что делать???

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

что делать???

Сообщение #481 Мама_Сына » 05 мар 2021, 08:34

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Я думаю для счастья женщины, даже когда уйдут дети не обязательно иметь мужчину!!!!!

Это верно-каждый выбирает сам(а)-одному ему жить или в паре.Вдвоем все таки проще и легче.Помогая друг другу.
Но Автор темы-одинокая женщина и на счастливую она точно не похожа в своем одиночестве.Сын у нее самостоятельная личность,хоть и употребляет(или бросил уже-наркота тоже не исключение и надоедает).Долги отдает,работает-в принципе не такой и плохой сын-даже кушать себе сам готовит.Он один,она одна и в доме...пустота.Жизни нет-существование и придирки по сути.
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Дети мои может уйдут из моей квартиры в свою. Но в моей жизни они всегда будут.
Да это понятно-дети это родственные связи и их не одним мечом не разрубишь.Это люди которых мы не выбираем-родственники,они нам даются свеше.Есть же люди родные и не родные,чужие и свои.
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты У меня столько планов, что и без мужчины их смогу реализовать и вполне жить счастливо и комфортно без мужского присутствия.
Но и Ваши дети будут жить одни тогда.Это *семейный сценарий*.А жить мы все хотим все таки в Семье.
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Тем более с какой-то зависимостью.
Этих зависимостей столько много))вагон и тялежка.У меня подруга есть-она чуть не развелась с мужем-что он все деньги свои отдавал на коллекцию марок почтовых,дома кушать не чего было-а он марки покупал(цена одной марки зашкаливала-типа редкая).Коллекционеры вообще больные люди))за раритетом на край света побегут и купят.Пока все не скупят))
Наркомания в этом плане все таки *копейки* стоит и это все таки заболевание.А коллекционирование-хобби и точно не лечиться.(это не болезнь)
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты У меня столько планов, что и без мужчины их смогу реализовать и вполне жить счастливо и комфортно без мужского присутствия.
Мужчины тоже разные.Вы же сами выбрали своего мужа.Это детей не выбирают.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
ЧТО ДЕЛАТЬ???

что делать???

Сообщение #482 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 05 мар 2021, 09:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Жизни нет-существование и придирки по сути.

Прямо ясновидящая ;biggrin
Хороводы вокруг его водить,чтоб завтра пришел и деньги требовал,или с дома потащил. Слава богу,удается маленько сдерживать его.
Каждый сам решает -как ему лучше поступить. Все мои поступки напрвлены ,чтоб сделать максимально не комфортным потребление. С ваших слов, мама обед приготовит ,сходит в магазин за свой счет и беседы за чаем.Зачем тогда что-то менять в жизни,и так все кайфово.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ак он и взрослый парень уже.Ему любви хочется,тепла.Ему не хочется домой,а это всегда страшно..когда ноги не идут домой.

Взрослый парень,у него тоже есть личная жизнь.
Последний раз редактировалось ЧТО ДЕЛАТЬ??? 05 мар 2021, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

что делать???

Сообщение #483 Мама_Сына » 05 мар 2021, 09:18

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Прямо ясновидящая
Да.Только в другом смысле-без пелены на глазах.Видеть ясно.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Хороводы вокруг его водить,чтоб завтра пришел и деньги требовал,или с дома потащил.
Да не нужны ему ваши хороводы.И он сам зарабатывает.Завтра может и не наступить вообще.
Нужно жить-здесь и сейчас.В настоящем времени,а не в прошлом или будущем.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Слава Богу,удается маленько сдерживать его.
Не Вы,не я-не удержите взрослого мужика,у нас даже физических сил не хватит на это.Мужчины в гневе страшны(как и женщины).
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Взрослый парень,у него тоже есть личная жизнь.
У него есть.А у Вас))?
Вы же тоже...одиноки.Не обидеть конечно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
ЧТО ДЕЛАТЬ???

что делать???

Сообщение #484 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 05 мар 2021, 09:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не удержите взрослого мужика,у нас даже физических сил не хватит на это.Мужчины в гневе страшны

Знаю. Пока на меня руку не поднимал,может при скандале по стенке стукнуть.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы же тоже...одиноки.

С чего Вы решили? Личная жизнь - не только семейная.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

что делать???

Сообщение #485 Мама_Сына » 05 мар 2021, 09:46

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Пока на меня руку не поднимал,может при скандале по стенке стукнуть.
Это как раз и нормально.Не каждый мужчина еще может ударить женщину,тем более мать.Это так в общих чертах-понятно без конкретики.
Но женщина может довести до цугундер и срывы.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты ,может при скандале по стенке стукнуть.
Он так показываю свою агрессию-угрозу.Но везде бывает последняя капля и тогда пойдет через край отношения.
Обратили внимание,сколько на форуме поколоченных женщин так сказать-??
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты С чего Вы решили?
Не знаю))Может Вы просто скрытная-Вы не разу не проболтались о своих увлечениях-хобби(или я не заметила просто).Сын похоже у Вас тоже скрытный очень.Так-мысли вслух)
До вечера-пошла делами заниматься [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

что делать???

Сообщение #486 Kletka » 19 апр 2021, 23:59

ЧТО ДЕЛАТЬ???, как ваши дела с сыном?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
ЧТО ДЕЛАТЬ???

что делать???

Сообщение #487 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 20 апр 2021, 06:43

Kletka, Спасибо.
Сын на данный момент не употребляет.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
ЧТО ДЕЛАТЬ???

что делать???

Сообщение #488 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 29 апр 2021, 01:03

Я в .. пе мира. Заварила кашу-незнаю что делать. Мой парень в рц 3 недели.
Сегодня началась денежная атака. Сын просит вход в мобильный банк,чтобы перекинуть деньги на счет на личные нужды. затем смс от займ.ру потверждение операции. Я в ответ никаких пин-кодов на потверждение операций.Хочешь деньги-говори пин-код от карты. Проверила баланс-все ок.Консул сразу слился ,на звонки не отвечает.
Пока никаких активных действий не принимаю,там мой парень. нужны ваши советы. Мой парень -ушлый,лазейку найдет .
Куча вопросов в голове.
Телефон у меня,карты все у меня и паспорт,договор о заключении услуг и справка.
Мама сына без комментариев.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

что делать???

Сообщение #489 vereck77 » 29 апр 2021, 01:42

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Телефон у меня,карты все у меня и паспорт,договор о заключении услуг и справка.

ничего он не сможет сделать тогда
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Куча вопросов в голове.

сформулируйте
и вообще можно поподробнее, что за рц, как отправили, почему решили?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

что делать???

Сообщение #490 Ergo » 29 апр 2021, 08:00

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты личные нужды

Какие конкретизировать может? По идее его дрлжны обеспечивать всем необходимым.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты ок.Консул сразу слился ,на звонки не отвечает.

Как так то? А руководство, в офисе что говорят?
Странная ситуация какая то.
Я когда был в центре никаких денег не видел. Все что надо- сигареты одежда бритвы гели шампуни одежда сладкое- пиши письмо домой посылку передадут. Какие деньги то.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

что делать???

Сообщение #491 vereck77 » 29 апр 2021, 12:52

Ergo писал(а):Источник цитаты ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты ок.Консул сразу слился ,на звонки не отвечает.

Как так то? А руководство, в офисе что говорят?
Странная ситуация какая то.

Так ночь же
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

что делать???

Сообщение #492 Ergo » 29 апр 2021, 12:55

Блин я на время не посмотрел fplm [unknw
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

что делать???

Сообщение #493 Kalimba De Luna » 29 апр 2021, 12:58

Может он сбежал?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
ЧТО ДЕЛАТЬ???

что делать???

Сообщение #494 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 29 апр 2021, 13:26

Ergo, Поговрила с конс. и сыном немного Там мой бурную деятельность развел, чтобы не ушли на кредит 30. договорились ,что я ему сигареты покупаю.
Практика-кто хочет привозит или перевод на сигареты и т.д. Мой ннеделю сидел без сигарет и вещей ,отвезли в др.рц по ошибке. в субботу опять с сыном разговор .vereck77,
РЦ от нарк. клиники. сначала был в клинике,потом в рц. .
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Ergo

что делать???

Сообщение #495 Ergo » 29 апр 2021, 14:38

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты отвезли в др.рц по ошибке

Раздолбаи блин.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности