Что происходит с глазами под мефедроном?

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Marena

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #106 Marena » 15 окт 2020, 00:55

Kletka, я сказала , что если узнаю ,что- то такое, собственными руками придушу
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #107 Kat » 15 окт 2020, 07:41

Katrina, Все понимают. Вот только у меня б муж , со мной всегда соглашался под мефом , а когда отходил , забывал, что пообещал.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
vereck77, Трезвости 5 месяцев . Мне так же все красочное прям снится. И каждый раз близкие в беде, я их спасаю и жертвую собой .

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Олег В, Мне до употребления сны снились каждый день , я во сне могла управлять собой и размышлять как на яву. После употребления вообще нечего не снилось , на 4 месяц трезвости появились , но только плохие, я их очень хорошо запоминаю , но во сне уже нечего контролировать не могу .

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #108 _Алиса_ » 15 окт 2020, 13:57

Олег В, честно, не знаю, не читала про такое , но из личного опыта скажу что вот я когда сильно очень устаю то мне сны не снятся вообще , но это когда устаю ну очень прям сильно. Может у тебя тоже так? Устаёшь, что мозг вырубается. А как по мне то тебе повезло я бы тоже хотела чтобы не снились мне сны , а закрыла и открыла глаза просто. Ато бывает чушь такая сниться.. что лучше бы вообще ничего не снилось.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Kat, мне тоже сниться что я управляю вещами и всякой фигней иногда. А когда тяжелая ситуация или перемены резкие в жизни резко начинает сниться что я во сне не могу управлять ничем не под контрольно становится. Наверное значит что ситуация в жизни которая вышла из под моего контроля вот подсознание и пытается во сне сигналы какие-то передавать так. Ну ты поняла. Ещё когда что-то происходит у меня мне сниться часто что я еду в метро и не могу найти выход из метро.
Раньше в употреблении очень часто снилась школа и я маленькая в школе. Просто школа это один из счастливейших периодом моей жизни беззаботных я любила школу и она мне часто на отходниках снилась. Я очень разбитая после снов была таких. Как перестала употреблять мне перестала школа сниться слава Богу.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #109 Алюся » 15 окт 2020, 14:15

Когда на героине сидела всегда снилось что я под землёй и выбраться пытаюсь. Теперь в трезвости сны про соль, я ее ищу, прошу, хочу, но никогда не получаю и просыпаюсь в слезах и очень тяжёлом состоянии. Лучше бы их не было совсем, снов. Чем больше время трезвости тем чаще сны про соль. Мучительные сны

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #110 Олег В » 15 окт 2020, 14:23

_Алисa_ писал(а):Источник цитаты Может у тебя тоже так? Устаёшь, что мозг вырубается.

Да нет. У меня устоявшийся и повторяющийся изо дня в день график бодрствования. Я бы назвал это "Днём сурка".
По натуре я сова, поэтому люблю заниматься своим хобби после заката. Обычно до часу ночи... [smil
Но с утра как правило разбитым хожу минут сорок.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А жена моя жаворонок. В 6 утра уже на ногах и чем то занимается.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #111 Fleur de lis » 15 окт 2020, 18:31

Девушки, от ПА, неврозов, фобий, и всякой соматики есть один проверенный способ - здоровый ПО*УИЗМ!
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #112 Алюся » 15 окт 2020, 19:13

Всем Добрый вечер! Вопрос. Есть ли разница между " Я жить не хочу!", " Я умереть хочу!"? Спасибо всем кто выскажется.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ne_bespokoyica

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #113 Ne_bespokoyica » 15 окт 2020, 21:06

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты вот автор, если все же заглянешь на огонёк. Почитай про действительно страшные побочки.. как психика уматывается. И даже через годы трезвости последствия употребления мешают полноценно жить. А ты: глаза, синяки..

С чего вы тут все решили, что если я спросил о конкретном непонятном для меня явлении, то обязательно неосведомлен о других побочках? Я же дал понять, что, цитирую, "в интернете не нашёл информации по данному вопросу". Еслиб я смог где-то прочитать информацию, как я делал в других случаях, не обратился бы на форум.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #114 Fleur de lis » 15 окт 2020, 21:16

Ne_bespokoyica, да лан тебе) тут просто люди очень беспокойные и заботливые. Дамы переживают за всяких забежавших на форум дурачков.
Как там твои глаза?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #115 Kletka » 15 окт 2020, 21:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Дамы переживают за всяких забежавших на форум дурачков.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ne_bespokoyica

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #116 Ne_bespokoyica » 15 окт 2020, 21:45

Kat писал(а):Источник цитаты А потом будут впавшие и синяки уже не под глазами , а вокруг как у панды ) А почему тебя беспокоит этот вопрос ? И кстати давление и с первого употребление у тебя скачет и жёстко влияет на сосуды. Стаж тут не имеет значение . В первую очередь нужно завязывать с употреблением и наче дальше со здоровьем будет все печально

Беспокоит, тк я понятия не имею в чем причина и насколько это может быть опасно. Стабильно повышается, при употреблении. В пределах АГ 1-степени. Пару раз были скачки выше - сбивал. Как не имеет значения, если изменения давления, аритмии, истощение и прочие прелести психостимуляторов напрямую зависят от длительности и частоты эпизодов употребления? Или ты не согласен с тем, что изначально здоровый человек, прошедший лишь ~10 мефедроновых сессий(не марафонов), вероятно, имеет меньше шансов получить различные осложнения, чем такой же здоровый человек, но испытывший на себе марафоны, системное употребление и тд. Данный пример ко мне не относится, просто способ донести мысль.
Понятно, что с употреблением необходимо завязывать, но я у вас не просил помощи или мотивации, советов, касательно данного вопроса. Читаю - почти каждый 3 посчитал нужным сообщить, что мне необходимо прекратить употреблять, но только единицы высказались по теме. Не понимаю для чего так делать.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты С глазами глюки , прет тебя нештяк

Бро, я может меньше понимаю в том, как должно переть, но помоему, глюки под психостимуляторами - это уже в сторону стимуляторных психозов и дурки.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #117 Kletka » 15 окт 2020, 21:55

Ne_bespokoyica писал(а):Источник цитаты Не понимаю для чего так делать.

Ne_bespokoyica, привет. Форум создан в помощь людям при отказе от наркотиков. Ты пришёл спросить, что там у тебя при употребление. Ты же правильно сам заметил, что обсуждать как прет, есть другие форумы.
Если сам не посчитался с тематикой форума и его пользователями, то получил соответствующее отношение. На свадьбу искусственные цветы не дарят. Какой привет, такой ответ [girl_wink

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Видели мы вас, под мефедроном трезвым взглядом, либо плакать, либо смеяться. По другому, простите, никак [pardon
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #118 Kat » 15 окт 2020, 22:13

Ne_bespokoyica, нет не согласНа с тобой . Даже разовое употребления может привести к смерти . В твоём случае , "даже" 10 сессий употребления привело к глюкам и проблемам с головой. И вообще не вижу смысла спорить с тобой, удачи в лечении выпуклости глаз .

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #119 Mylty » 15 окт 2020, 22:16

Ne_bespokoyica писал(а):Источник цитаты если изменения давления, аритмии, истощение и прочие прелести психостимуляторов напрямую зависят от длительности и частоты эпизодов употребления?

в равной степени зависит от дозы и изначального состояния организма.
Ne_bespokoyica писал(а):Источник цитаты В пределах АГ 1-степени. Пару раз были скачки выше - сбивал.

Я правильно понимаю, что при употреблении ты сбивал давление? Честно говоря, это как-то странно, так как обычно на первых порах так хорошо, что о давлении не думаешь, если уже думаешь - то у тебя повышенная тревожность, панические атаки и неврозы к тебе могут прийти раньше, чем к другим
Кстати, резко сбивать давление тоже вредно

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #120 SashaYa » 15 окт 2020, 23:45

Алюся писал(а):Источник цитаты Есть ли разница между " Я жить не хочу!", " Я умереть хочу!"? Спасибо всем кто выскажется

Скорее нет, отого что в данном случае человек написавший просто хочет сказать что ему больно, трудно..
Наверняка не могу знать естественно.. Предположение..
основано на личном опыте


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности