Много лет употребления и как отшептали

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
novayya

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #1 novayya » 28 сен 2020, 21:53

Моя история началась давно в школе ещё, мне сейчас 36..Я из хорошей семьи, родители любили, отец всегда хорошо зарабатывал. Только меня всегда тянуло на дебильных подруг, только этим летом я поняла что за херня вся эта наркота. В школе попробовала герои и меня спалили с 3 раза, подружка угостила, маму в школу, она плакала потом дома, у неё был дикий шок.. Я пообещала никогда больше к герочу не притронусь, ей и себе, отцу не сказали он бы меня убил. Потом была травка и мой ещё недавно любимый гашиш. Но примерно раз в неделю. Куска хватало дня на три. Потом снова подружки, но уже в институте.. Попробовала экстази, уххх и веселились мы в клубах, новый год все дела. Потом резко что то щёлкнуло, бросила, но не дуть, это было как у некоторых пиво у меня гаш. Потом я встретила будукщего мужа, свадьба и беременность. Он кстати никогда не пробовал химию, редко дул, так в компании не более того. Беременность естественно повод завязать со всем. Даже с сигаретами. Церковь каждое воскресенье, огромный страх, чтоб ребёнок был здоров, родила все отлично, мне на тот момент 22..и как только перевели на смесь, я дунула, измена как в первый раз, но я начала дуть частенько.. Денег до фига, муж молодой и занятой я с ребёнком, гаш и все под контролем.. Затем начались у мужа проблемы с деньгами, кризис, резко упал доход. Устраиваем ребёнка в сад и чтоб не упасть в безденежье, я выхожу на работу, не курю и ничего не употребляю. Где то год.. Но работа так себе, ищу новую и тут как всегда одна девочка начинает со мной активно дружить, общие интересы и на третий день мы понимаем, что дудка общая тема. У неё куча друзей барыг и все такое. В дальнейшем эта тварь помогла мне попробовать амфитамин и соль.. Начались у мужа запои, денег как раньше заработать он не мог, ругань, развод я в шоке.. Вообщем не считаю несколько раз амфитамин, постоянно гашиш, а этой весной соль.. И знаете, я охренела от того, что я то только попробовала, а она к этому моменту(это я потом поняла) торчал на ней конкретно и мне просто легко и весело в первый раз а ей капец((паранойя и вытаскивание невидимых ниток из себя. Но то-ли у меня развит инстинкт самосохранения, либо воспитали меня с совестью, я начала загоняться, что же я творю, но мы катались по закладка сначала за гашем.. Раза три за солью. Эти три раза были адом, да и гаш с ней стало снимать целым адом, ор, паранойя и её глюки, вообщем её два раза тормозили ГАИ( без меня, кто то меня бережёт) и она не задумалась, что это звоночки, радовалась, что смотри мол какие тупые, бульбик мой не нашли.. Мрак... Решаю последний раз снять с ней гаш и заодно поговорить, о том, что кукуха у неё уезжает. Она уже врет что не под солью но я то вижу, вообщем три ненахода, слито куча бабла и мы обломанные едем по домам, завозить меня, вырубает свет и начинает доставать из себя нитки (потом узнаю, что продолжила дома ножом из лица, девочка!!!) я в шоке. А параллельно мой бывший муж приехал поговорить, увидел её, охерел и разбил ей стекла в машине, она пишет заяву и менты шмонают её тачку... А там трындец(( он написал расписку, что вставит окна, она отдала ментам 80 тыс. чтоб не присесть.. Это все настолько меня отрезвило, я бросила все и мой любимый по жизни гаш, в том числе, я посмотрела на неё и поняла, что я сама в шаге от того, чтоб не стать животным. Мне повезло очень сильно, никто и нигде меня не спалил. Мама умерла от рака.. Отец слава Богу не в курсе ни разу ну и бывший на тот момент муж про меня думал максимум за шмаль.. И мне так страшно стало, что могло бы произойти со мной и соответственно с моей семьёй... ребёнком и отцом.. С мужем начала восстанавливать отношения, поняла, что если бы не он, врядли так наглядно все запомнилось и как только я поняла насколько он мне дорог.. Он бросил пить. Что с подругой я не знаю, уволилась, чтоб не видеть её, потом через общих коллег узнала, что её уволили, побрилась наголо, страшная и с глазами психа пришла за расчётом.. Думаю либо дурка либо суицид.. Она голая бегала по полю.. Якобы жуков и нитки с себя скидывала. Соль да и вся наркота, это настолько страшно и не стоит жизни которой нас наградил Бог!!! Уже полгода я чистая. Мне спокойно и уютно. Никаких мыслей даже.. Как отшептали.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #2 Kletka » 28 сен 2020, 23:33

novayya, очень хорошо, что отшептали.
А почему вы форум искали, все равно значит неспокойно вам?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
novayya

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #3 novayya » 30 сен 2020, 02:42

Хороший вопрос.. Глубокий такой. Беспокоит. Совесть мучает. Думаю почему мне повезло. Думаю что со лже подругой..вообще не понимаю, как пронесло.. Вы заставили меня задуматься, почему меня это беспокоит. Благодарю вас)!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #4 Kletka » 30 сен 2020, 09:08

novayya писал(а):Источник цитаты Вы заставили меня задуматься, почему меня это беспокоит. Благодарю вас)!
За это сообщение автора novayya поблагодарил:

Вы можете поделиться тем, что беспокоит, вытащить из себя. Иногда от этого становится легче. Вроде как проговариваешь и отпускаешь.
А вообще жизнь дала вам хороший шанс, не упускайте его.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
novayya

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #5 novayya » 01 окт 2020, 23:56

Я не понимаю до конца, наверное срыва.. Но я точно не сделаю этого, вообще меня напугала соль.. Люди под ней, уже не люди.. Но я рада что открылись глаза, а то очухалась бы позже и все жизнь просрана. Шанс не упущу, согласна с вами полностью. Сюда пришла из любопытства почитать истории людей. Но меня зацепило, что тут душевно, много реальных и правильных советов. Я теперь помогаю животным, открыла мини приют и в мою жизнь пришли искренние люди, у которых горят глаза от жизни, а не от наркотиков. И когда мне грустно или просто какие то проблемы, я провожу время с животными, я полюбила кошек, хотя раньше я их не понимала, собак люблю с детства)) уже многих спасли, многих пристроили)) я обязательно напишу сюда, как пойму корень своего страха, он не очевиден.. Где то глубоко. Мыслей о наркотиках, с позиции кайфа или расламбления нет. Есть досада точно. Что до фига времени потраченно в пустую и не на тех людей. Но я верю, что лучшее впереди.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #6 Kletka » 02 окт 2020, 00:21

novayya писал(а):Источник цитаты Я теперь помогаю животным, открыла мини приют и в мою жизнь пришли искренние люди, у которых горят глаза от жизни

Это хорошо. От добрых дел душа исцеляется.
novayya писал(а):Источник цитаты Есть досада точно.

Наверное, когда возвращаешься к нормальной социальной жизни, то асоциальная ужасает. Вдвойне ужасает, когда вел ее сам.
Ну я конечно теоритически рассуждаю.
novayya писал(а):Источник цитаты обязательно напишу сюда, как пойму корень своего страха, он не очевиден.. Где

Пишите, обязательно. У нас иногда и весело бывает ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Djin

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #7 Djin » 10 авг 2023, 10:24

novayya, привет, а последствий после этого нет по здоровью у вас или где-то пролечились. У меня просто серьезные последствия по здоровью. Ищу врача, психиатра-нарколога, уже лечилась не помогло может быть ещё есть шанс прийти в себя...
Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #8 Redjina » 11 авг 2023, 04:49

Ошалеть…нитки доставала…чего я толко а форуме не читаю [rolleyes да мой бывший за окном впринципе не так и стремно оказалось [yes
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #9 Vorkutagen » 11 авг 2023, 05:01

Redjina, ну хоть не камеру пассатижами...
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #10 Libertass » 11 авг 2023, 06:36

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Redjina, ну хоть не камеру пассатижами...

А то глаз бы не выдержал)
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Много лет употребления и как отшептали

Сообщение #11 Redjina » 11 авг 2023, 09:30

Libertass, ;biggrin ;biggrin
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности