Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #46 Yana_SSS » 13 окт 2020, 04:09

Hanna1993, просто амфетамин не подсыпают, как возбуждающее. Но вообще может кто-то более опытный ответит.
И была история, где муж подмешивал жене в чай меф. И ей тоже было ужасно плохо. Возбуждения и эйфории она не испытывала.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Hanna1993, в любом случае вы 100% поступили правильно. У наркоманов как правило 2 жизни. Одна для вас, а другая наркоманская. И она зятягивает не меньше.
И поверьте, когда правда начинает открываться....
Так что даже хорошо, что вы ничего не видели и не знаете
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #47 Hanna1993 » 13 окт 2020, 11:05

Yana_SSS, почему не подсыпают? На него он действовал так, что он стал мегаозабоченным, просто зациклен на сексе! Написывал всем моим подругам, присылал свои неприличные фото и самая жесть, что большинство ещё и велись на это)) Я не помню в какой форме мне он это подсыпал, но кажется в виде таблетки,или может порошок в напиток. Но точно помню начал меня обвинять, что я фригидная, а это афродезиак из секс-шопа. Я не хотела пить эту дрянь, но уверена была что это НЕ наркотик и он на меня реально надавил. Мне казалось я сдохну.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #48 Yana_SSS » 13 окт 2020, 11:21

Hanna1993, я думаю, он вам чисал по ушам. Потому что амфетамин вроде как наиболее известный наркотик. А может когда пробовал, думал, что это что-то похожее. Амф настроение подымает, прилив сил. От него нет параннои.
А вот мефедрон это эйфоретик, эмпатоген. Его многим дают именно от того, что под ним хочется безграничной любви. Многих мужья посаживают именно на него ради секса.
Есть история Остапа. Он тоже с амфа начинал, потому что было тяжело работать, а под ним ты можешь пахать как конь.
Под мефом хочется секса, разговоров, перед вами самый счастливый человек на земле, у которого нет проблем и с ним просто невозможно поругаться.
На счёт таблеток не знаю что как выпускают. Я тоже слава богу не супер спец в этом во всем.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #49 Hanna1993 » 13 окт 2020, 11:48

Yana_SSS, так в том то и дело что он мне ВООБЩЕ НЕ ПРИЗНАВАЛСЯ ЧТО ЧТО-ЛИБО УПОТРЕБЛЯЛ. Я на 100% была уверенна что от трезвенник, а странности списовала на контузию. Про то, что он употреблял узнала только ПОСЛЕ СМЕРТИ. Про амф мне рассказали 2 его друга, 1 у которого в гостях он это употреблял, а 2 тот, кому он эту дрянь предлагал (типа под ним 3 км за 9 минут пробежать легко) И его лучший друг рассказал, что попробовал он это в командировке в горах, как раз когда у него травма ноги была. И использовал чисто как допинг для спорта и службы, не для кайфа! Как я понимаю со временем, уже после моего ухода он пересел с амфа на спиды (наркотик "ск") но изначально был амфетамин и употреблял он его конкретно ради спорта и повышения выносливости.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #50 Kletka » 13 окт 2020, 12:00

Hanna1993 писал(а):Источник цитаты использовал чисто как допинг для спорта и службы, не для кайфа! Как я

Не правда.
Мне муж тоже говорил сначала начал употреблять из за работы, продуктивность хорошая.
Нет, это обман и даже возможно самого себя.
Наркотики употребляют для кайфа.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #51 Hanna1993 » 13 окт 2020, 12:03

Kletka, я очень хорошо знаю своего бывшего мужа, он реально был фанат спецназа и я уверена, он не стал бы употреблять для кайфа. Начинал он вообще из препарата "сибнокарб" в спецназовской аптечке и увлёкся. От малого к большему. Может он потом и словил кайф, но изначальная цель была повышение уровня физо после травмы ноги. Он даже сигареты не курил и не пил, но на спорте и службе был помешан.
В, да, ещё обожал всякое спортивное питание. Я сначала решила что это от него побочки.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 13 окт 2020, 12:09

Hanna1993 писал(а):Источник цитаты Может он потом и словил кайф, но изначальная цель была повышение уровня физо после травмы ноги.

Вот здесь я соглашусь. Бывший тоже начинал с амфа, типа для спорта и выносливости. И я кстати думала, что это сродни анаболикам или прочим препаратам для спорта. Тк занимался серьезно, выступал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #53 Hanna1993 » 13 окт 2020, 12:23

Kalimba De Luna, именно! Мой был мастером спорта по пятиборью, на соревнования ездил и т. д., а после перелома ноги, долго не занимался и физо упало. Я тоже думала что-то вроде анаболиков и я уверена, что он тоже начал употреблять ради спортивных показателей, что б восстановиться. Видимо не осознавал какие могут быть последствия, потому что был далёк от нарко мира и не ожидал что появится зависимость.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #54 Kalimba De Luna » 13 окт 2020, 13:02

Hanna1993, я уже писала здесь, что спортменам профи легче перейти на в/в путь употребления, тк имеют опыт манипуляций со шприцами и лекарствами. Сами себе закалывают фарму и тд. Курсами колят стероиды и т.д. Бмч постоянно ходил с инсулинками, то инсулин в живот колол, то еще что- ниб. И тк внешний вид долго был сохранным, то и догадаться о наркомании было сложно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности