Что происходит с глазами под мефедроном?

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #91 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 21:48

Mylty, завтра к психотерапевту записалась. По этому поводу. Говорит 4 2-х часовых консультации должны помочь. Посмотрим

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #92 Олег В » 14 окт 2020, 21:50

Kat писал(а):Источник цитаты У меня бывает и ночью когда сплю руки немеют . Ночью просыпаюсь , рук вообще не чувствую.

Ты внутривенно употребляла?
В любом случае, иди к врачу. Всё поправимо. Тут главное не затягивать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #93 Kletka » 14 окт 2020, 21:51

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Действительно, было б показательно
Хотя...

Хочется, конечно, чтобы дети жили счастливее нас.
Но у сына профилактику проводят, мы обсуждаем. Я стараюсь не часто, чтобы не передавить и как сказать...интереса не вызвать. И поглядываю, конечно ;[blush
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #94 Kat » 14 окт 2020, 21:52

Лиса рыжая, Лечится все это, просто сидят эти все страхи глубоко в подсознании и нужно с ними работать. Я после лечения , на 8 лет забыла про ПА, если бы не употребляла наркотики уверенна и не появились бы они снова. Какой треш у меня творился раньше , я не спала 2 недели , перерывами на несколько часов , на работе рассасывала конфетку , нечаянно проглотила, я подумала, что она у меня в лёгкие проволилась и я задыхаюсь . С работы ушла , сказала, что поехала в аптеку , сама пропала на 4 часа , поехала в больницу. Рассказала им , причину . Они долго ржали . Лампочку меня заставили глотать , сказали что конфетка растворилась , не нашли мы ее. Сами ржут. Я на этом не остановилась, поехала домой , вызвала скорую , они меня давай успокаивать , объяснили , что я бы давно уже задохнулась. И это еще не самая жесть ;biggrin Я сейчас вспоминаю смеюсь , а тогда мне казалось это реальным .

Отправлено спустя 39 секунд:
Олег В, нет , только нюхала.

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #95 Печальная » 14 окт 2020, 21:54

Олег В, вот про никотин в точку. Я когда курить бросала, и сон налаживался, и настроение, и аппетит, будь он неладен, ;biggrin лишние кг сразу наедались.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #96 Kat » 14 окт 2020, 22:02

Вот сейчас что мне не нравится, это сны. Мне снятся одни ужасы. Я из за этого выспаться не могу. Когда это пройдёт...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #97 Mylty » 14 окт 2020, 22:22

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты завтра к психотерапевту записалась. По этому поводу. Говорит 4 2-х часовых консультации должны помочь. Посмотрим

Желаю попасть на хорошего психотерапевта и отдохнуть от всего хотя бы неделю [girl_wink
Когда только начали развиваться па - я только читала информацию и избегала всего страшного (например, съесть авокадо - а то вдруг отек Квинке). Но страшное происходило - реанимация парня после спайса и др подобные вещи, поэтому па, развившиеся после моего употребления только достигали максимума(
Я пошла в к первому психотерапевту, он фактически "махнул на меня рукой", после того, как я сказала, что живу с наркоманом и сама раннее употребляла. Выписал транки и ад, на след встречу не пригласил, так как для него это был "неинтересный, стандартный" случай. Потом я ходила к еще одному психоотерапевтру-наркологу, дышать ксеноном. Он мне помог, хотя я была у него всего один раз. Кстати, на тот момент я к нему пошла на фоне па + сказала, что я алкоголик, что это тоже надо лечить) Но облегчение было на время, - в момент, когда парня увезли в рц у меня снова был пик расстройства - помимо незакрытой двери, я мыться ходила в фитнес -клуб, так дома одна боялась) Ведь негоже мокрой на улицу в панике бежать))
В итоге главным фактором "лечения" послужило отсутствие употребляющего парня = спокойная обстановка. Сначала было трудно, но спорт, сон, фенибут при па - помогли. Но если бы я не осталась в спокойной обстановке - не думаю, что прошло бы.
Кстати, я тогда единственный раз пропила ад - около месяца, но однажды, когда я была за рулем, у меня краски стали яркими, улыбка сама тянулась до ушей, я уловила, как это похоже на наркотики, побоялась перекрыться и завязала с антидепрессантами). Но они тоже сыграли свою роль "в выздоровлении". Пока я их пила, прекрываясь транками, психика упокоилась.
Поэтому мой вывод - спокойная обстановка на время "лечения", спорт, свежий воздух, понимание как на физическом уровне работают па, понимание причин, идти на встречу страху (если боязнь метро - идти в метро, если страх быть одному - оставаться одному) и, возможно, медикаментозная помощь на первое время. Хотя бы легкие травки, вроде сбора "фитоседан", "кардефит".

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Еще были ноотропы, внутримышечные курсы витаминов б, актовегин и им подобные препараты - которые мне назначали в поликлинике на фоне алопеции, па и других проявлений "всд". Но это как-то фоном прошло + мне это регулярно надо делать из-за результатов мрт. Поэтому все это тоже имеет место быть в лечении, но только это, без теории "болезни", отдыха и работы над собой не помогает..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #98 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 22:39

Mylty, спасибо за опыт.
Я к проверенному пойду. К которому и ходила. Он реально мне со многим помог. Я вообще ему очень благодарна. Он хороший спец. И даже, наверно, друг)
У меня сейчас не пик. Ничего сверхъестественного. Скорую я давно не вызываю и не ищу симптомов в инете) Писала о том, как у меня было.
Просто иногда накатывает чувство, что жизнь так хрупка. Ловлю странные ощущения в груди. Но я быстро купирую это сама. До прямо ПА давно не доходит. Но все равно хочу устранить даже и эту тревожность и навязчивые мысли. Чтоб жилось полноценнее и счастливее.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #99 _Алиса_ » 14 окт 2020, 22:43

Kat, я читала что если сняться ужасы то это так нервная система разряжается во сне. Не знаю на сколько правда, но мне кажется , что правда. Я когда много нервничаю мне тоже дичь всякая снится. Мне не снятся ужасы когда все хорошо. Наверное в жизни станет все более менее гладко меньше нервов будет тогда и сны наладятся я так думаю. Надо меньше переживать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #100 Kalimba De Luna » 14 окт 2020, 22:48

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Интересно, если это не лечить, это может перейти в полноценную паранойю?

Паническое расстройство никогда не перейдет в паранойю. Как мне объяснил мой пт- ПА - это малая психиатрия ( к ней же относятся неврозы), а паранойя и шз- большая.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #101 Marena » 14 окт 2020, 22:49

Ergo, мой знакомый всё время дверь входную на распашку держал ,может ,чтобы видеть ,что за дверью никого нет?

Кстати ,а вы в курсе ,что это чисто звериный инстинкт у вас играет?
Я читала ,что ,например,кошкам нужно обязательно разрешать выходить в подъезд ,если они живут в многоквартирном доме .Кошка не понимает , почему эта дверь для неё закрыта ,и очень нервничает от неопределённости , зная ,что за дверью может быть опасность ,а она не может посмотреть ,хотя слышит шорохи , шаги ,звуки всякие .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #102 Katrina » 14 окт 2020, 23:03

Кто подскажет, по мефом все понимают , как усваивается информация? Мне надо с бм решить ряд финансовых вопросов, а трезвым его наверное не скоро увижу.
Когда говорю ему что-то, вроде головой кивает и соглашается.
Или все через суд и полицию решать?
Не очень-то хочу по инстанциям бегать fplm

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #103 vereck77 » 14 окт 2020, 23:10

Kat, а сколько у тебя трезвости? у меня где-то через год прошло.
у меня тоже были ПА, загоны, только про глаза, паранойя, нарушение сна, тоже красочные сюжетные сны, часто кошмары, один часто повторялся - в нем я как бы просыпалась на большой высоте (чаще карниз высокого здания), на самом краю и боялась пошевелиться, чтобы не упасть, еще кошка снилась раненная, металась по комнате по стенам и даже потолку, истекала кровью, а я не могла ее поймать, чтобы помочь. еще зомби апокалипсис, когда тип впустил их через балкон, а я убежала в подъезд, но они уже поднимались, получилась ловушка. еще какое то муниципальное здание, там разные люди, а на улице расстреливают всех, кто выходит и скоро зайдут внутрь, я еще отговаривала женщину с ребенком выходить через центральный вход, а она ругалась со мной, типа ей лучше знать, я вышла за ними, начали стрелять, их убили, я упала лицом вниз и притворилась мертвой, прям холод земли чувствовала лицом, потом стемнело и я уходила оттуда по маленьким мертвым птичкам, а они хрустели у меня под ногами...
мне невролог поставил ВСД, ПА, тревожно-депрессивное расстройство и нарушения сна, выписывал анвифен, а вот недавно атаракс, а я хотела фенозепам )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #104 Олег В » 14 окт 2020, 23:16

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты я читала что если сняться ужасы то это так нервная система разряжается во сне.

А там не была описана ситуация, когда сны вообще не сняться? Раньше я хоть во сне разговаривал, но сна не помнил, сейчас, последние 2 года и разговаривать перестал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #105 Мариша » 15 окт 2020, 00:02

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты я читала что если сняться

ребят а я как всегда согласна с профессором черниговской...нет и не может быть сейчас в реале чего то утвердительного, поэтому выбирайте кому что нравится, оттуда и танцуйте...

а если по мне сны, это не что иное перебор информации мозгом и его разбор по полочкам к чему так во время разбора пристраиваются внешние факторы...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Раньше я хоть во сне разговаривал, но сна не помнил,

все правильно...зачем тебе помнить...)))...мозг он сам по себе ...пока ты спишь он работает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности