Сколько осталось жить?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сколько осталось жить?

Сообщение #16 ОльгаЯ » 06 окт 2020, 21:43

Алюся, встал и давай самоудовлетворятся
;biggrin
Мне при таком тоже довелось поприсутствовать.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Сколько осталось жить?

Сообщение #17 Алюся » 06 окт 2020, 22:12

Kira4. Муж употреблял. "Озабоченный" пришел т.к. был спонсором сего мероприятия(употребления). Никто не ожидал такого. У нас он был в первый и естественно последний раз. Он потом ОЧЕНЬ извинялся.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Я так думаю хотел впечатления на меня произвести. ПРОИЗВЕЛ мать его!)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сколько осталось жить?

Сообщение #18 Мариша » 06 окт 2020, 23:21

Алюся писал(а):Источник цитаты Я так думаю хотел впечатления на меня произвести. ПРОИЗВЕЛ мать его!)))

жуть девочки жуть...
Unis, я уж как сильно своего любила, но когда просто со шприцем увидела, выгнала (долго мучительно но ушел)...хотя жести не творил и из детей только кошки...

PS: конечно я девочку понимаю, иногда поторопиться можно, разменяется, а он помрет и хз кому что отойдет....но все таки когда дети, жить с конченным запрещено ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Unis

Сколько осталось жить?

Сообщение #19 Unis » 07 окт 2020, 06:56

Да он сейчас превратился в чудовище, договориться невозможно. Идти ему некуда, я то не против на меньшую площадь, лишь бы спокойно жить уже. Это его слова оставлю дом для детей , умираю, потерпите! А терпеть уже сил нету, у самой крыша поедит скоро.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Сколько осталось жить?

Сообщение #20 Malta » 07 окт 2020, 09:45

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты давай самоудовлетворятся

кошмар. это так на соле? интересно, это может просто виагра.....уж и незнаю на героине все иначе как то.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Сколько осталось жить?

Сообщение #21 Frekkenbok » 07 окт 2020, 09:55

Unis, вот и не терпите, запустите процесс, адвоката и вперёд, его пока можно и не предупреждать, просто потом поставите перед фактом и все. Мне в этом плане проще, я заключила брачный договор, он и не был против, что на квартиру он не претендует, детям она будет. Пока конечно же он надеется, что по гуляет пока у мамы и домой вернётся. Я не спешу переубеждать.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Сколько осталось жить?

Сообщение #22 Yana_SSS » 07 окт 2020, 10:55

Unis, а как же улица? Это же его проблемы, что некуда идти.
Я понимаю, что ну его конечно нафиг. Съехал в неизвестном направлении и тебе мозг никто не делает.
Но вот эта постановка : терпите скоро здохну", почему его вообще кто-то должен терпеть? И почему бы ему в таком случае, если так уж хочется сдохнуть не сделать это прямо сейчас?
Очередная манипуляция. Чтоб отвязались и не мешали.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Сколько осталось жить?

Сообщение #23 mialenka » 07 окт 2020, 11:39

Malta писал(а):Источник цитаты это так на соле? интересно, это может просто виагра.....уж и незнаю на героине все иначе как то.....

Это препараты, которые по разному действуют на мозг. героин - медленный наркотик, он вызывает некое умиротворение и покой, как в материнской утробе. Соль же наоборот, стимулятор, в том числе стимулирует и зоны мозга, отвечающие за половой инстинкт. Вот Вам и результат....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Сколько осталось жить?

Сообщение #24 Malta » 07 окт 2020, 11:43

mialenka писал(а):Источник цитаты отвечающие за половой инстинкт

почему солевики выбирают именно соль, героинщики героин, другие другое, видимо есть этому объяснение какое то...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сколько осталось жить?

Сообщение #25 Fleur de lis » 07 окт 2020, 11:48

Malta писал(а):Источник цитаты интересно, это может просто виагра.

Это очень не на долго (чтобы как виагра работало) . Потом уже все работает как попало. Или совсем не работает
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Сколько осталось жить?

Сообщение #26 mialenka » 07 окт 2020, 11:48

Malta, есть безусловно, если не ошибаюсь, то даже с научной точки зрения. Естественно, что зависимыми становятся не все 100% попробовавших вещество, но процент велик. Да и в принципе попробовать не всем людям ведь приходит в голову.
И каждому мозгу заходит, что называется, свое. Тут многое связано с психофизическими особенностями организма. Думаю Олег может это лучше пояснить)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Сколько осталось жить?

Сообщение #27 Malta » 07 окт 2020, 11:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты очень не на долго (чтобы как виагра работало) . Потом уже все работает как попало. Или совсем не работает[/quote
mialenka писал(а):Источник цитаты то называется, свое. Тут многое связано с психофизическими особенностями организм

наверное так и есть. иначе нет объяснения. это видимо так и со спиртным, кто по пиву, кто по коньяку, по сути алкоголь же..ан нет, выбирают чего пить
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Сколько осталось жить?

Сообщение #28 mialenka » 07 окт 2020, 11:59

Malta, Ну с алкоголем, думаю, все немного иначе, сначала человек выбирает, что так сказать, ему по вкусу больше нравится, а потому уже по градусу и по ощущениям после приема. Алкоголь в принципе в большом кол-ве действует на мозг одинаково, что пиво, что шампанское. А вот на внутренние органы по разному. Поэтому кроме от всего страдающей печени, у каждого вида алкоголя есть свои слабые точки для влияния на органы.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Сколько осталось жить?

Сообщение #29 Malta » 07 окт 2020, 12:05

mialenka писал(а):Источник цитаты лабые точки для влияния на

тоже не понятно, в голове одна фигня)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Сколько осталось жить?

Сообщение #30 Кофейница » 07 окт 2020, 12:40

mialenka, у моего разный алкоголь разное поведение вызывает. Пиво это долгие спокойные разговоры и люблюнимагу,водка и самогон агрессия с нихрена,вино рвотный рефлекс после первого стакана


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Veraaaaa и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности