Эйфоричиский тунель

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ibyprofen

Эйфоричиский тунель

Сообщение #1 Ibyprofen » 27 сен 2020, 07:56

Всем привет. В общем ситуация такая. Не так давно года 2 может 2.5 сидел на мефедроне и какоине. Сидел на системе но как я до сих пор уверен на контролируемой(конечно это было не так). История почти всем знакомая, клад-приёмка-реба. Прошёл реабилитацию сразу как вышел в тот же день пил алкоголь. Так как с алкоголем я думал нет проблем. Пью и пью как все в прочем полтор после работы. Дак вот, после ребы был чистым в плане эйфорических веществ и в итоге ни чего не получилось получил деньги первые хорошие и сразу моя башка рассказала мне какой я молодец столько работаю и мне надо разок кайфануть я же заслужил. Ну вот и прошёл месяц с этого дня я снова получаю деньги и мне снова охото раз приколоться не важно какой ценой но она надо. Последний раз смог перетерпеть день зарплаты вроде не было желания но как только получил аванс опять голова пернула не в ту сторону. Сложилось убеждение в которое я верю что я смогу нормально жить и употреблять раз в месяц или раз даже в два месяуа. После употребления на месяц пропадает желание пока не появляются деньги. Становится тошно от себя и отвращение к наркотику, но спустя время прихожу обратно. Дело в том что после употребления меня не тянет дальше продолжить как было раньше, пропало тунельное мышление в сторону добычи наркотика. Чувствую что могу контролировать ситуацию в жизни и нормально жить употребляя раз в месяц. Да это звучит глупо но это уже произходит на протяжении полу года почти.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Эйфоричиский тунель

Сообщение #2 Malta » 27 сен 2020, 10:48

Ibyprofen писал(а):Источник цитаты что могу контролировать ситуацию в жизни


Отправлено спустя 14 секунд:
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты Сидел на системе но как я до сих пор уверен на контролируемой(конечно это было не так). История


Отправлено спустя 28 секунд:
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты моя башка рассказала

А ты где был?

Отправлено спустя 31 секунду:
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты убеждение в которое я верю что я смогу нормально жить и употреблять раз в месяц или раз даже в два месяуа.


Отправлено спустя 16 секунд:
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты но как я до сих пор уверен на контролируемой(конечно это было не так).


Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Сам себе противоречишь. В начале пишешь, что понимал что процесс не контролируемым. А счас убеждаешься СЕБЯ, а не нас, что контролируешь. Ты контролируешь одно - КОГДА употребить.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Эйфоричиский тунель

Сообщение #3 Ergo » 27 сен 2020, 10:56

Ibyprofen писал(а):Источник цитаты сразу моя башка рассказала

Ага, типа это не я а все моя больная голова. Избавляйся от подобных речевых оборотах, бери на себя ответственность за свои действия.
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты контролировать ситуацию в жизни и нормально жить употребляя раз в месяц.

Пока что.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Эйфоричиский тунель

Сообщение #4 Yana_SSS » 27 сен 2020, 11:59

Ibyprofen писал(а):Источник цитаты Прошёл реабилитацию сразу как вышел в тот же день пил алкоголь.

А смысл? Ты себя сам спрашивал зачем ты это делаешь? Ты ребу зачем проходил, чтобы одну парашу на другую в жизни зменить? Я вроде считала, что по итогу человек должен прийти и принять трезвую жизнь. Трезвую от всего.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты я верю что я смогу нормально жить и употреблять раз в месяц

ломай убеждение. Это самообман. Раз в месяц это система и ты на ней. Уже.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты я же заслужил

Что такого ты сделал, чтобы прям ЗАСЛУЖИЛ? И почему до сих пор ты считаешь, что балуешь себя? По факту гоншь в могилу. Заслужил быстрее в ящик сыграть? Или я чего-то не понимаю?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ibyprofen писал(а):Источник цитаты Чувствую что могу контролировать ситуацию в жизни и нормально жить употребляя раз в месяц.

Не можешь ты ничего контролировать. Иначе не употреблял бы вовсе.Мог бы сказать себе нет и сделать выбор. Наркотик контролирует тебя. Отказаться от него раз в месяц ты не в состоянии. Навсегда и подавно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Эйфоричиский тунель

Сообщение #5 Остап » 27 сен 2020, 12:04

Ibyprofen писал(а):Источник цитаты Чувствую что могу контролировать ситуацию в жизни и нормально жить употребляя раз в месяц.

Я тоже думаю что так нормально жить можно, но не долго.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Эйфоричиский тунель

Сообщение #6 Kletka » 27 сен 2020, 12:22

Ibyprofen писал(а):Источник цитаты Чувствую что могу контролировать ситуацию в жизни и нормально жить употребляя раз в месяц. Да это звучит глупо но это уже произходит на протяжении полу года почти.

fplm
Я могу контролировать свою ситуацию в жизни. Мне вообще до весны наркота и наркодвижуха.
А ты торчишь и пришёл искать подтверждения, типа Друзья, ну также можно, да? Я ж не конченый,не?
То, что ты вообще в принципе ищешь способы разумного употребления говорит о том, что ты присел на краешек стула наркозависимости [bye.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ibyprofen

Эйфоричиский тунель

Сообщение #7 Ibyprofen » 27 сен 2020, 17:48

Еленаз, я писал что думал якобы я контролирую в скобках это было не так. Не поняли интонацию или смысл моих слов. Моя неграмотность берет верх наверно! Либо ваша невнимательность.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ibyprofen

Эйфоричиский тунель

Сообщение #8 Ibyprofen » 27 сен 2020, 18:01

[ref]Yana_SSS, от всего это слишком. Вечер после работы я не могу отказать себе в желании выпить хотя-бы 0.5 пива. А с эйфоретиками могу каждый день отказывать себе на протяжении месяца хотя бывает очень охото употребить и есть деньги в кормане но я не бегу как вижу это очень странно.. Для меня это стало очень подозрительным по этому я написал. Я не просил вас убеждать меня что я не контролирую это ваше мнение. Если бы не было контроля я бы дальше бегал искался где и как

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Эйфоричиский тунель

Сообщение #9 Sambo » 27 сен 2020, 22:36

Ibyprofen писал(а):Источник цитаты на протяжении месяца

Слушай, ну ты же все сам понимаешь. В месяц раз, потом два, потом раз в неделю. Закрутит в этот говноворот легко, вопрос времени.
Откажись пока есть сила, потом будет сложнее.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Эйфоричиский тунель

Сообщение #10 Kletka » 27 сен 2020, 23:16

Ibyprofen писал(а):Источник цитаты Я не просил вас убеждать меня что я не контролирую это ваше мнение. Если

А какую вы хотите поддержку здесь найти?
Просто из вашего поста складывается впечатление, что вы спрашиваете, нормально ли раз в месяц употреблять? Если вопрос не в этом, объясните нам, пожалуйста.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Эйфоричиский тунель

Сообщение #11 Yana_SSS » 28 сен 2020, 04:45

Ibyprofen, подумай почему слишком. Почему тебя не устраивает трезвость. Это вопрос к самому себе. В эйфоретике ты не можешь себе отказать. До тебя не доходит, что вот это и есть зависимость - невозможность отказать раз в месяц, а не каждый день. Почитай темы, многие, кто бросают эйфоретики отлично держатся 1-1,5 месяцев. У многих и мыслей особых не возникает об употребе в это время либо они легко отгоняются. Вся дичь начинается через 2-3месяца.
Ты как и все вбиваешь себе в голову, что вот месяц могу и это не страшно. Значит и дольше смогу. Нет! Месяц может большинство не употреблять. А вот больше этого срока только единицы.
Так эта дрянь и работает.

Отправлено спустя 5 минут :
Ibyprofen, я понимаю, если человек пишет: я употребляю 2-3 раза в год, потом употреблял 2 месяца по 2 раза в неделю, потом забил и пол года не юзал, потом употребил. Ты блин на системе сидишь, и убеждаешь кого-то, что не сидишь.
Кто может не употреблять, тот не употребляет. Ты стабильно раз в месяц позволяешь себе под каким либо предлогом, типа бабки есть. Тебе некуда их спустить, кроме наркоты?
Ну так ты торч, потому что только точкам денег на порошок не жалко.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Эйфоричиский тунель

Сообщение #12 Mefisto001 » 28 сен 2020, 04:59

Ibyprofen, конечно можно контролировать и жить нормально и незаметно для окружающих, только не долго, потом все как с лестницы рухнет разом: друзей не стало(остались "свои")
Здоровье проверено (зубы-не волосы не вырастут новые)
Девушки нет (а если есть, подстилка за шириво)
И еще букет неприятностей в виде болезней, комаров и тд. А так да отлично можно жить


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности