Фёдорово горе.

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Фёдорово горе.

Сообщение #1 F3dor.v » 14 окт 2020, 09:26

[Всем доброго время суток, меня зовут Фёдор мне 29 лет. Начну с того, что живу в маленьком шахтёрском городке в Кемеровской области. Сам тоже шахтёр. У нас такой город, что люди в нем в корне отличаются менталитетом, от других городов, где население на много больше (люди замкнутые, злые) Вся моя молодость протекала, в блатном жанре. Старшие, молодые, рынки, дань, барыги. Собственно мы с моими псевдо друзьями и занимались тем, что собирали деньги с барыг, которые на то время продавали ханку, героин и твёрдый. С того времени я как бы установил в своей голове приоритеты, колоться плохо, курить хорошо, типо то что из земли растёт не может быть плохим. На наркоманов, которые кололись была какая то особая агрессия и отвращение , наверно это и помогало не спуститься по наклонной. Соблазнов попробовать, тоже не было. Вообще моя молодость проходила с бутылкой, сигаретой и если есть курнуть, то вообще жизнь удалась. Пить я не умел, не когда, так как не мог остановиться и контролировать свои действия.... Фурагу терял... Делал всякую ерунду за которую всегда было стыдно по трезвой голове и не раз извинялся за свои поступки. Всегда говорил себе и принимал советы на тот момент близких мне людей, что пить мне нельзя и я думал, что обязательно брошу, но не бросал... (уже не пью 1,5года) И все мои приключения повторялись... Потом меня из-за моего очередного пьянства отстранили от дел, которыми мы занимались... Мне тогда было лет 18-19, я думал что жизнь остановилась... Я ушёл в депрессию... Не знал как жить дальше, ведь я всю свою жизнь стремился быть блатным... [hi: Сейчас пишу и смеюсь от того на сколько был глупым... Но нечего, все прошло, отучился на курсах, залез в шахту и не пожалел, что так вышло. Единственное о чем жалею, что не учился в свое время. Но учиться не когда не поздно, к своим 29 годам, закончил технарь по горной специальности, получил кучу корок в угольной промышленности, сейчас работаю мастером под землёй и дальше учусь на вышке на 2 ом курсе. Всю свою сознательную жизнь употреблял гашишь и бошки. Как только пошла всякая синтетика перепробывал почти все: марки 2 раза, первый раз не понял, второй раз решил понять, но мне не понравилось. Соль пробовал курить и нюхать, несколько раз 3-4 и после момента, когда мне показалось, что я сошёл с ума и не мог собраться с мыслями, как овощем стал, я тоже это дело отсек. Как то раз знакомые с города заказали мдма по интернету, я тогда ещё не знал, что это такое... Называл её водичкой, на тот момент я пришёл с армии мне тогда было 21 год, веселился в клубе, лето, гражданка, в общем веселье.... И меня позвали выйти на улицу эти знакомые, ну я естественно вышел и увидел такую картину, они достали пакетик белого порошка, высыпали его в чай нести, взболтали и мы его по кругу распили, по глотку по два. И все я стал супер человеком. На тот момент мне казалось это чувство самым оболденным... Этот марафон продолжался примерно неделю, пока мы не выпили весь этот порошек, который они заказали. Больше я такое не пробовал. Но начались поиски этого же ощущения и с тех пор до 29 лет, я время от времени, что то пробовал, ну там фен, колеса итд. Но такого же ощущения как от той водички не испытывал и заканчивал с этим. При этом всю дорогу употреблял план и бошки. Как то летним днем этого года, ко мне в гости зашли знакомые и спросили пробовал меф??? Я такой нет. Они типо вообще нормальная тема, ну я и говорю давай споловинимся, попробуем... Нас было 4 заказали 1 г, поделили по дороге и я бахнул, скажу честно вштырило не по детски, но резко отпустило и мне стало как то плохо... Я подумал что это не догон какой то, наверно из за того что мало... После через какое то время у меня возникло ещё желание заморочиться, компаньона найти, труда не составило. Мы по юзали, я смог оценить, что от этой дряни действительно нет отходнякак как следует и типо неплохая такая. Я очень сильно ошибался... После я научился сам пользоваться гидрой... Обычно просил кого-то, и меня понесло... Начал сам морочиться в одинокого, так и прошло моё лето 2020 года. На данный момент удалил все что связано с этим гавном. 4 дня воздержания, чёрная кошка проскакивает, но вроде бы держусь. От плана и бошек тоже отказался. Решил заново учиться жить и испытывать собственные эмоции, без помощи всякой дряни...

P. S извините за мою грамматику и ошибки [dirol
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #2 Kletka » 14 окт 2020, 09:34

F3dor.v, привет. Может свою тему сделаешь и попросить администраторов перенести твое сообщение?
Если я правильно поняла, тебе поддержка нужна в отказе от наркотиков, да?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #3 F3dor.v » 14 окт 2020, 09:52

Kletka, совершенно верно, я хочу держаться вместе с вами, до самого конца [hi:
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #4 Malta » 14 окт 2020, 10:10

F3dor.v, ты читал уже тут истории ребят? К кого получилось справиться?

Отправлено спустя 29 секунд:
F3dor.v писал(а):Источник цитаты бошек

Это че такое?

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
F3dor.v, семья, дети есть?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #5 F3dor.v » 14 окт 2020, 10:21

Malta, Да обязательно читал) это шишки. Семьи пока что нет, но я иду к этому, скоро сделаю предложение и на следующий год, летом свадьба [victory
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #6 Kletka » 14 окт 2020, 11:26

F3dor.v писал(а):Источник цитаты Kletka, совершенно верно, я хочу держаться вместе с вами, до самого конца

Отличная идея [friends

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
F3dor.v, я тоже выросла в городе "застрявшем в 90х".
Ну там "дела", "крыша", "старшие" до сих пор люди живут в этом [russian_roulette
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #7 Malta » 14 окт 2020, 12:19

F3dor.v писал(а):Источник цитаты шишки
слов нет....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #8 F3dor.v » 14 окт 2020, 12:51

Malta писал(а):Источник цитаты я тоже выросла в городе "застрявшем в 90х".
Ну там "дела", "крыша", "старшие" до сих пор люди живут в этом

Да, люди здесь замороженные и город тупиковый от этого и башню сносит [fool

Отправлено спустя 48 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты слов нет....

Что то не так? Вы не принимаете меня? [not_i

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Kletka писал(а):Источник цитаты Отличная идея

Здорово с этого дня я с вами [bye.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вообще сегодня сам себе на уме, сходил прогулялся км 10. Заказал себе витаминчиков всяких для скорейшего восстановления. Наконец-то выкупил свой болт с ломбарда ;[blush Позже в планах сходить на вечернюю прогулку и на брусья. Хочу жить с чистой совестью [yaho
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #9 Kletka » 14 окт 2020, 13:15

F3dor.v писал(а):Источник цитаты Да, люди здесь замороженные и город тупиковый от этого и башню сносит

Сейчас еще окажется, что город у нас один ;biggrin
F3dor.v писал(а):Источник цитаты Вы не принимаете меня?

Да не, если я правильно поняла, то шишки там не понравились ))
F3dor.v писал(а):Источник цитаты Хочу жить с чистой совестью

[good
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #10 F3dor.v » 14 окт 2020, 13:40

Kletka писал(а):Источник цитаты нас

Вы не из Кузбасса?)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
[quote="Kletka"]Источник цитаты Сейчас еще окажется, что город у нас один
Вы не из Кузбасса?)
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #11 Kletka » 14 окт 2020, 13:40

F3dor.v писал(а):Источник цитаты Вы не из Кузбасса?)

О, нет )) Я совсем с другой области.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #12 F3dor.v » 14 окт 2020, 13:44

Kletka писал(а):Источник цитаты Да не, если я правильно поняла, то шишки там не понравились ))

Шишки нравились, но все надоело, хочется хоть раз попробовать жить без кайфов)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Kletka, Вы вообще завязали со всеми слабостями?
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #13 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 13:47

F3dor.v, привет! Добро пожаловать! Поможем, чем сможем! Поддержим!
Не пропадай!

Отправлено спустя 48 секунд:
Твоя тема как дневник будет для новой чудесной жизни

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
F3dor.v писал(а):Источник цитаты Шишки нравились, но все надоело, хочется хоть раз попробовать жить без кайфов)

В трезвости свой кайф. Только естественный, экологичный.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #14 F3dor.v » 14 окт 2020, 13:49

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты привет! Добро пожаловать! Поможем, чем сможем! Поддержим!
Не пропадай!

Здравствуйте) очень приятно [bye. Спасибо за доброту сердечную [super_smil9 [super_smil9
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Фёдорово горе.

Сообщение #15 Kletka » 14 окт 2020, 13:49

F3dor.v писал(а):Источник цитаты Kletka, Вы вообще завязали со всеми слабостями?

Да ;biggrin
F3dor.v, я не употребляла наркотики, ничего крепче алкоголя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lamp312 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности