1269 Shepard » 31 авг 2023, 16:29

Спасибо за пост.
Твоя история была одной из тех что меня впечатлила и помогла вырулить

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История моей болезни.

Сообщение #1270 Мариша » 31 авг 2023, 17:06

LittlePrince, молодец! !!
Послелний абзац прям до мурашек как по мне...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

On-Off

История моей болезни.

Сообщение #1271 On-Off » 31 авг 2023, 21:34

Очень показательная история. Как же радует, что со счастливым концом. Хотя почему концом? Жизнь продолжается и она прекрасна. Молодец

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

История моей болезни.

Сообщение #1272 Sambo » 31 авг 2023, 21:50

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Тренировки, я тренируюсь каждый день, кардио, силовые и активный вид спорта

Вот это отлично, это молодец. Спорт это самый лучший наркотик.
LittlePrince писал(а):Источник цитаты я пью Омегу, Магний, Витамины Б, Триптофан, Глицин, Д3 и так далее.

Еще и так далее ))) Ну ты даешь брат, аптечка целая, может отказаться от чего-то уже пора, не доверию я этим пилюлям, хорошо если просто плацебо.
Я за два года, выпил четыре таблетки цитрамона, пару пакетиков смекты и ничего, живой и даже почти спокоен. Сегодня в зале был впервые, пожал 110 присел 140, два года не тренил, ну отжимушки там не в счет. и никаких колес. Даже либидо как оказалось повысилось, насмотрелся жоп в зале, часа четыре уже прошло, а мысли только о них )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История моей болезни.

Сообщение #1273 Мариша » 31 авг 2023, 22:44

Sambo писал(а):Источник цитаты насмотрелся жоп в зале, часа четыре уже прошло, а мысли только о них )

))))..как тебя не хватало, с твои креативным подходом к жизни)))...хотя хочется сказать: опасненько ))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

История моей болезни.

Сообщение #1274 Sambo » 01 сен 2023, 08:07

Мариша писал(а):Источник цитаты с твои креативным подходом к жизни)))

Что же в этом креативного ? Самый обычный, классический подход, восхищаться женской красотой для мужика это норма. В Москве очень много красивых девушек, я уже успел это заметить, нужно собраться с силами и действовать. Детей как и раньше очень хочу, может бг миловал и даровал возможность плодиться) Сейчас шлеп и уже не провинциальный гопник со правкой об освобождение, а москвич с пропиской и магазином)
Шучу конечно, любовь буду искать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История моей болезни.

Сообщение #1275 Мариша » 01 сен 2023, 14:59

Sambo писал(а):Сейчас шлеп и.

))))...
Sambo писал(а):Шучу конечно, любовь буду искать.

Ох уж эта любовь...все знают, что есть, но никто ее не видел))...
Смотри Самбо), нашел уже однажды, весь такой на коне и в красных шортах)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности