Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #286 Yana_SSS » 01 окт 2020, 02:20

Dunavenok, да, может очень долго держаться. Часть вещей я просто выкинула. Постельное перестирывала.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Dunavenok, слепая это худ. Сериал, в котором вообще ни одной настоящей приметы нет. Они все выдуманные.
Я видела серию, в которой муж ушёл к другой, потому что его жена мужские труханы на балконе вывешивала, типа на всеобщее обозрение выставляла. Вы серьёзно??? ;biggrin
В такую галиматью нельзя верить
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dunavenok

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #287 Dunavenok » 02 окт 2020, 10:55

Yana_SSS, я не верю, но от скуки стало интересно. И тут этот запах.. Фу. Больше я его не чувствовала. И да, я сменила белье.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dunavenok

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #288 Dunavenok » 02 окт 2020, 14:04

И ещё девочки, подскажите пожалуйста, почему некоторые наркоманы прекращают отношения первыми, так гордо бросают семьи. В чем фишка? Чтобы просто заявить вот какой я классный, а я её бросил такую плохую, ибо жить с ней невозможно... Для самоутверждения?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #289 Kletka » 02 окт 2020, 15:09

Dunavenok писал(а):Источник цитаты Для самоутверждения?

Общие признаки у наркоманов одинаковые, но характер все равно разный.
Он мог разлюбить совсем. Просто не хочет больше жить.
Ему слишком нравится употреблять наркотики и семейный быт этому очень мешает.
Он инфантильный товарищ, принял поспешное необдуманное решение (такие часто прутся обратно через короткое время).
Перечень не исчерпывающий, можно продолжать сколько угодно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #290 Kalimba De Luna » 02 окт 2020, 15:24

Dunavenok писал(а):Источник цитаты И ещё девочки, подскажите пожалуйста, почему некоторые наркоманы прекращают отношения первыми, так гордо бросают семьи

Как бы это не звучало больно, банально он нашел замену. Возможно ту, с которой употреблять удобнее, которая и сама не прочь иногда, или у нее есть деньги на безбедную жизнь.
Здесь важно для вас при любом раскладе не утратить свою гордость и вылезти из этого болота, особо не анализируя причину его ухода. С глаз долой из сердца вон.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dunavenok

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #291 Dunavenok » 02 окт 2020, 15:34

Kletka, да вот мне вчера написал, дай по видео увидеть ребёнка, сын спал поэтому минуты 1.5 он посмотрел на спящего. Потом продолжил писать, голосовые, какая я дрянь и проч. Что он не сына бросил а меня... И да.. Он раньше прямо в гордую говорил что я от тебя ухожу а не ты меня выгоняешь.. Сегодня всякую ересь писал ночью. Вроде угомонился. Надо на алименты подавать... А что то держит... Вера возможно что сам будет платить..

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Kalimba De Luna, да... Сестра употребляла раньше... К ней и подался.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #292 Kletka » 02 окт 2020, 16:03

Dunavenok писал(а):Источник цитаты какая я дрянь и проч. Что он не сына бросил а меня... И да.. Он раньше прямо в гордую говорил что я от тебя ухожу а не ты меня выгоняешь..

Dunavenok, это очень слабый человек, обросший комплексами. За своим якобы ЭГО, он маскирует какой он жалкий человек. Ну посудите со стороны здравомыслия, вот уходите вы от опостылевшего человека, вы будете ему вдогонку еще раз за разом написывать "Это Я ушел, Я, Я бросил тебя". Ну как сам себя убеждает. Человек просто дебил, не опускайтесь до его уровня, там он вас задавит опытом. Возможно, рассчитывал, что будете умолять вернуться, не выпустите из дома, когда пришел, на коленях будете умолять. Не вышло, отсюда агрессия и оскорбления.
Dunavenok писал(а):Источник цитаты Надо на алименты подавать... А что то держит... Вера возможно что сам будет платить..

Подавайте на алименты, вам нужны деньги на детей. От такого человека не стоит ждать порядочности.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dunavenok

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #293 Dunavenok » 02 окт 2020, 16:29

Kletka писал(а):Источник цитаты Подавайте на алименты, вам нужны деньги на детей. От такого человека не стоит ждать порядочности.

Сегодня разговаривала с психологом, очень толковый дядька... тоже сказал, что надо подавать на алименты, видимо надо собраться и подать. Только мозг не особо варит.

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #294 Lasto4ka » 02 окт 2020, 17:58

Dunavenok писал(а):Источник цитаты Только мозг не особо варит.

А вы помогите ему [wink Мозг очень хитёр, ему проще "лежать на диване и страдать". Заставляйте его работать! Через нихАчу и немАгу. С вечера пишите план дел на следующий день чтоб прям плотненько всё было и по часам желательно. Утром встали ииии понеслась!! [vostorg_girl Вот тогда ваш мозг начнёт переключаться на действительно нужные и важные вещи [yes
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #295 olli » 02 окт 2020, 18:37

Dunavenok,
Dunavenok писал(а):Источник цитаты Что он не сына бросил а меня.

ха)) бм тоже самое говорил,не заостряйте на этом внимание.
Какая разница по каким причинам он ушел-да плевать.Правильно делаете что ходите к психологу-обязательно нужна профессиональная помощь в такие моменты.Спустя время-оглянетесь и будете Бога благодарить что расстались.
Dunavenok писал(а):Источник цитаты А что то держит... Вера возможно что сам будет платить..

;biggrin Вера во чтоооо?? Вы серьезно?)) Я подала на алменты -ни копейки не видела за два года.А нет! видела-три тысячи))))
Поймите,что того человека,которого когда то вы любили больше нет.Это правда.Сейчас это тело,внешний облик и все,что осталось от вашего мужа.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #296 Malta » 03 окт 2020, 04:31

Kletka писал(а):Источник цитаты Человек просто дебил, не опускайтесь до его уровня, там он вас задавит опытом.

Хорошо сказано
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталия05

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #297 Виталия05 » 04 окт 2020, 05:54

Dunavenok, мне кажется,что это и мучает вас больше всего!как так?в других семья от наркомана попробуй еще избався,а тут сам уходит ,говорит,что не любит!я вам так скажу,там изначально психика и мозг по другому устроены,перестало быть удобно рядом с вами употреблять вот и ломанулся,а гадости говорит от бессилия...не берите близко к сердцу,это задетое женское самолюбие в вас говорит!
Для меня тоже пинок хороший был,когда муж,"бросил"наркотики в очередной раз,а с ними и меня,правда быстро поломился назад.а слова тоже были не из приятных-чувства затухли,все скучно...а то,что он сам давно стух,это ничего)
С новой женщиной пустился во все тяжкие и алко и наркотики(феерверк эмоций,куда уж мне)но и там через пару недель все стухло)))Вообщем сидит сейчас,жует соплю в трубку...
Короче задетое женское самолюбие и растоптанная самооценка это прям моя тема!и еще может,как совет,меня когда накрывает совсем,я просто повторяю без конца- Вита это просто НАРК !!!со всеми последствиями употребления и в психике и в характере,подарок еще тот конечно!
Как только вы осознаете свою ценность, то будете смущены тем дерьмом, на которое когда- то соглашались

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #298 Kletka » 04 окт 2020, 13:19

Виталия05 писал(а):Источник цитаты Вита это просто НАРК !!!с

Это вы хорошо повторяете.
Что потеряли эти мужчины? Семью, любящую верную женщину, готовую прыгнуть хоть в ад за тобой, чтобы спасти.
Что потеряли женщины? Наркомана. Который не в состоянии оценить, какую женщину потерял.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталия05

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #299 Виталия05 » 04 окт 2020, 13:39

Kletka, как мантру [yes
Как только вы осознаете свою ценность, то будете смущены тем дерьмом, на которое когда- то соглашались

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dunavenok

Как начать жить заново и пережить боль расставания?

Сообщение #300 Dunavenok » 06 окт 2020, 08:49

Ой девочки, тяжко мне. АД дают побочки, но на душе немного уже отпускает. хоть двигаться могу. Так сложно все отпустить и начать новую жизнь. Сложно в бытовом плане, очень сложно с тремя детьми. Девочки правда помогают, но очень тяжело. Муж (пока муж) прислал 1000 рублей, я попросила на смесь, денег у нас совсем немного... как жить то. На алименты пока не подала, надо все таки собраться и подготовить документы, но на это сил нет. Жду когда вызовут в суд по разводу. Он тут мне стал скидывать в ватсапе песни, типа не люби меня такого плохого, типа я преступник и нарк, и семья вряд ли ему нужна. Ну послушала, ну ничего не ответила... да тошно все это. И заблокировать его окончательно не могу, а почему сама не знаю. Зависима я от этого человека. Противно все как то. Поддержите меня пожалуйста.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности