Соль, есть ли спасение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #511 Катя27 » 12 окт 2021, 09:24

Vcop, он не стоит на учёте в наркологичке?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #512 Vcop » 12 окт 2021, 09:37

Катя27, не знаю. Ставили, когда первый раз прав лишали. Мнялся или нет не знаю. Сечас опять лишили, но за отказ от освидетельствования. Мтавят в таких случаях на учет? Мне кажется нет

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #513 AlkoNarik » 12 окт 2021, 09:52

Vcop, первый раз скорее всего снялся. Чтобы получить права (в т.ч. после лишения, при замене по сроку) нужна справка от нарколога. При отказе от освидетельствования записи у нарколога о положительном тесте нет, поэтому ставить на учет оснований нет. Т.е. по 12.8 то наказание одинаковое, но на учет не попадаешь. Поэтому наркоманы то обычно и отказываются.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #514 Vcop » 12 окт 2021, 09:56

AlkoNarik, когда права получал он не ездил в гос наркологичку это точно. Проходил комиссию в частной клинике, там нарколог при мне дала ему справку и ему вернули права. Чтобы сняться ему надо было отдельно ехать в наркологию, а вот ездил он туда или нет, я не знаю.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #515 AlkoNarik » 12 окт 2021, 10:26

Vcop, у нас немного по другому. Терапевтов можно пройти и в частной, а вот к наркологу и психиатру обязательно ножками. Правда когда последний раз права менял, мне прямо в ГИБДД предложили за 3К справку нарисовать ;biggrin . Но со слов полицая по базе наркологии все равно пробили.

Вообще чтобы снять с наркоучета туда надо ходить каждый месяц отмечаться, анализы сдавать. Просто так по истечении срока сняться не получится.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #516 Vcop » 12 окт 2021, 10:36

AlkoNarik, к нас прям всех специалистов в одном месте за полчаса можно пройти за пару тысяч и всё.
Он ходил да...я за него ,дурная женщина ,сдавала)
Но тогда типа только травка в его жизни была, очень давно было. Лет 7 назад.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #517 Vcop » 27 дек 2021, 09:54

Так, поделиться, в последнее время всё у него было нормально, встречался с детьми, общались. Устроился на работу, снял комнату. Вроде всё нормально было. И тут получил зп, дал денег мне, маме(немного, но дал)
И купил наркоты... как итог, я его опять везде заблокировала, потому что опять шиза пошла про моего мифического мужчину, где-то караулил машину мою видать, из квартиры выселили, видимо там чего-то начудил.
Мама его очередной раз раз удивила, дай говорит денег, чтобы он снял другую квартиру. Я отказала естественно. Ну и опять для всех плохая. В общем ничего не меняется...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #518 Катя27 » 27 дек 2021, 10:55

Vcop, дак у него разовая акция употребления то была, или торчит с тех пор?
Он же вроде консулу звонил, что снова в ребу едет, мол не долечился

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Vcop писал(а):Источник цитаты Мама его очередной раз раз удивила

На маму не гони хоть, она может и не права, но ты моложе, здоровье крепче, нервы лучше, и нарк твой тебе все таки муж, а ей сын. Она может и херню порет, но лучше не наезжай. Понятно она уже от безысходности и не очень адекватные варианты предлагает. Это просто чтобы одной не оставаться против его наркомании
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #519 Vcop » 27 дек 2021, 11:20

Катя27, кто его обратно возьмёт то, денег у нее нет больше на ребу. После выхода сразу торчал, не знаю там сколько раз, но потом вроде держался, и вот как только получил зарплату снова употребил. Не знаю разово или нет. Как-то и знать не хочется)

Он мне не муж уже почти год.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Катя27, а мама его не от безысходности, а ей просто плевать и на меня и на детей. Я их тяну одна, ни он ни она ни чем мне не помогают.
А как ему денег дать, дак сразу претензии ко мне. Че ты говорит детьми мне тыкаешь постоянно.
Задело меня это, как мне помощь нужна, дак Бог поможет, а как им, дак я должна.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #520 Катя27 » 27 дек 2021, 11:29

Vcop писал(а):Источник цитаты как мне помощь нужна, дак Бог поможет, а как им, дак я должна

;biggrin норм отмаза

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Vcop писал(а):Источник цитаты
Он мне не муж уже почти год

Ну и хорошо. Тоже считаю, что к тебе вообще какие могут быть вопросы? По сути никаких. Матери сочувствую, что сынок такой достался, но к тебе это не должно иметь отношения, он тебе никто
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #521 Vcop » 27 дек 2021, 11:56

Катя27, дак вот и я о том [victory . Не помогаете дак хоть не лезьте


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Некайфую и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности