Фёдорово горе.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

NatalyDi

Фёдорово горе.

Сообщение #391 NatalyDi » 28 янв 2021, 14:49

F3dor.v, Доброго времени суток! Мы с тобой так скажем земляки. И назрел вопрос, тебя не пугают последствия с которыми сталкиваться жители Кузбасса , покупая на гидре у «проверенных» магазинов ? Я это к тому , что употребляли мы с ноября 2019 г огромным составом , на Новый год 2020 проверенный магазин на полках продал метадон вместо мефа, итог : -3 на тот свет , это чисто только с нашего окружения. Потом другой магаз - 2 в места лишения свободы , еще два чела откупились. Все магазины могла бы написать если бы было можно. Последствия в общем печальные , завязать мало кому удалось, из компании +-20 человек, только мой мч согласился уехать в ребу, и то под давлением родителей, после того как уже выгнали из дома.Кстати говоря летом свадьба должна была быть , но через пол года упорт крыша протекла у него конкретно , и все ценности заменил порошок. Клялся , даже в церкви, сам очень хотел верить что справиться. Рождение ребёнка был замотивирован. В итоге две три недели в завязке и все по новой. По себе скажу, сидела на мефе жестко пол года , не просыхая почти , на отходосах шишки, бошки, алкоголь, и нескончаемое количество сигарет. С 1 мая 2020 года , я трезвая , отказалась разом , и от всего , после понимания что жизнь может остановиться и у меня , и у человека внутри меня. Было очень тяжело , особенно то , что мой мч употреблял при мне , все 9 месяцев моей чистоты , у меня это происходило под носом , без психологов , поддержки любимого человека я справилась , потому что очень захотела , и было страшно от последствий. Пока у тебя есть цели, обязательно приложи все усилия что бы их добиться ! Иначе через какое то время , их уже может не быть , или их ты сам заменишь другими ! У тебя есть любимая девушка , любовь к спорту , и сила воли. Ты мужчина , поверь в себя , и все получиться !!!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Фёдорово горе.

Сообщение #392 F3dor.v » 31 янв 2021, 15:48

NatalyDi писал(а):Источник цитаты F3dor.v, Доброго времени суток! Мы с тобой так скажем земляки. И назрел вопрос, тебя не пугают последствия с которыми сталкиваться жители Кузбасса , покупая на гидре у «проверенных» магазинов ? Я это к тому , что употребляли мы с ноября 2019 г огромным составом , на Новый год 2020 проверенный магазин на полках продал метадон вместо мефа, итог : -3 на тот свет , это чисто только с нашего окружения. Потом другой магаз - 2 в места лишения свободы , еще два чела откупились. Все магазины могла бы написать если бы было можно. Последствия в общем печальные , завязать мало кому удалось, из компании +-20 человек, только мой мч согласился уехать в ребу, и то под давлением родителей, после того как уже выгнали из дома.Кстати говоря летом свадьба должна была быть , но через пол года упорт крыша протекла у него конкретно , и все ценности заменил порошок. Клялся , даже в церкви, сам очень хотел верить что справиться. Рождение ребёнка был замотивирован. В итоге две три недели в завязке и все по новой. По себе скажу, сидела на мефе жестко пол года , не просыхая почти , на отходосах шишки, бошки, алкоголь, и нескончаемое количество сигарет. С 1 мая 2020 года , я трезвая , отказалась разом , и от всего , после понимания что жизнь может остановиться и у меня , и у человека внутри меня. Было очень тяжело , особенно то , что мой мч употреблял при мне , все 9 месяцев моей чистоты , у меня это происходило под носом , без психологов , поддержки любимого человека я справилась , потому что очень захотела , и было страшно от последствий. Пока у тебя есть цели, обязательно приложи все усилия что бы их добиться ! Иначе через какое то время , их уже может не быть , или их ты сам заменишь другими ! У тебя есть любимая девушка , любовь к спорту , и сила воли. Ты мужчина , поверь в себя , и все получиться !!!

Спасибо большое за столь подробный рассказ про вашу жизнь. Согласен с каждым словом. Страшное это дело. Особенно борьба с подсознанием, когда оно толкает на эти страшные действия, когда накрывает волной радости, только об одной мысли занюхаться. Я каждый день не опуская руки борюсь с этой ненавистью.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
NatalyDi писал(а):Источник цитаты 3 на тот свет

Они прям мгновенно ушли?? Или постепенно?? Что случилось с ними??
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Фёдорово горе.

Сообщение #393 Sambo » 31 янв 2021, 20:01

F3dor.v писал(а):Источник цитаты Они прям мгновенно ушли??

Если метадон дорогой ляпнуть, сразу хана. Залип и уснул.
Кристаллы кстати, на мефедроновые очень похожи. На форуме гидры помню тему, только в Москве было, 16 человек отъехали, двое сразу под деревом, нашли и там же занюхали. Администрация гидры целое расследование устроило, через магазин нашли закладчика затупана, что сделали с ним не знаю.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
F3dor.v

Фёдорово горе.

Сообщение #394 F3dor.v » 31 янв 2021, 20:29

Sambo писал(а):Источник цитаты
F3dor.v писал(а):Источник цитаты Они прям мгновенно ушли??

Если метадон дорогой ляпнуть, сразу хана. Залип и уснул.
Кристаллы кстати, на мефедроновые очень похожи. На форуме гидры помню тему, только в Москве было, 16 человек отъехали, двое сразу под деревом, нашли и там же занюхали. Администрация гидры целое расследование устроило, через магазин нашли закладчика затупана, что сделали с ним не знаю.

А что его только курят??
Да, вы не принимали решения попасть в западню, но чтобы выбраться из нее, придется принять решение.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Фёдорово горе.

Сообщение #395 vereck77 » 31 янв 2021, 21:03

F3dor.v писал(а):Источник цитаты А что его только курят??

Нет, просто без толлера с него дознаться элементарно, мой друг осенью заюзал грамм, чуть не сдох, блевал сутки и чесался, но он его целенаправленно брал - попробоватт вместо альфы. Я его ещё давно об этом предупреждала, а если люди не знают что взяли, то их вообще к такому не готовили, прихода то как такого нет... И дозировки совсем другие

Отправлено спустя 3 минуты :
Забыла сказать, он же большую часть выкинул в унитаз
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Фёдорово горе.

Сообщение #396 Sambo » 31 янв 2021, 21:29

F3dor.v писал(а):Источник цитаты А что его только курят??

По всякому, внутривенно в большей части
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Фёдорово горе.

Сообщение #397 Евгения83 » 31 янв 2021, 23:12

Sambo писал(а):Источник цитаты внутривенно в большей части

Я читала про заместительную терапию на Украине. Им пероральный раствор дают, разве нет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Фёдорово горе.

Сообщение #398 Sambo » 31 янв 2021, 23:25

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Им пероральный раствор дают, разве нет?

Да, в стаканчиках.
Но большенство употребляют вв насколько я знаю. Может поправит кто знающий больше.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Фёдорово горе.

Сообщение #399 vereck77 » 31 янв 2021, 23:31

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Им пероральный раствор дают, разве нет?

в таблетках, но их не долго превратить в раствор для инъекций путем несложных манипуляций
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Фёдорово горе.

Сообщение #400 Евгения83 » 31 янв 2021, 23:34

Sambo, я читала ЖЖ журналистки российской, равный консультант в длительной ремиссии . Поехала в укр для освещения этой темы. Сорвалась, но чувствовала себя счастливой, что можно не скрываться, а получать помощь. При этом сама писала, что дозу ей, как журналисту, дали кайфовую. Боготворила ЗТ. Через 2 месяца умерла. По понятным причинам. Страшно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Фёдорово горе.

Сообщение #401 vereck77 » 31 янв 2021, 23:40

вот, кстати, может кому интересно Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Фёдорово горе.

Сообщение #402 Евгения83 » 31 янв 2021, 23:47

vereck77, лес рубят- щепки летят. Неправильно это, конечно. Но ЗТ я бы тоже поддерживать никогда не стала.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Фёдорово горе.

Сообщение #403 vereck77 » 31 янв 2021, 23:51

Евгения83 писал(а):Источник цитаты vereck77, лес рубят- щепки летят. Неправильно это, конечно. Но ЗТ я бы тоже поддерживать никогда не стала.

с героина многие перешли на соль, была бы ЗТ, возможно, они были бы на ней
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Фёдорово горе.

Сообщение #404 Евгения83 » 01 фев 2021, 00:05

vereck77 писал(а):Источник цитаты возможно, они были бы на ней

Не считаю это панацеей, скорее наоборот
Не выход.
Лисичка, Флер, Олег , самбо и другие с похожими историями- выход.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Фёдорово горе.

Сообщение #405 vereck77 » 01 фев 2021, 00:13

Евгения83, все в кучу) из них только Олег употреблял героин, когда солей и в помине не было, были бы они тогда, неизвестно существовал бы этот форум
Лиса и Самбо - меф
Флер одна из 3 человек на весь форум, кто слез с солей

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
из 4х) тут еще Собер есть)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, Google [Bot], Sambo и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности