Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #136 Malta » 02 окт 2020, 03:41

Алюся писал(а):Источник цитаты страшненькие есть тут?

Конечно есть, я. Внутри. Настолько страшная, измотанная, червствая,без эмоциональная, , что транслирую свою внутреннее состояние. И восприятие такое же меня происходит. Внешность без нутра она ничто. Не воспринимается окружающими . А в связи с чем этот вопрос?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #137 Алюся » 02 окт 2020, 04:15

Еленаз. Да непроизвольно как-то возник. У меня наоборот, я внутри красавица, а с наружи нос сломан, ребра, артроз)))

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #138 Marena » 02 окт 2020, 04:28

Лиса рыжая, знаете как в детстве от страха ребёнок может быстро бежать ,быстро соображать и кислород обогащает организм и щёки горят и кровь бурлит и сердце бешено стучит ...

Многие компенсируют нехватку этого.

Человек — животное .Хоть и разумное ,но всё таки животное

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Алюся,
Я не красотка ,чтобы все с ума сходили ,да и не надо ,чтобы кто- нибудь сходил ,но мальчики во мне всегда чего- то находили ,а вот в душе я злобный крокодил )))
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #139 Алюся » 02 окт 2020, 05:39

Сижу на остановке, жду автобус. Подошли две девушки. Одна страшненькая, ручки , ножки спички , на талии круг спасательный, очки как у Леннона, волосики жиденькие. Вторая невероятно красива. Брюнетка, смуглая кожа, естественный румянец, большие карие глаза, ресницы апохалы, бровями союзна. Я женщина нормальной ориентации, смотрела на эту красоту и не могла оторваться. Минут через 5 красавица открыла рот. "А чё й то нашего-то офтобуса не видать". Таким противно тягуче деренским говором. Вся ее красота для меня померкла разом. И даже обидно как-то стало. Смотрю на страшненькую и не такая уж она и страшненькая, веселая, говорливая, чудо просто. )))

Отправлено спустя 28 минут 48 секунд:
Это просто вспомнилось.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Лично для меня глупый человек не привлекателен.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #140 Malta » 02 окт 2020, 07:20

Алюся писал(а):Источник цитаты а с наружи нос сломан, ребра, артроз)))

про ребра не поняла? нос сломан , если дышать не мешает, то изюминка. Да и красота она ж такая, странная. кому то одно, кому то другое... Я думаю, вы как и все женщины преуменьшаете себя и преувеличиваете свои недостатки. Артроз. Блин, да если счас спросить девчонок и мальчишек, для их болезней сайта не хватит, что бы перечислить все.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #141 Алюся » 02 окт 2020, 14:52

Еленаз. В смысле ребра сломаны, нос сломан так, что когда очки одеваю, они на бок съезжают ( так себе изюминка) артроз ходить мешает( он после травмы, миниск был поврежден) ))) Я не жалуюсь, я абсолютно объективна. Вот ничего не убавила, не прибавила. Самое смешное, что чем старше я становлюсь, тем больше мужчин меня куда-то приглашают. Ещё заметила, что почти все считают, что я высокомерная, ни с кем не разговариваю, не выпиваю, короче на ср@ной кобыле не подкатешь. А тупо всех боюсь, но об этом никто не догадывается, ну я естественно переубеждать не буду. Угораю про себя тихонечко.)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #142 Fleur de lis » 02 окт 2020, 17:25

Еленаз писал(а):Источник цитаты Конечно есть, я. Внутри. Настолько страшная, измотанная, червствая,без эмоциональная, , что транслирую свою внутреннее состояние. И восприятие такое же меня происходит. Внешность без нутра она ничто. Не воспринимается окружающими .

Лена, это капец. Я прочитала и офигела от твоей самооценки. Ты же с психологом вроде общалась? Совсем не помогает?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #143 Руз » 02 окт 2020, 17:34

А так удобно. Ничего делать не надо.
Признала, что страшная/никчемная/толстая/худая/старая итд и всё - можно страдать дальше и ничего не менять. Если чёт поменяешь....цепочка тогда обрывается и страдания начнут рассыпаться ...а это ж страшно, чо дальше то делать без этого.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #144 Kletka » 02 окт 2020, 17:41

Я вообще вопроса не поняла, есть ли страшненькие... Еще интереснее конечно откликнувшиеся.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #145 olli » 02 окт 2020, 18:47

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Конечно есть, я. Внутри.

так не бывает,Лена)) Ты настолько себя не любишь,что мне прям интересно-почему такое внутреннее восприятие себя?? такое ощущение что это приобретенное .Вероятно твой мч так повлиял на тебя.
И скорее всего это просто усталость от внешних обстоятельств.

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #146 Frekkenbok » 02 окт 2020, 19:18

Вот читаю и думаю, а если на мужчин в таком количестве, нормальных, зарабатываю их свалится такая"любрфф"?!?! Вот как же они будут решать свои внутренние проблемы? Для тех, кто не знает, меня качает на качелях fplm, выгнала, а самокопания и все остальное осталось, нужно срочно искать группы для созов, иначе все будет зря.. Ребята, есть кто из Волгограда?!?! Может кто может подсказать куда бечь?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #147 Ergo » 02 окт 2020, 19:35

Frekkenbok, есть жэ интернет ;clappin
Вложения
Screenshot_20201002-213247_Chrome.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #148 Frekkenbok » 02 окт 2020, 19:56

Ergo, все верно вроде, но мой путь в этом направлении только начинается, да и вообще, как описать то [plakssa

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #149 Kletka » 02 окт 2020, 20:02

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты да и вообще, как описать то

Да все мы знаем и понимаем.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #150 Ergo » 02 окт 2020, 20:06

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты вообще, как описать

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты выгнала, а самокопания и все остальное осталось, нужно срочно искать группы для созов, инач

Так и пишите, 'группа созависимых Волгоград'
По первой ссылке адреса явки пароли. Это если есть желание. Есть мнение что на первых порах хорошая тема для поддержки.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности