Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #226 Adelina » 07 ноя 2020, 00:59

Я когда узнала что это соль в нашей семье, гуглила. И испугалась очень сильно. До этого реально не знала что это, значит дурой была, критику воспринимаю нормально, наоборот она помогает мне, чем «сочувствую».

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #227 Natalia_M_E » 07 ноя 2020, 02:41

Adelina писал(а):Источник цитаты Ну вот когда он у вас приезжал с продуктами

Меня дома не было, не видела его с тех пор как свалил неделю назад. Зато сегодня умудрился по телефону достать меня. Так что очередной раз, я поняла, забыть, потерять, и не даже не давать себе шанса думать о нём! Буду работать над этим!

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты им все хаха и хихи, сравнивают их еще

Здесь дело не в хи-хи ха-ха. Я лично, сталкиваюсь с таким впервые, и если бы он постоянно был таким, то возможно я бы уже совсем убежала, но когда он днём нормальный, а к вечеру кроет, потом вообще дней 5 совершенно нормальный, и так по кругу, то это вызывает эмоциональные качели, сомнения, не каждому дано просто и легко смириться с тем, что тот кто заботился о тебе, кто был твоей поддержкой стал шизанутым нарком, я уже писала, но повторюсь, видимо, я слабый человек, так как мне ещё с трудом верится, что "того" человека больше нет! Поэтому я здесь, поэтому читаю, с кем-то посмеюсь, очень не весёлым смехом, а с кем-то поплачу.
Как-то так
Последний раз редактировалось Natalia_M_E 07 ноя 2020, 03:08, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #228 Adelina » 07 ноя 2020, 02:49

Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты не каждому дано легко смириться с тем, что тот кто заботился о тебе, кто был твоей поддержкой стал шизанутым нарком

Полностью подписываюсь над Вашим сообщением.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #229 Natalia_M_E » 07 ноя 2020, 03:00

[quote="Авантюрист"]Источник цитаты так и топор хватал и по квартире бегал с ним...
И в такие моменты, вы действительно готовы были убить? У вас мысли в голове были какие-то? Простите за такие вопросы, но думаю, вы понимаете почему я их задаю
Последний раз редактировалось Natalia_M_E 07 ноя 2020, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #230 Adelina » 07 ноя 2020, 03:01

Я прочитала что было у других женщин, рассказала своё. Просто поделилась. Никого не задела вродн, все культурно. Я не могу говорить подругам (тут стыдно) и родителям, они в возрасте большом, боюсь за здоровье, подумают что я тоже. Не стоит осуждать поведение, у каждой своя тяжелая история. Может мы вспомним и посмеёмся какими глупыми мы были, и что не одни такие, вместе может справимся с этим, поддержим друг друга в том что будем бросать своих мужей и начинать новую жизнь без этого. [give_rose
Извините кого задела или запарила))) [priveeet

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #231 Natalia_M_E » 07 ноя 2020, 03:06

Adelina писал(а):Источник цитаты поддержим друг друга

Именно поэтому я здесь! Такое особо не расскажешь, хотя я уже рассказала самым близким, но и они понимали и видели изменения в нем.
Но так как здесь, на этом форуме, больше нигде не обсудишь!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #232 Adelina » 07 ноя 2020, 03:33

Вот чем больше вижу Сообщения про топоры и ножи, чем быстрее восстанавливаюсь))) молчу, мой с пневматикой спал, находила оправдания. Не могу объяснить. Мозг соображал, сердце нет. Послушав Ваши истории и советы, сделала выбор в свою пользу окончательно.

Отправлено спустя 19 минут 43 секунды:
Думала может тоже крыша едет на фоне карантина, у него была сеть пивных, их как раз закрыли (закон вышел весной), денег лишился, помещения стоят. Была паника! Я без работы осталась как и многие в тот момент!!!! Был магазин одежды в ТЦ. Золото сдала все чтобы еду купить (выкупила потом) плюс продавцам ЗП (так же Путин сказал). Я просто думала депрессия у всех!
Мы не жили в этот момент. Видимо он оказался слабее меня.



Отправлено спустя 45 секунд:
Natalia_M_E,

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #233 Fleur de lis » 07 ноя 2020, 04:05

Adelina писал(а):Источник цитаты Кто сказал, что никто не убегает???? Покажите мне кто остался с ними счастливо жить??

Да что вы, полно таких! Не счастливо конешно, но живут.
А с вами вобще все понятно. Ни детей ни плетей, нормальная баба, расстанься сразу да и все, а туда же - доводите себя переживанмями за нарка, выясняете как можно лечить...человека который вам никто, не муж, не брат, ни отец...никто по сути. Ваша иллюзия.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #234 Adelina » 07 ноя 2020, 04:34

Fleur de lis,
Хммм...ну я не баба, а женщина)))
И представьте, любовь существует)))
Ну мы же не год не два встречались, а жили с института. Я считаю его мужем. Я была против брака, не именно с ним, а со всеми, мои секреты в этом.
Я своего мужчину отпустила в добрый путь. И вариантов больше не будет. Но я не робот, и конечно больно видеть того с кем с молодости, стал таким овощем.
Может я просто хотела поделиться и послушать другие истории, чтобы больше себя убедить забыть этот ужас. Если Вам помешала, извините правда, плохого ничего не говорила. У Вас своя правда, это Ваше мнение и за него спасибо! Но у многих женщин не такой стальной характер, я железная перед своим мужем стоит, а как только одна мечусь по квартире одна. Но делаю все возможное что бы забыть.
Ещё вопрос, а разве дети что-то меняют....как поняла дня «них» ничего. Думаю если есть дети надо бежать быстрее, молясь за их здоровье.
И нельзя сравнивать семьи которые имеют детей и нет. У меня не получается. И наврятли уже смогу своих. Года 2 и все. Но от этого любовь меньше не становится в паре.
[bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #235 Fleur de lis » 07 ноя 2020, 04:42

Adelina писал(а):Источник цитаты Если Вам помешала, извините

fplm почему вы так реагируете на коментарии?
Я вас не обижала вроде.
У меня было впечатление что ваши отношениям хрен да маленько если честно, а раз вы долго вместе - тогда да, привязка у вас к нему, тогда понятно, не поняла немного по срокам.
Adelina писал(а):Источник цитаты а разве дети что-то меняют....ка

Конешно! Для жены очень все меняют. Отпускать сложнее тогда намного по моему.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #236 Adelina » 07 ноя 2020, 05:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почему вы так реагируете на коментарии?
Я вас не обижала вроде.

Уже писала, что любое мнение важно для меня, и критика лучше даже! Но критика моего поведения. А не то, что ой у вас детей нет, значит не о чем говорить. Я тяжело болею и всегда на таблетках, боюсь рожать, тк могут быть осложнения серьезные. Но детей советуют врачи, верят, что исправит мою болезнь, оживит организм, как рожать под жуткими обезболивающими. Тут мои проблемы, а не пары и не мужчины, на соли он или нет.
Извините, я не с обидой пишу!!!! Просто говорила, что БЫЛО в нашей семье. И не собираюсь это возвращать.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #237 Авантюрист » 07 ноя 2020, 07:59

Natalia_M_E, Natalia_M_E, были мысли и зарубить того кто зайдёт в квартиру. Поймите там очень страшная шиза и паранойя. Я потом 6 месяцев приходил в себя.
А для полного понимания картины :
Соупотребитель номер один звонит говорит ко мне лезет омон через окно. На следующее утро повешался.
Соупотребитель номер два вышел с 9 этажа
Соупотребитель номер три сидит на зоне
Соупотребитель номер четыре не употребляет но крышка свистит до сих пор
Соупотребительница номер пять пропала. Говорят где то в монастыре теперь....
И все это с альфы пвп. Соль.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #238 SashaYa » 07 ноя 2020, 09:27

Adelina,
Раз вы много лет вместе с МЧ, знаешь его хорошо... Не было предпосылок что способен что-то подобное в виде употребления разных пав придумать? До всего что сейчас - злоупотреьлял алкоголем, травку курил мейби?
Сколько лет вам обоим?

Мне просто стало интересно в очередной раз - как, ну как мужчине, не мальчику, приходит идея в это залезть.
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #239 Степанида » 07 ноя 2020, 10:20

Adelina,
Adelina писал(а):Источник цитаты Уже писала, что любое мнение важно для меня, и критика лучше даже!

Дело не в критике ,а в том что из твоих предыдущих постов сложилась другая картинка. Ну не могу я понять что ты столь долго не могла понять что происходит с любимым человеком .Паранойя ,многомиллионные долги ,странное поведение и прочие "странности. Ну неужто не закралось сомнение ? Даже не в наркомании а в психсостоянии? Да и друзья тебе говорили ,не верила ? И продолжала давать деньги ,не веря ,не видя ,не понимая...Бывает .И давать советы и писать про то что не можешь уйти , тебе начали после твоей позиции не уйду ,не брошу, не выгоню, готова лечить .Заранее прошу не обижаться ,это только мое мнение и взгляд на ситуацию.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #240 Kletka » 07 ноя 2020, 10:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Конешно! Для жены очень все меняют. Отпускать сложнее тогда намного по моему.

Это правда. Разрушаются не только личные отношения, но и отношения родитель-ребенок. Разрушается привычный жизненный ритм ребёнка. Женщина остается с ребёнком, ей нужно объяснить эту ситуацию, поддержать своего малыша, а она сама в раздрае и надо откуда взять силы, чтобы сгладить это.
У меня дочь до сих пор говорит, например, "какое красивое у меня платье, папа бы сейчас тоже так сказал " или спрашивает, когда он уходит "мамочка, а папе нельзя остаться, как раньше?" И он уходит сам не свой, и у меня какое-то время пустота.
Когда нет детей тебе нужно встряхнуть только себя. Это проще сделать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности