А бывает наоборот?

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #46 Алюся » 18 фев 2021, 16:48

Мама_Сына, Почтовый ящик по новому месту.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

А бывает наоборот?

Сообщение #47 Мама_Сына » 18 фев 2021, 16:56

Алюся писал(а):Источник цитаты Почтовый ящик по новому месту.
Хуже.Значит кто то из старых дружков-знает новое место.Вспоминайте где и кому говорили или хвастались квартирой,может пригодиться в жизни.И совсем нелепый вариант-присмотритесь к дочери и соседям.Почтовый ящик можно пилкой для ногтей открыть при желании.Главное не торопитесь с выводами.Если в доме есть видеонаблюдение,посмотрите,не говорите открытым текстом,скажите телефон потеряла,можно посмотреть,выпал он у меня тогда или нет.Купите коробку конфет.Не оставляйте это на самотек.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #48 Алюся » 18 фев 2021, 17:09

Адрес знает муж, свекровь, хвалиться я точно не хвалилась. Покупка, ипотека, все было ещё до брака. Дочь из дома просто не выходит месяцами. Видеонаблюдения нет. Дом старый. Я больше склоняюсь к тому ,что хотят в употребление втянуть. Это лично моя версия. Могу конечно ошибаться)))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
И почтовый ящик без замка. В случайное совпадение я не верю.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

А бывает наоборот?

Сообщение #49 Мама_Сына » 18 фев 2021, 17:53

Алюся писал(а):Источник цитаты И почтовый ящик без замка

Значит срочно ставьте замок,хоть навесной и амбарный))Вам приключения точно не нужны больше))
Алюся писал(а):Источник цитаты . В случайное совпадение я не верю.

Все случайности-не случайны))
Алюся писал(а):Источник цитаты Адрес знает муж, свекровь, хвалиться я точно не хвалилась

Где знают двое-знают все))Ваша прямая обязанность сейчас-думать на шаг вперед.Тем более находясь на *условном сроке*.
Мне хватило только отпечатков пальчиков-я теперь даже чужую сумочку не поддержу))без перчаток.Отмываться устанешь и объяснять,я тут не при чем.Даже перестала шляться по чужим квартирам,ну их всех на фиг))мне и дома хорошо ;biggrin
Алюся писал(а):Источник цитаты Дочь из дома просто не выходит месяцами.
Вот и займитесь делом,у дочери образование-у Вас опыт.Отличный союз-кто знает,может и свое дело откроете.Многие и на удаленки отлично работают.Тем более ипотека не даст расслабиться.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Алюся писал(а):Источник цитаты сов-падение

Это сов(местное) падение))

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да,кстати-болезнь не является поводом исключения из ВУЗа.Тем более на половине срока обучения.А платные курсы обучения есть везде.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #50 Алюся » 18 фев 2021, 17:59

Мама_Сына, ВУЗ закончен давным , давно. Диплом получен. Моей дочери 30лет

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

А бывает наоборот?

Сообщение #51 Мама_Сына » 18 фев 2021, 18:22

Алюся писал(а):Источник цитаты ВУЗ закончен давным , давно. Диплом получен. Моей дочери 30лет
Я читала))Вот и займитесь с дочерью общим делом.Она это заслужила.Слишком долго она Вас ждала.

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

А бывает наоборот?

Сообщение #52 ReLoveUtion » 18 фев 2021, 20:44

У меня парень знает о моем употреблении...
Меня прям тянуть очень не надо было...
Мне так с ним хорошо, что я забылапро всю эту хрень
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

А бывает наоборот?

Сообщение #53 Мия Уоллес » 04 фев 2022, 16:15

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Для ЭТОГО надо проснуться ,осознать наличие ЕДИНОГО (РАЗУМА) пахать и пахать и пахать ,рогом землю рыть ,меняя себя ,только себя ... и разворачиваться К свету ,к БОГУ ,который есть - КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ ЕДИНЫЙ...

Вот, я нашла сообщника в своей вере:) Я тоже пришла к понимаю что Бог есть энергия, космический разум, я для того чтобы побороть в себе что то, желать и достигать чего либо - надо это чувствовать - энергию, которую может дать тебе вселенная ...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности