Нужна поддержка(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Нужна поддержка(((

Сообщение #1 СтреКоза » 09 окт 2020, 14:44

Здраствуйте, постараюсь в кратце, если получится.
Начал употреблять с 15 лет, после смерти отца. Употреблял я так поняла все и всех. С бывшей град женой расстался по этой причине(узнала я все это достаточно поздно. Увы)

Мне 24 года, мужу 25. Есть маленький сынок 2 годика, не давно совсем пошел в сад(ходит пока мало, жду на целый день, чтобы выйти на работу, до этого не работала. Квартира родителей, платят ипотеку, пока туда возм въехать нет. К ним тоже, так как у самых писец. Об этом всем ниже.).
Узнала я про его зависимость, после родов. До этого ни когда с этим не сталкивалась. И то первое время не верила, заметила мама(я находилась в больнице в тяжелом состоянии). Сказала что муж странно себя ведет. Приходит поздно, плохо спит, совсем не ест, дерганный и т.д. Я спихала все на рождение сына(до 3 мес было тяжело сама не в себе была).

С 4 месяцев уже все более наладилось, нашла пакетик(позвонила подруге, все про это узнала, рассказали); обыскала машину нашла бутылки, зажигалки, типо травку по всей машине. Позвонила родителям, начали с ним разговаривать, отрицал. Квартира моя, мама сказала, что пока не бросит, не вернется. Звонил, умолял(жила у родителей с крохой), люблю, поверила, простила. Начали жить вместе на съемной, это был полный крах(уходил, приходил). Не выдержала собрала вещи, подала на развод и аллименты(ребенку 1,3 было). Приехала его 2ая сестра откапала, просила его не бросать. Я была уже готова уйти насовсем. Приезжал, сделала ультиматум либо бросаешь, ищещь квартиру, отдаешь все деньги, либо развод. Вроде бросил(моя мама даже заметила, чуйка у нее работает хорошо)))). Сказала что можно дать шанс, так как есть маленький ребенок.

Ребенку 2 года, живем после послед завязки почти полгода. И сейчас похоже все снова здорова, точно не могу утверждать, так как скорее типо "непожесткому, балуется". Но я боюсь даже не за себя, а за мою кроху. Я сама росла в семье, папа пил 9 лет и бил на моих глазах маму(мне слава богу не разу не досталось). Я не хочу чтобы на это все смотрел мой подрастающий малыш. Не ухожу, так как нет фин подушки, у родит у самых попа(сестра тоже связалась с плохой компанией, где есть место быть этой фигне; лучше бы все эти нарки сдохли).
Нужна моральная поддержка и хочу по скорее, чтобы это все закончилось. Сама прекрасно понимаю надо уходить, человек более 10 лет сидит на этом(по словам его знакомых, сам утверждает что кроме травки ни ни. Не верю!). Может было у кого так же? Что вы делали? К кому обращались? Я не хочу быть жертвой и созависимой, хочу быть счастливой со своим малышом)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Нужна поддержка(((

Сообщение #2 Kletka » 09 окт 2020, 15:07

СтреКоза писал(а):Источник цитаты Здраствуйте,

Привет!
СтреКоза писал(а):Источник цитаты роде бросил(моя мама даже заметила, чуйка у нее работает хорошо)))).

СтреКоза, вы шутите сейчас, да? Вас ваша чуйка заведет в гроб.

СтреКоза писал(а):Источник цитаты Может было у кого так же? Что вы делали? К кому обращались?

Было так почти у всех. Обращалась к форуму. Что делала? Рассталась с мужем, до сих пор не могу прийти в себя.

Мне сейчас так плохо, мне хочется ругаться на всех жен наркоманов. Ну что вы делаете вообще? Такая молодая. На что вы надеетесь?
СтреКоза писал(а):Источник цитаты хочу быть счастливой со своим малышом)))

С наркоманом это невозможно. Вы пропустите все детство малыша, занимаясь самым бесполезным занятием в жизни - спасательством наркомана, пытаться верить и доверять ему.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Нужна поддержка(((

Сообщение #3 СтреКоза » 09 окт 2020, 15:15

Kletka, спасибо за отклик)))

Чуйка не моя, мамы моей. Если бы не она, не знаю чтобы сейчас и было. Я бы так наверное и не узнала ни чего. А он бы мне лапшу вешал(((

Про детство вы правы, я уже пропустила достаточно много. Хорошо хоть сейчас сняла эти чертовы розовые очки. И начала хоть как то жить)))

Тоже хочу все бросить и уйти, но пока не куда. Я не знаю на что буду жить с малышом на руках пока((( надеюсь к лету все разрешится.
А насчет вытягивать его, я не собиралась и всегда говорила, что только слабый человек может так жить. И живу сейчас по принципу что "Выхода нет только из гроба, так что не нойте".
А сюда написала чисто выговорится и теперь понимаю что есть надежда)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Нужна поддержка(((

Сообщение #4 Kletka » 09 окт 2020, 15:30

СтреКоза, уйдёте и все наладится.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нужна поддержка(((

Сообщение #5 Мариша » 10 окт 2020, 00:28

СтреКоза, ну судя по вашему сообщению не все так жестко, в плане вас...вы настроены решительно и все что вам нужно ...команда "фас"...
дальше уже сами смотрите куда и как...правильно написали про гроб...а значит выход обязательно найдется
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Нужна поддержка(((

Сообщение #6 Malta » 10 окт 2020, 05:54

СтреКоза писал(а):Источник цитаты Я не хочу быть жертвой и созависимой, хочу быть счастливой со своим малышом)))

Тут только выход один - уйти, убежать, спрятаться. Другого не дано. Почитайте истории, что люди творят под этой гадостью.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Нужна поддержка(((

Сообщение #7 СтреКоза » 10 окт 2020, 13:34

Мариша, спасибо [yaho

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Malta, уже.... и дико страшно((
Я просто раньше не до конца представляла на что они способны, а когда это видишь в очио становится все ЯСНО(((

Уйти да, только этот выход и вижу))) надеюсь в скором времени это совершится. Хочу устроится на работу 2/2 и подрабатывать на дому еще))) хочу очень жить... заниматься тем что люблю, а не сидеть рядом с этим "недочеловеком" и мечтать. Хочу ДЕЛАТЬ т чувствовать. И еще мне очень жадко тех кто живет с еще более заядлыми наркоманами и терпит, это писец, а не жизнь. А она ведь одна, единственная. Надо и прожить ее счастливо, а не в тумане))). Спасибо за совет большое

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Kira4

Нужна поддержка(((

Сообщение #8 Kira4 » 10 окт 2020, 19:09

СтреКоза, здесь у всех такие истории, я даже свою писать не стала, так как они все как под копирку, меняются только имена и города...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужна поддержка(((

Сообщение #9 Аня*_* » 10 окт 2020, 20:03

СтреКоза, если решили твердо уходить, обратиться за помощью к родителям, подругам, родным.. Не скрывая ничего и не бойтесь ничего. Если человек решителен, то в жизни все складывается хорошо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Нужна поддержка(((

Сообщение #10 Malta » 11 окт 2020, 03:20

СтреКоза писал(а):Источник цитаты еще более заядлыми наркомана

Не надо делить их на конченные не конченные. Грань одна, употребляет или нет. А
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Blackbird

Нужна поддержка(((

Сообщение #11 Blackbird » 11 окт 2020, 16:32

Единственное правильное решение - жалеть себя, любить себя, заботиться о себе и о ребенке. Потому что человек делает то, что делает, он не думает о последствиях. Берегите себя, чем раньше закончите этот мрак, тем меньше ужасов переживете и испытаете. Все наладится, это только так кажется, что страшно уйти, страшно быть битой и сломать психику ребенку. А если есть родители и друзья, то уже все на половину легче.
#изменимэтотмирвместе

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Нужна поддержка(((

Сообщение #12 Marena » 14 окт 2020, 01:27

СтреКоза, ребёнок будет видеть постоянно плачущую маму....
Сначала будет спрашивать ,почему плачешь ,а потом просто привыкнет.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nasty, Saida, Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности