Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #106 Fleur de lis » 01 окт 2020, 19:57

Marena писал(а):Источник цитаты Месть —блюдо ,которое подают холодным ...

Ну если это сделает вас счастливой....
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #107 Marena » 01 окт 2020, 20:12

Fleur de lis, это восстанавливает равновесие на планете )))

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kletka,

" Страшный и беззубый " я взяла объединяя все описания ,про которые я тут читала ))

Сейчас не беззубый ,но это не за горами
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bre166

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #108 Bre166 » 12 окт 2020, 00:01

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Bre166, доброго времени суток, вот я потратила 10!!!!лет своей жизни на мнимое чувство любви, семьи, верности и всему, что к этому прилагается. По итогу, 2е детей, младшей 1.5года, которые появились в периоды просветления и мнимого периода щастья, а он, он снова побежал туда, к своим истинным желаниям, я страдаю, страдаю от просранных лет и только сейчас я искренне хочу забыть это все как страшный сон.

Вы в итоге разошлись?
И я глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя
Мы эту эйфорию воровали сами у себя

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #109 Frekkenbok » 12 окт 2020, 00:06

Bre166, сейчас мы не живём вместе. Он говорит, что готов бросить, уже даже в процессе. Но правду я не знаю(только предполагаю). Наблюдаю со стороны, пока.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bre166

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #110 Bre166 » 12 окт 2020, 00:26

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Bre166, сейчас мы не живём вместе. Он говорит, что готов бросить, уже даже в процессе. Но правду я не знаю(только предполагаю). Наблюдаю со стороны, пока.

Я собираюсь завтра отправить к маме. Потому что сегодня опять взял соли и сидим обкуривается. У меня нет сил читать нотации, угрожать, я сказала только, что «ты взрослый человек, это твоя жизнь, в итоге ты все равно останешься наедине с собой, у каждого своя жизнь».
Ну он и решил обдолбаться - идеальная почва, наверное) но я хочу заламывать руки, орать «не бери», я уже поставила в известность о том, что завтра он уезжает)
И самое главное, что я не хочу проучить, мне просто в таком загрязнённом энергетическом поле тяжело жить, как будто все вокруг в этом дерь*е) надеюсь, понятно изъяснилась. А у вас тоже соли? Как вёл себя под ней?
У меня нетипичное поведение - как только покурит сразу стыдливое лицо : «ну поговори со мной», «мне лучше не трогать тебя»? Только ходит и вздыхает, пытается сразу по дому помогать, хотя в обычной жизни даже тяжело заставить кружку помыть за собой)) ходит хвостом как виноватый щен, агрессии или глюков не наблюдала, но это наверное потому что не марафонами. Буду рада вашему ответу)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Слушайте, беру свои слова назад ;biggrin ;biggrin ;biggrin Типичное поведение тоже сейчас имеет место быть)))
Сейчас зашёл в комнату и говорит «ты с *имя нашего общего друга* общаешься»?)
Я говорю «ты совсем уже с ума сошёл»?
Он: ну а почему он мне тогда только что звонил?))
И я глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя
Мы эту эйфорию воровали сами у себя

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #111 Frekkenbok » 12 окт 2020, 00:28

Bre166, нет, мой муж опиушник. Сейчас метадон. Тоже когда под этим делом домой приходил, сама забота, и помогает и что то делает, а мне убить охота(не буду скрывать, била его). Вещи собрала в момент, когда обманул в очередной раз, что все бросит. Он пришёл, а чемоданы на пороге.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Bre166 писал(а):Источник цитаты потому

Сколько я читала тут да и со слов употреблявших, то, что сейчас глюков нет, подождите, начнутся. А лучше оставьте его и станьте сторонним наблюдателем. Хотя бы на время.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bre166

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #112 Bre166 » 12 окт 2020, 00:31

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Bre166

И тоже были слова о том, что «все под контролем»?
«Ты хочешь меня передать»? «Уж точно отворачиваться - это не лучшая идея» и все в таком духе?)
Честно говоря, мало что знаю о метадоне... по - моему это очень странный кайф, который «прибивает» человека и убирает все эмоции, если правильно помню.

Расскажите, пожалуйста, в курсе ли остальные члены вашей семьи? Его родители? Ваши?
У меня никто не знает и безумно страшно, что эта правда откроется.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Сколько

Так я сделать и собираюсь. Мне просто не приносит более удовольствие нахождение рядом с этим человеком. Он либо вмазанный, либо пьяный, либо без настроения и психованный, когда без всего. Такое себе удовольствие.
И я глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя
Мы эту эйфорию воровали сами у себя

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #113 Frekkenbok » 12 окт 2020, 00:43

Bre166, про предательство он не говорил, но что я оставляю в трудный момент и тд.. Он всегда пытался врать, что не употребляет, что это таблетки типа лирики что в последнее время ему тяжёлого тянет сорваться.. И все в таком духе. Но я то не дура [acute

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Bre166 писал(а):Источник цитаты остальные

Его мама в курсе, само собой разумеется, он живёт сейчас у неё. Наверное думает, что я должна была лечить его любовью и тд, а это знаете ли сомнительное удовольствие. Моя мама знает, потому что мне пришлось ей рассказать, она помогает с дочками, когда я на работу езжу. А вы попробуйте с его родителями поговорить, сам он не Завяжет с этим делом, тем более, его все устраивает.
метадон да это грустный наркотик, я не особо разбираюсь, но вообще он героин употребляет, а тут, как он сказал, хотел с него соскочить на метадон, ну и понесло...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #114 vereck77 » 15 окт 2020, 12:29

Bre166 писал(а):Источник цитаты сегодня опять взял соли и сидим обкуривается.

ну это же конечная, он не стесняется, приносит в дом, употребляет, я бы ни минуты там не задержалась, а ты только думаешь его к маме отправить, еще разговариваешь с ним о чем то... [unknw fplm
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #115 Frekkenbok » 15 окт 2020, 13:00

Так в конце концов вы его ушли к маме? Или он продолжает загрязнять атмосферу дома?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bre166

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #116 Bre166 » 23 окт 2020, 22:27

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты в конце концов вы его ушли к маме? Или он продолжает загрязнять атмосферу дома?

Он перестал это делать пока, а там увидим)
И я глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя
Мы эту эйфорию воровали сами у себя

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #117 Frekkenbok » 23 окт 2020, 22:49

Bre166, мой тоже бросал периодически, итог один) пока их любят, ждут и верят, они не уйдут от наркотика. Ибо не зачем. Сейчас нас уже нет, лежит в больничке, думаю дозу сбивает, а там.. Кто знает, может и бросит, но только не ради нас, семьи, а ради другого момента.)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #118 Malta » 24 окт 2020, 04:30

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты только не ради нас, семьи, а ради другого момента

Перестаньте уже жалеть себя.... Кого чего бросит... Какая разница..... И не надо надумывать что появится другая фея и он влюбится и все бросит.... Ага, разбежался он,.. Бежит, волосы назад.цветок в зубах...... Глупости не мучайте себя тем что вы хуже кого то... Вы лучшая! Я просто читаю вас и по вашему характеру письма себя узнаю... Отпустите... Смените мысли. Меня через полгода отпустило.... Полностью.... Сейчас как хорошо... Не надо ждать этих узких зрачков....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #119 Frekkenbok » 24 окт 2020, 14:23

Malta, [priveeet спасибо большое за поддержку)) слишком мало времени наверное прошло, бывает накрывает меня. Но в основном, стараюсь вообще про него не думать, дети, работа, дом, есть чем заниматься. И про ожидание узких зрачков, прям в точку, хоть сейчас живу расслабленно))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #120 Malta » 24 окт 2020, 14:42

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты спасибо большое за

Обращайтесь))) вы главное когда тоска приходит, вспоминайте плохие моменты и ощущения. Ощущения которые испытывали. Негативные... И на них концетрируйтесь. Пока не отпустит.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности