Борьба с мефедроном

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #136 Shevel » 15 ноя 2021, 16:22

Олег В писал(а):Источник цитаты СВОИ

Вот что я и хотел узнать. Спасибо за развёрнутый ответ.)) Вопросов пока больше нет. Хорошего тебе дня!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Будем стремиться в группу СВОИ))

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Борьба с мефедроном

Сообщение #137 JulieM » 16 ноя 2021, 00:39

Shevel, спасибо , что делитесь с нами Вашими успехами! Вы умница! Невероятно радостно читать такие истории, приумножайте Ваши месяцы чистоты!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #138 Shevel » 02 дек 2021, 18:27

JulieM писал(а):Источник цитаты приумножайте Ваши месяцы чистоты!

Добрый вечер! Спасибо и Вам, благодаря форуму и многому другому я вылезаю из этой ямы! Обратной дороги нет!!!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с мефедроном

Сообщение #139 Ergo » 02 дек 2021, 20:51

Shevel, чем больше времени пройдет тем глупее будет возврат. Правильно говоришь, нет обратной дороги. Приумножай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Борьба с мефедроном

Сообщение #140 EnzoK » 02 дек 2021, 20:56

Ergo, мля, не знаю почему, но бесит твоё «приумножай». ;biggrin ;biggrin
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с мефедроном

Сообщение #141 Ergo » 03 дек 2021, 08:29

EnzoK писал(а):Источник цитаты твоё

Это не мое, это аэновский прикол. Надо разобраться почему бесит, либо зеркалит либо отторжение программы идет, отрицание кароч [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Борьба с мефедроном

Сообщение #142 EnzoK » 03 дек 2021, 11:51

Ergo,
Ergo писал(а):Источник цитаты
EnzoK писал(а):Источник цитаты твоё

Это не мое, это аэновский прикол. Надо разобраться почему бесит, либо зеркалит либо отторжение программы идет, отрицание кароч [smil

Изображение

Отправлено спустя 28 минут 5 секунд:
Ergo, мне такие слова очень кажутся неискренними и натянутыми что ли. Вот мож как раз АН они и нужны такие, высокопарные.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с мефедроном

Сообщение #143 Ergo » 03 дек 2021, 11:57

EnzoK, а как по другому пожелать долгих дней трезвости? Преувеличивай чтоли? [smil
Не знаю, я как услышал- мне вкатило, теперь пользуюсь. И почему сразу неискренние, я действительно рад за тех кто и вправду выздоравливает. По себе знаю как дофига делов в завязку уйти.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Борьба с мефедроном

Сообщение #144 EnzoK » 03 дек 2021, 17:01

Ergo, приумножай, имхо, ближе к каким-то материальным благам что ли. Возможно ты его часто употребляешь и создалось ощущение этакого дежурного «Как дела?» или той самой американской улыбки.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

Борьба с мефедроном

Сообщение #145 Вовка » 03 дек 2021, 18:58

Fairy писал(а):Shevel, а какой у жены Ник)))
Интересно стало)))
Не выпивайте, если тяга усиливается при спиртном, в Реб центрах советуют отказаться от алкоголя на год минимум..


Я пить вообще бросил. Потому что по Пьяне понравилось очень..
Трезвому не то.. а вот когда употребишь в сильном алкогольном опьянении.

Так что хороший совет, просто не пить. Забыть этот алкоголь и все. Через пару лет, алкоголь вообще не нужен будет.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Борьба с мефедроном

Сообщение #146 Somnambula » 04 дек 2021, 16:31

EnzoK писал(а):Источник цитаты приумножай

А че прикольно)) услышишь теперь такое где-нибудь и сразу осознаешь принадлежность данного персонажа к определённой касте людей преумножающих или приумножающих.. Блин даже пришлось в словаре почитать, в принципе оба варианта подходят ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #147 Shevel » 16 дек 2021, 11:05

Приветствую Вас, форумчане))
5 мес. полет нормальный)) Всем пожизненной чистоты!!!

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Приумножай

[yes

Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
Вовка писал(а):Источник цитаты Я пить вообще бросил.

Говорили мне об этом изначально, но до конца не воспринимал в серьез(( Надо было проити наверно самому через это чтоб понять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Борьба с мефедроном

Сообщение #148 Лиса рыжая » 16 дек 2021, 12:26

Shevel, поздравляю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #149 Shevel » 09 июн 2023, 16:57

Здравствуйте дорогие форумчане!)
Извините что меня так долго не было. Не было желания сюда заходить т к для меня это было как триггер. Я очень хочу по благодарить за поддержку и ценные советы, спасибо Вам! Теперь про меня, у меня все супер, я завязал на всегда со всеми дурманиющимися голову веществами, если конкретно то меф, курить, пить, все это я бросил!!! Я хочу сказать тем людям что меф можно бросить, главное взять себя в руки!!! Я прошёл не сказать через многое, но прошёл, и понял что жить над этим намного лучше. Самое плохое что произошло в моей жизни я потерял мою семью. Не повторяйте моих ошибок, остановитесь, т к семья это привыще всего.
Огромное благодарность в моей жизни говорю опять Эрго) он меня поставил в правильное русло дай Бог ему здоровья!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

счастливый человек

Борьба с мефедроном

Сообщение #150 счастливый человек » 18 июн 2023, 10:17

Shevel писал(а):Источник цитаты Здравствуйте дорогие форумчане!)
Извините что меня так долго не было. Не было желания сюда заходить т к для меня это было как триггер. Я очень хочу по благодарить за поддержку и ценные советы, спасибо Вам! Теперь про меня, у меня все супер, я завязал на всегда со всеми дурманиющимися голову веществами, если конкретно то меф, курить, пить, все это я бросил!!! Я хочу сказать тем людям что меф можно бросить, главное взять себя в руки!!! Я прошёл не сказать через многое, но прошёл, и понял что жить над этим намного лучше. Самое плохое что произошло в моей жизни я потерял мою семью. Не повторяйте моих ошибок, остановитесь, т к семья это привыще всего.
Огромное благодарность в моей жизни говорю опять Эрго) он меня поставил в правильное русло дай Бог ему здоровья!!!

Красава я тоже лет 5 не употребляю меф, раньше нюхал по 10 грамм


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности