Начало поиска себя

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Начало поиска себя

Сообщение #151 Руз » 18 окт 2020, 20:21

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Руз, вот и мне жалко мужа и отца, которого вытечнил наркушник

Ты жалеешь его в теле наркомана, это другое.
Раздели. О муже и отце только воспоминания останутся и во плоти наркоман, не муж и не отец. Просто наркоман.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #152 Frekkenbok » 18 окт 2020, 23:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты Наверное

Ага, наверное, шанс надо дать [good [dirol [dirol, мне больно, хотя это не имеет к делу отношения, как можно подвергать собственного ребёнка такому риску... Ебчикамать, где твои мозги?!? Вот так говорю себе уже три недели...

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Руз, да понимаю я все. Накатывает иногда, да и времени мало прошло. Я, как торчок, оставляю себе шанс на последний укол. Мысленно болею, но не даю ни единого шанса умом.)) тафталогия чистой воды.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #153 Frekkenbok » 25 окт 2020, 21:14

В теме не писала своей давненько, понимаю, я-то таких как я, много, но оставлю это тут. Муж лежит в больнице, капается, снимает физическую зависимость. Я в стороне, за неделю мне позвонил пару раз, спросить как я и дети. С мамой на связи, все у них хорошо. Что будет дальше и как, не знаю, просто ною, как дура от неоправданных надежд, понимаю, что все, и чувствую как стала ненужной и мне плохо.. Переболею, надеюсь хотя бы через год))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало поиска себя

Сообщение #154 Malta » 26 окт 2020, 16:49

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты как стала ненужной и мне плохо..

Плохо от чего? От ненужности? А дети,,,, ты им нужна.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Frekkenbok, физическая зависимость ничто перед желанием души. Это они чистятся просто... Ничего это не даст. Мои тоже капался,и че... И ниче.... Поэтому угомонись. Ненужная она, что за бред.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Frekkenbok писал(а):Источник цитаты мне позвонил пару раз

Может совесть проснулась и наоборот любит, трезвеет и не хочет тащить тебя в ад.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Начало поиска себя

Сообщение #155 Лиса рыжая » 26 окт 2020, 19:37

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты чувствую как стала ненужной и мне плохо..

Вот все проблемы созависимых жён от их нелюбви к себе. От того, что им плохо и скучно с самими собой. Так станьте для самих себя интересными людьми! И не будете чувствовать себя без мужчины ненужной, пустой и неполноценной..

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Начало поиска себя

Сообщение #156 Lasto4ka » 26 окт 2020, 19:42

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Переболею, надеюсь хотя бы через год))

Ну через год точно болезнь отступит, если "кормить" её не будете [wink
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #157 Frekkenbok » 26 окт 2020, 22:12

Лиса рыжая, согласна в каждом слове, но почему же так больно.. Бть

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Lasto4ka, не могу я отпустить пока, поэтому и маюсь.. Знаю, что без меня у него все хорошо уже. Лежит, капается и даже уже следующая есть, которая будет ждать(( но мне, как созе, больно и реву сегодня весь день, сама не понимаю зачем.....

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Начало поиска себя

Сообщение #158 Lasto4ka » 27 окт 2020, 04:14

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты реву сегодня весь день, сама не понимаю зачем.....

Реветь - это нормальная реакция. Зачем вы плачете - поймёте немного позже, когда разбираетесь со своим Я и боль немного утихнет. Это надо переболеть и пережить, главное не зависнуть в этом состоянии. Давайте маленькими шажочками к освобождению [give_rose
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало поиска себя

Сообщение #159 Malta » 27 окт 2020, 07:25

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты сама не понимаю зачем...

Это нормальная реакция, стресс... Освобождение через слезы.... Крепитесь, вы сможете улыбаться и быть счастливой... Просто потерпите....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #160 Frekkenbok » 27 окт 2020, 19:22

Lasto4ka, [girl_in_love спасибо, буду идти

Отправлено спустя 43 секунды:
Malta, благодарю за поддержку [give_rose

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало поиска себя

Сообщение #161 Malta » 27 окт 2020, 20:04

Frekkenbok, все получится, держись, не позволяй плохим мыслям жить,, сожрут и не по давятся...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #162 Frekkenbok » 27 окт 2020, 20:09

Malta, конечно, не важно каким путем, пусть и через боль, но получится. Сегодня вот полное безразличие к нему да и вообще ко всей этой ситуации. Так что пошторсит и перестанет. [girl_in_love

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #163 Frekkenbok » 28 окт 2020, 19:05

Доброго всем вечера. [hi: муж отлежал в больнице 8дней) Сегодня свалил, причём прикрылся, что домой ненадолго(врач звонила с его телефона), быстро качнул телегу взад, оплатил кайфачок получил координаты и полетел на встречу своей мечте)) Для чего нужна была эта больница не понимаю, только денег с родни сосанул. Вот сказать, что я удивлена, нет, скажу, что совсем разочаровалась. Больно ли мне? Есть немного, но вместе с этим и какое то облегчение, от того, что не живём вместе и дальше нужно продолжать искать себя, без него. Налаживать быт и строить планы [dirol

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Начало поиска себя

Сообщение #164 Лиса рыжая » 29 окт 2020, 22:59

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты дальше нужно продолжать искать себя, без него. Налаживать быт и строить планы

И перестать отслеживать его жизнь..))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало поиска себя

Сообщение #165 Malta » 30 окт 2020, 04:00

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты эта больница не понимаю,

Потому что каждый наркоман искренне верит что он бросит. И вполне нашел себе внутреннее оправдание зачем он это сделал. Те кто хочет бросить Делают это тихо, без помпы, на сухую . Для себя.... Поэтому у него видимо еще не время... Это я по своему выводы сделала... В прошлом году так же мой бросал.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности